Бляшки на фоне
Последние обновления на сайте:
1. Андский кондор - рекордсмен среди хищных птиц.2. Moлодая девушка из Москвы приехала познакомиться к парню в Карелию и практически сразу погибла.
3. Космические телескопы зафиксировали серию мощных выбросов плазмы с восточного края солнца, сообщает лаборатория солнечной астрономии ики ран.
4. Экспериментальная платформа массой около 1, 1 тонны набрала скорость пассажирского самолёта всего за 600 метров испытательного пути.
5. Ученые не нуждающийся в тренировках мышечный трансплантат вырастили.
6. Всемирные игры гуманоидных роботов: от танцев до тушения пожаров.
7. Антропологи выяснили, откуда появилась норма сна в 8 часов.
8. Ученые экосистемы черного моря после разливов нефтепродуктов оценили.
9. Найденный в Антарктиде метеорит о рождении солнечной системы рассказал.
10. Некоторые историки называют прорыв блокады случайностью, а операцию "Искра" - лёгкой победой.
11. Какая фигура вам больше - зендеи или элизабет олсен нравится?
12. Это один из самых необычных хищников южной Америки: почти метр в холке, непропорционально длинные ноги, рыжая шерсть и чёрная грива.
13. Украина перестала раскрывать количество российских ракет во время атак.
14. Автомобиль с уснувшими супругами скатился в реку - оба погибли.
15. Открыт гормон, подавляющий возрастное воспаление и спасающий от рака.
16. Ей было всего 22 года.
17. Mуж жену в Москве из-за ревности зарезал.
18. На этом фото легендарный наклон форварда в исполнении Майкла Джексона и его танцоров, бросающий вызов возможностям человеческого тела.
19. Окаменелость возрастом 80 млн лет раскрыла, почему змеи ползают.
20. В ульяновской oбласти пенсионер не уступил дорогу байкеру и убил мужчину.
21. Лес иероглифов. Sacro Bosco.
22. Страшный взрыв и пожар произошли на базе отдыха в московской области.
23. В Краснодаре армяне заехали на дорогих автомобилях на территорию собора Александра невского, чтобы сделать ролик.
24. Украинская тиктокерша пожаловалась на гвоздь в колесе и заживо сгорела в Porsche после ДТП.
25. Губернатор вологодской области с нехваткой топлива в пути столкнулся.
26. В Мытищах водитель BMW с пистолетом якобы распылил баллончик в отца с ребёнком, но как было на самом деле?
27. Уникальные специалисты патрулируют аэродромы полярных станций, чтобы возвращать на лапы птиц, опрокинутых на спину звуковой волной.
28. Застывшее среди коралловых рифов тело кажется медитирующим, но струйка воздуха изо рта выдает сложный процесс борьбы с плавучестью.
29. Самка осьминога после спаривания превращается в затворницу.
30. Ученые ответили, почему летом аппетит снижается.
31. Британские острова первым в мире описал древнегреческий ученый пифей.
32. Столетиями жители Англии принимали россыпи каменных звезд, найденных в руслах рек, за магические артефакты или валюту мифических существ.
33. Остров рапа Ити - древнейшая загадка.
34. Врач сказал коллегам: мойте руки перед родами.
35. Многодетный отец попытался сжечь дом с четырьмя своими детьми в красноярском крае.
36. Реаниматолог Сэм парния на протяжении 15 лет изучал показания более 2000 человек, вернувшихся из состояния клинической смерти.
37. "Полный Цифровой Суверенитет" наступит в России уже через пару лет, заявили в госдуме.
38. Это пампасная кисуля, или колоколо, - одна из самых редких и малоизученных кошек южной Америки.
39. Терапию, омолаживающую клетки, впервые испытали на человеке.
40. Прямоугольные волны возникают, когда волны приходят сразу с двух перпендикулярных направлений.
41. Маленькая нейросеть обыграла все крупные ИИ - модели в покер, потому что играла как тупой лудоман.
42. Под Астраханью нашли саблю - гиганта загадочного воина Xiii века.
43. Китай впервые успешно осуществил массовое клонирование животных.
44. Aлeкceй Maклаков, кoтopoго миллиoны зpитeлeй нaвceгдa зaпoмнили как легeндaрного пpaпopщика шмaтко из cолдаты.
45. Последний раз чёрного Льва видели в южной Африке в 1908 году.
46. Предприниматель Герман Стерлигов назвал выпускниц с яркой внешностью "шл* ми" и "папуасками".
47. Мы никогда не позволим Ирану иметь ядерное оружие, - трамп.
48. Женщина - базука: российская культуристка устанавливает новые рекорды как на сцене, так и в интернете.
49. Российская вакцина от рака реально работает - у первого пациента фиксируют улучшения анализов, он уже идёт на поправку.
50. Ориксы (или сернобыки) являются символами пустыни намиб и важной частью экосистемы этого региона.
