Дыхание при коронавирусе
Последние обновления на сайте:
1. На Чукотке обнаружили 31 ранее неизвестный участок с петроглифами.2. В сети активно обсуждают переписку пожилой женщины с нейросетью Deepseek, которую тайно сфотографировала девушка.
3. Александр Плющенко, известный как гном гномыч, впервые выступил на международных соревнованиях после смены спортивного гражданства.
4. Существует мнение, что полярная лисица (песец) выдерживает суровые условия Арктики лишь благодаря плотному меху.
5. Не менее 15 человек погибли и 50 ранены при взрыве возле мечети во время пятничной молитвы на северо-западе Пакистана.
6. ИИ создал лекарство от старения.
7. Ученые впервые геномы жителей хазарской фанагории расшифровали.
8. Электричка вpезалась в грузовик на переезде и сошла с рельсов во владимирской области, один человек погиб.
9. Китайская частная ракета Pallas - 1 совершила первый полет.
10. Физики впервые кварцевое оптоволокно плоским - в форме ленты сделали.
11. "Джеймс Уэбб" тайну "маленьких красных точек" из ранней вселенной раскрыл.
12. Ближний Восток, 2010 год.
13. Беспилотник, питающийся непосредственно от линий электропередачи во время полёта или коротких остановок.
14. На скорости примерно 130 км/ч автомобиль заезжает на специальную рампу, по дуге поднимается на стену и в итоге оказывается вверх колесами.
15. 503 профессии проверили на радиационный риск: самые опасные вовсе не связаны с медициной.
16. Российские школьники завоeвaли четырe медали на международной олимпиадe пo информaтикe IOI - 2026.
17. Это один из самых необычных хищников южной Америки: почти метр в холке, непропорционально длинные ноги, рыжая шерсть и чёрная грива.
18. В житомирской области умер мобилизованный Андрей стесюк, который имел инвалидность и весил 200 кг.
19. В Иране казнили женщину за самооборону, когда её пытались изнасиловать.
20. Ученые заявили, что жизнь на земле могла возникнуть дважды.
21. Корейский зонд снял свежий кратер на луне от столкновения с обломком Falcon 9.
22. У вич и рака обнаружили одинаковый препятствующий лечению механизм.
23. В сеть просочились свежие кадры со съёмок киноадаптации "Рапунцель", и всё внимание моментально оказалось приковано к Тиган крофт.
24. В Краснодаре армяне заехали на дорогих автомобилях на территорию собора Александра невского, чтобы сделать ролик.
25. Умер один из самых яростных противников России в США Линдси Грэм *.
26. У берегов Австралии живёт лиственный морской дракон (Phyllopteryx Taeniolatus.
27. Гора воттоваара в Карелии: загадочное место силы.
28. Секретные документы британской армии на свалке нашли.
29. Пользователи интернета массово обсуждают 23-летнюю россиянку Соня золоеву, называя ее обладательницей самого гармоничного телосложения в индустрии.
30. Ученые заставили клетки рака "Самоуничтожаться".
31. Сокровища острова Монте-кристо.
32. Дальний Восток и Арктика формируют уникальную технологическую экосистему.
33. Исследование показало, что домашние кошки стареют так же, как люди.
34. За три десятилетия каспийское море стало меньше на 24 000 км.
35. Легенда о тартаре.
36. Трамп всех со сделкой с Ираном поздравил.
37. Врач сказал коллегам: мойте руки перед родами.
38. В густых лесах юго-восточной Азии живёт птица, которую почти невозможно заметить, даже стоя рядом.
39. Зеленский исключил русский язык из списка подлежащих защите на Украине.
40. С 2000 года миграция резко усилилась: ИИ показал, откуда и куда едут люди.
41. Съёмка Энн хэтэуэй для журнала Harper&; s Bazaar, где она показала свою соблазнительную сторону.
42. Опасные привычки, которые незаметно разрушают.
43. В нижегородской области арестован мужчина, подозреваемый в нападении на 11-летнюю девочку.
44. Хотя Thrust SSC - самый быстрый автомобиль в целом, его нельзя использовать на главной дороге.
45. США приступили к разработке планов возможных военных действий против кубы.
46. Молодые орлы иногда "Кувырок" - настоящий воздушный акробатический трюк выполняют.
47. ИИ впервые превзошел человека в классическом тесте тьюринга.
48. Подписчики отметили, что она помолодела до подросткового возраста.
49. Стокгольмское чудо. В церкви святого Николая в Стокгольме есть картина художника Урбана "Стокгольмское Чудо".
50. Кишечную палочку научили вырабатывать солнцезащитное средство.

