Джина в волшебной лампе
Последние обновления на сайте:
1. Пять спутников на орбите за один запуск.2. Когда вы опускаете штангу на грудь, волокна большой грудной мышцы оказываются в фазе пикового эксцентрического растяжения.
3. На этом клочке суши в атлантическом океане концентрация ядовитых змей достигает критических отметок, делая высадку смертельно опасной.
4. "Вечные Химикаты" почти у всех нашли.
5. В России создали новое вещество, помогающее лечить онкологию светом.
6. Младенцы умеют видеть красоту уже с первых месяцев жизни?
7. Российская вакцина от рака реально работает - у первого пациента фиксируют улучшения анализов, он уже идёт на поправку.
8. Пьедра - дель - соль.
9. Алексей Кравченко, актёр, сыгравший флёру, действительно прошел через ад во время съемок.
10. Планарная система привода основана на подвижных Xbot'ах (исполнителях), которые скользят над фиксированным массивом модульных Flyway (статоров.
11. Анна Семенович - о своей необычной зависимости: "Я Просто не Могу Остановиться".
12. Добившись неплохих результатов в создании ловких и быстрых андроидов, китайские инженеры приступили к разработке гиперреалистичных лиц роботов.
13. В США за 3 года погибли или пропали 8 ученых, связанных с изучением нло и ядерной физики.
14. В ближайшие 2-3 дня перед рассветом на небе можно будет увидеть единственную сейчас яркую комету - C/2025 R3.
15. В древней гробнице обнаружили хрустальный кинжал возрастом 5000 лет.
16. В 1980 году oшибка в расчётах превратила тихое озеро пенёр в луизиaне в апокалиптическую воронку.
17. Свиную сперму превратили в лекарство.
18. Астрономы цивилизации майя опередили Коперника на несколько столетий.
19. Ученые выяснили, как отпуск влияет на здоровье мозга и сердца.
20. BMW Gina - экспериментальный концепт от BMW с неординарной эластичной тканевой облицовкой вместо привычного металлического кузова.
21. Тайна долины падающих птиц.
22. Закрутившая роман с актером - иностранцем Ирина пинчук сделала признание.
23. "Ей Слишком Натянули Лицо" - в сети обсуждают внешний вид 60-летней вдовы Олега Табакова Марины зудиной.
24. Странный сигнал из космоса может подтвердить существование первичных черных дыр.
25. В Китае земля не пустует.
26. Анeкдoт дня: мужчинa peшил "Oтoмcтить" кapшepингу зa штpaф в 100 000 и пoвыбpacывaл caмoкaты в кaнaву.
27. В 1981 году Мухаммед али спас мужчину от прыжка с высоты.
28. Психологи нашли простой способ снизить стресс на работе без затрат.
29. Происхождение золота на земле: звезды и сверхновые.
30. Таймыр, анабарское плато - неповторимая территория русской Арктики, уникальный памятник планетарного масштаба.
31. Герцоги сассекские отправились в двухнедельную поездку по Иордании и ближнему Востоку по приглашению воз.
32. Научный спутник наса после 14 лет на орбите готовится упасть на землю.
33. NYP: Дональд трамп заявил, что пока не собирается отправлять наземные войска в Иран.
34. Автоматизированный терминал для контейнеров в Роттердаме.
35. Солнце отбросило гигантский протуберанец.
36. Географический конус - один из самых странных (и жутких) хищников океана.
37. Aмepикaнcкое плeмя, говopящее на дpeвнем японском языке.
38. Похоже, что у Китая в планах создание армии из роботов.
39. Рыба - тайный символ христианства.
40. В Анкаре турок приобрёл окровавленные балетные туфельки Эми уайнхаус за 3900 долларов.
41. Исследователи создали умные трусы, которые в реальном времени фиксировали каждый выпуск газа и анализировали его химический состав.
42. Он в бедной китайской семье родился.
43. Автор одного из писем, имя которого не раскрывается, в 2024 году предположил связь с модельным агентом Жан - люком брюнелем.
44. Пирамиды гизы и сфинкс несут следы водной эрозии, т. е памятники могли находиться под водой.
45. Почему древнеримский бетон очень прочным был?
46. Стрелки "Часов Судного дня" перевели на 4 секунды ближе к ядерной полуночи: теперь они показывают 85 секунд.
47. Да, это не шутка.
48. В России могут открыть свой аналог диснейленда, который назовут "Чебурляндия".
49. В 1996 году произошло "Покушение" на мавзолей Ильича.
50. Падение режима в Иране не станет катастрофой для путина.
