Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Артрит с учетом

Что нужно знать о предотвращении гриппа? Тем более в Стране, где огромное количество безграмотных и безответственных врачей настаивают на «медотводе» хроническим больным, детям, беременным.

От гриппа и его осложнений умирают ежегодно по всему Миру и России большое количество людей. H1N1 в своё время унёс 50 млн жизней за год.
Вылечить грипп нельзя, его можно только предотвратить!

Как? Ну уж точно не теми «иммуностимуляторами» и «противовирусными», которыми нас зомбируют с телеэкрана!

Пути два: индивидуальная защита (мытьё рук, избегать контактов, ЗОЖ) и прививки. Вакцины бывают один год эффективны (как 2016-2017), другой – нет (как в 2005). Вирус мутирует и эффективность зависит от того – предугадали направление мутации в данной области или нет.

Какие препараты помогают бороться с бессонницей, по мнению Доктора Мясникова. Мясников рассказал, как решить проблемы со сном

Последние обновления на сайте:

1. Ой - ой! На рейсе Москва - Дубай пожилой мужчина вместе с молодой дамой устроили настоящий скандал прямо в салоне самолёта.
2. Российские компании активно развивают собственные технологические решения взамен иностранным.
3. Медуза цефея - один из самых необычных обитателей тропических морей.
4. Двух подростков из новосибирской области приговорили за попытку отравить российского военнослужащего.
5. Ученые выяснили, кто лучше договаривается: мужчины или женщины.
6. В Петербурге арестовали врача, обвиняемого в домогательствах к несовершеннолетней пациентке.
7. Трамп поблагодарил Путина и си цзиньпина за то, что Россия и Китай не вмешались в войну США и Ирана.
8. Многодетный отец попытался сжечь дом с четырьмя своими детьми в красноярском крае.
9. В Донбассе и новороссии восстанавливается работа промышленных предприятий, развивается сельское хозяйство и растет инвестиционная активность.
10. Реаниматолог Сэм парния на протяжении 15 лет изучал показания более 2000 человек, вернувшихся из состояния клинической смерти.
11. Это пампасная кисуля, или колоколо, - одна из самых редких и малоизученных кошек южной Америки.
12. Полет шмеля - это крайне энергозатратный процесс, сопоставимый по интенсивности с работой мотора на предельных оборотах.
13. Александрийская библиотека. Кто уничтожил ее?
14. Римская мозаика, изображающее любимое развлечение жителей поздней империи - гонки колесниц.
15. Древнее существо из Антарктиды тайну выхода на сушу раскрыло.
16. Многие помнят этот типичный дуэт: простая деревянная дверь и вторая, обтянутая дерматином с декоративными гвоздиками.
17. Уникальное изобретение, которому почти 500 лет.
18. Девятиметровые башни термитов Macrotermes выглядят как статичные кучи земли, но на деле это постоянно перенастраиваемая система климат - контроля.
19. Знаете ли вы, что все вокруг нас - от воздуха, которым мы дышим, до топлива, которое движет миром, - связано с одним удивительным элементом?
20. Потрясающие детали резьбы дворца альгамбры, Гранада, Испания.
21. К 2100 году могут исчезнуть тысячи видов растений.
22. Иран повредил или уничтожил около 228 объектов на базах США на ближнем Востоке, - The Washington Post.
23. Впервые точно измерили старение кожи от солнца.
24. Сдвиги полюсов земли или угла наклона оси к орбите уже случались в истории нашей планеты.
25. Speeder от Mayman Aerospace выглядит как байк из будущего, но на деле это компактный реактивный летательный аппарат.
26. Ученые объяснили, почему рак сердца - редкость.
27. Анна Семенович - о своей необычной зависимости: "Я Просто не Могу Остановиться".
28. Молодожены на пляже: победительница шоу "Холостяк" Дарья канануха показала свадебные снимки.
29. Искусственный интеллект делает людей глупее и отражается на их когнитивных способностях.
30. Наса продолжает радовать космическими фото, сделанными во время лунной миссии "Артемида-2".
31. В московском Чертаново две девочки на арендованном электросамокате сбили пожилого мужчину - у него открытый перелом ноги.
32. Астронавты "Артемиды-2" облетели луну и возвращаются на землю.
33. 1852 год. Город рокуолл.
34. Когда были изобретены очки и линзы?
35. Усатая акула - нянька - единственный представитель рода усатых акул - нянек семейства акул - нянек отряда воббегонгообразных.
36. Итак, мир следит за миссией "Артемида" и ждет полета на луну.
37. Медное острие копья возрастом до 6000 лет с передовой технологией металлообработки.
38. Propel разрабатывает электрические скейтборды нового типа.
39. Закрутившая роман с актером - иностранцем Ирина пинчук сделала признание.
40. Вендские организмы животными оказались.
41. Автоматизация в производстве светодиодных ламп позволяет значительно повысить эффективность и качество продукции.
42. - Итак, Джеймс Бонд вышел в отставку.
43. Китай первым в мире одобрил клиническое применение нейроимпланта при параличе.
44. США израсходовали "Годы Запасов" боеприпасов с начала войны с Ираном, - Financial Times.
45. Украина стала основной мировой площадкой для тестирования новых военных технологий, включая гуманоидных роботов Phantom MK - 1.
46. "Обязанность жены - быть красивой?
47. США впервые подняли в бой все свои стратегические дальние бомбардировщики.
48. Средневековый город жрнов.
49. Акции российских нефтегазовых компаний выросли на фоне начала войны США и израиля против Ирана.
50. В Монголии каждый житель будет получать дивиденды от добычи угля.