Дом в форме
Последние обновления на сайте:
1. Язык не нужен мозгу для логического мышления, показала МРТ.2. В степях Казахстана археологи мавзолей эпохи золотой орды нашли.
3. Одному типу нло нашли убедительное научное объяснение.
4. В России производят конкурентоспособную автотехнику для пассажирских и грузовых перевозок.
5. Супруга актера Владимира Сычева, известного по роли в сериале "Физрук", поделилась деталями громкого скандала.
6. Самый умный из актёров.
7. 6 июня 1671 года на эшафоте болотной площади в Москве был казнен путем четвертования предводитель народного восстания, донской казак Степан Разин.
8. Перед вами 1987 год, снимок, который определил эпоху.
9. Прямоугольные волны возникают, когда волны приходят сразу с двух перпендикулярных направлений.
10. Опасные привычки, которые незаметно разрушают.
11. В Краснодаре водителя, переехавшего ногу девочке на переходе, решили не судить.
12. Более миллиона современных американцев генетически связаны с первыми колонистами: открытие.
13. Многие помнят этот типичный дуэт: простая деревянная дверь и вторая, обтянутая дерматином с декоративными гвоздиками.
14. Министр юстиции Жеральд дарманен заявил, что Франция достигла предела возможностей в сфере интеграции и ассимиляции.
15. Маленькая нейросеть обыграла все крупные ИИ - модели в покер, потому что играла как тупой лудоман.
16. Данила козловский и Оксана акиньшина стали родителями.
17. США ещё на 30 дней продлили послабление санкций против российской нефти.
18. "Камень Одда" - камень с хорошо сохранившейся надписью, сделанной на латыни в 1056 году в Англии.
19. Иран хочет обязать Google, Microsoft, Meta и Amazon платить за подводные интернет - кабели в ормузском проливе.
20. Может ли путешественник во времени изменить прошлое?
21. Шамбала существует? Это загадочное место, которое стремятся посетить многие, верующие в сверхъестественные миры.
22. Под Астраханью нашли саблю - гиганта загадочного воина Xiii века.
23. "Святослав, ты невероятный!
24. Капитолийский храм (храм Юпитера) является одним из крупнейших сооружений на планете.
25. Вице-премьер Грузии Мамука мдинарадзе призвал западные государства вывести разведку из его страны.
26. Дубы гусениц - открытие обманывают.
27. Турция объявила о разработке собственной межконтинентальной баллистической ракеты, - Bloomberg.
28. "Звездные Камни". С древних времен в реках англичане такие звездочки находили.
29. Туапсе экологическая катастрофа грозит.
30. Говорят хорошая шутка должна пройти проверку временем, отлежаться в укромном уголке.
31. 19-Летняя актриса Александрина олексюк уверена, что ей удалось построить крепкий и стабильный брак с 50-летним режиссёром.
32. Когда штанга касается груди, волокна большой грудной мышцы находятся в фазе максимального эксцентрического растяжения.
33. Зачем Майя инкрустировали зубы драгоценными камнями?
34. На Кипре накаляется обстановка.
35. Проблема тут не в самом факте газообразования, а в том, что в кишечных газах действительно есть водород и метан - оба легко воспламеняются.
36. Статую Микеланджело действительно не эвакуировали: вокруг неё построили защитный короб из кирпича и мешков с песком.
37. Бабушка из Китая общается с ИИ - клоном своего единственного сына, и даже не подозревает, что реальная версия погибла в ДТП.
38. Британия и США всегда знали, что расширение Нато верный путь войны с Россией и 26 лет к этому готовились.
39. Ту самую миловидную блондинку из первого состава группы "Фабрика помните"?
40. 1852 год. Город рокуолл.
41. Президент российской академии наук академик Геннадий Красников поздравил телеканал "Наука" с 15-летием.
42. Римский форт вдоль стены адриана.
43. Репортёр, который "Растворился" в воздухе.
44. В США нашли считавшийся безвозвратно утерянным фильм жоржа мильеса.
45. Чальчиутликуэ. Чальчиутликуэ - имя известной ацтекской богини дождя.
46. У берегов Греции нашли фрагмент парфенона на затонувшем корабле Элгина.
47. В Tiktok аккаунт посвященный джеффри Эпштейну получил синюю Галочку версификации.
48. Учёные идеальный день для интимной близости нашли.
49. В 1960 году британский инженер - электрик Дэвид латимер задумал необычный эксперимент.
50. Россияне и тысячи других пассажиров застряли в аэропорту Дубая из-за новой атаки иранских бпла.
