Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Факты в пользу

Для многих людей покупка собственной квартиры - мечта. Однако немногие способны финансировать такие покупки за счет собственных ресурсов, поэтому наилучшим решением, по-видимому, является получение кредита. Конечно, мы сразу думаем об ипотеке, которая, по мнению многих клиентов, является единственным разумным выходом из этой ситуации. Но как насчет кредитов наличными? Стоит ли рассматривать и этот вариант? Когда стоит брать кредит наличными на квартиру?

Володя-Якут забытый снайпер. Забытый снайпер Володя - якут!

18-Летний якут Володя из дальнего оленьего стойбища, был промысловик - соболятник. Надо было так случиться, что пришел в Якутск за солью и патронами, случайно увидел в столовой по телевизору груды трупов российских солдат на улицах грозного, дымящиеся танки и какие-то слова о "Снайперах Дудаева". Врезалось Володе это в голову, да так сильно, что вернулся охотник на стойбище, забрал свои заработанные деньги, продал и намытое золотишко
Володя-Якут забытый снайпер. Забытый снайпер Володя - якут!. Взял дедовскую винтовку и все патроны, засунул за пазуху иконку Николая - угодника и поехал воевать.

Последние обновления на сайте:

1. В госдуме осудили россиян, покупающих акции Spacex и других компаний, которые поддерживают всу.
2. Сны урбаниста при температуре 39.
3. Обычный подросток благодаря тысячам селфи со знаменитостями прославился.
4. Кардиологи самые полезные для сердца ягоды и фрукты назвали.
5. Асцидия (Clavelina Ossipandae) - беспозвоночное размером всего 2 см.
6. 29-Летний мужчина лапал и целовал 13-летнюю школьницу в московском метро, выдавая себя за 17-летнего зумера.
7. Бизнесу очень выгодны одиночки - это самая надёжная финансовая модель, говорят аналитики.
8. Когда бегемот выбирается из воды под африканское солнце, его тело стремительно меняет цвет.
9. Каймановая черепаха не боится аллигаторов.
10. Самая мощная в истории ракета Starship V3 вопреки сбоям взлетела.
11. Данила козловский и Оксана акиньшина стали родителями.
12. Во Франции начали расследование против наследного принца саудовской Аравии по делу об убийстве журналиста.
13. Прямо сейчас русские ищут, где мы находимся, где мы бываем.
14. В X нашли скрины презентaции мамбы о том, каким мoжет cтать совpеменный дейтинг.
15. Пробирки со смертельно опасным хантавирусом таинственно исчезли из лаборатории в Австралии ещё 5 лет назад.
16. Самая крошечная машина Peel P50 была создана в Англии в 1962 году.
17. Консул Публий Клавдий пульхр, командующий римским военно-морским флотом, перед битвой при дрепане, 249 год до н. э.
18. Ученые впервые вырастили структуру, похожую на ранний эмбрион, из стволовых клеток.
19. В США за 3 года погибли или пропали 8 ученых, связанных с изучением нло и ядерной физики.
20. Внутриутробно кишечник у ребёнка не "Пустует", но и не работает так, как после рождения.
21. Статую Микеланджело действительно не эвакуировали: вокруг неё построили защитный короб из кирпича и мешков с песком.
22. Иришка Чики - пики решилась на пластическую операцию, и мнения сразу же разделились.
23. В московском Чертаново две девочки на арендованном электросамокате сбили пожилого мужчину - у него открытый перелом ноги.
24. Амурские столбы. Происхождение загадочных гранитных монументов, расположенных по течению реки амур, до сих пор вызывает споры ученых.
25. Мы продолжаем принимать поздравления (и это очень приятно).
26. Из этой посуды ели - пил сам квинтилий вар?
27. Спасение в одежде: как мы стали уникальными млекопитающими?
28. В США нашли считавшийся безвозвратно утерянным фильм жоржа мильеса.
29. Самая большая стопа динозавра.
30. Убит генерал ксир: израиль и США продолжают целенаправленно уничтожать военно-политических лидеров Ирана.
31. А у Полины Дибровой с романом товстиком аргентинские страсти.
32. Татьяна Ким вошла в список самых разбогатевших российских миллиардеров, заняв второе место в списке Forbes.
33. Черная дыра двигавшуюся по овальной орбите нейтронную звезду поглотила.
34. Современные подростки стали спать меньше, чем когда-либо - исследование.
35. Трампа хотят мобилизовать.
36. Самый стремительный дрон в мире, достигший скорости 657 км/ч, был создан отцом и сыном из южной Африки.
37. Исследователи обнаружили, что уровень кортизола начинает падать уже в первые 60 секунд после того, как человек начинает гладить кота.
38. Иран буквально убивает мировой интернет - уже 3 дня подряд он целенаправленно бьет по дата - центрам Amazon.
39. "Ради Свободы Нужно Внушать Страх": Франция увеличит свой ядерный арсенал.
40. Северная Корея атаки сша и израиля осуждает.
41. Чел с Github научил MAC стонать при ударах по нему ….
42. С 1 марта вступает в силу закон о русификации, который ударит по карману бизнеса.
43. Для того чтобы не испачкаться в помоях, была придумана специальная обувь - Chopines.
44. Аферисты заметное падение успешных попыток обмана признают.
45. Рыба - тайный символ христианства.
46. Европе в случае войны хватит топлива лишь на три месяца?
47. Вопреки популярному мнению, наносить парфюм на шею может быть опасно.
48. В Боливии, недалеко от пума - пунку находится относительно известный комплекс тиуанако.
49. Актер Александр дедюшко попал в смертельное ДТП осенью 2007 года.
50. В США богатые мужчины увлеклись "Биохакингом Пениса" - верят, что так продлят жизнь.