Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Артрит с учетом

Что нужно знать о предотвращении гриппа? Тем более в Стране, где огромное количество безграмотных и безответственных врачей настаивают на «медотводе» хроническим больным, детям, беременным.

От гриппа и его осложнений умирают ежегодно по всему Миру и России большое количество людей. H1N1 в своё время унёс 50 млн жизней за год.
Вылечить грипп нельзя, его можно только предотвратить!

Как? Ну уж точно не теми «иммуностимуляторами» и «противовирусными», которыми нас зомбируют с телеэкрана!

Пути два: индивидуальная защита (мытьё рук, избегать контактов, ЗОЖ) и прививки. Вакцины бывают один год эффективны (как 2016-2017), другой – нет (как в 2005). Вирус мутирует и эффективность зависит от того – предугадали направление мутации в данной области или нет.

Какие препараты помогают бороться с бессонницей, по мнению Доктора Мясникова. Мясников рассказал, как решить проблемы со сном

Последние обновления на сайте:

1. Автоматизированный терминал для контейнеров в Роттердаме.
2. "Автоваз" сообщил о самой тяжёлой ситуации за 20 лет.
3. Настасья самбурская к врачам из-за жуткой причины обратилась.
4. Казахстан сравнили с Японией и Арктикой.
5. В Анкаре турок приобрёл окровавленные балетные туфельки Эми уайнхаус за 3900 долларов.
6. Отпечатки времени. Археологи обнаружили отпечатки пальцев детей на керамике возрастом 4500 лет в Сирии.
7. Канадский ютубер покорил интернет своими атмосферными видео с котиками в стиле ретро.
8. Это Джесси ван рутселар, который устроил во вторник самый массовый школьный расстрел в истории Канады.
9. В России предложили снять с учителей обязанность проверки домашних заданий.
10. Карнакские камни. Французская деревня карнак является родиной удивительный мегалитов, которые датируют 4500 годом до нашей эры.
11. Автор одного из писем, имя которого не раскрывается, в 2024 году предположил связь с модельным агентом Жан - люком брюнелем.
12. Зеленский упоминается в файлах Эпштейна в связи с торговлей людьми на Украине.
13. Популярный в 2000-е годы российский певец оскар сошел с ума и стал бездомным в Нью-йорке.
14. Зумеров готовят к военной службе прямо в колледжах.
15. Муха залетела в рот, а я её проглотил.
16. Ещё одна смерть в новокузнецком роддоме номер 1.
17. Ирина пинчук, которой приписали роман с галустяном, скоро выйдет замуж и родит: "Человек Будет Иметь Силу, Статус".
18. В 70-80-е годы прошлого века в Ссср детям массово удаляли небные миндалины (гланды) в случае их увеличения.
19. Трамп создаёт альтернативу оон?
20. Загадка древнего индийского завода.
21. Юлии Тимошенко может грозить до 10 лет тюрьмы - украинские СМИ.
22. В Counter - Strike 2 уберут кейсы в 2026 году - об этом рассказал известный датамайнер Thour.
23. По версии защиты, за обвинениями стоит банальная месть подростков.
24. Зимняя уборка снега - скрытая угроза холода.
25. Во вторник мраморное море в Турции внезапно отступило от береговой линии примерно на 20 метров, сообщает телеканал Habert rk.
26. Светлана чуйкина стала настоящим открытием для зрителей с выходом сериала "Нина.
27. Спрос на видеокарты в России на 400% вырос.
28. 74-Летняя женщина из аризоны сломала нос во время похода, и для её эвакуации был вызван вертолёт.
29. У скумбриевидного гидролика наблюдаются длинные клыки, выступающие из нижней челюсти, что и привело к его прозвищу "Рыба - Вампир".
30. Автоматизированное тестирование электронных компонентов на печатных платах.
31. Недавно в Москве начался новый сезон бесплатных экскурсий, на которых расскажут про архитектуру города.
32. Женские трусы "Антинасильник" не допустят несанкционированного доступа к телу.
33. А был ли континент?
34. Очередная порция космической красоты от астронавта дона петтита.
35. Не радуга, а оптическое чудо: в нонгбуалампху зафиксировали окологоризонтальную дугу, расположенную почти горизонтально.
36. Коротко о самых глубоких озерах мира.
37. 100 лет спустя - как во льдах Антарктиды нашли корабль Эрнеста шеклтона.
38. На Эвересте нашли 12 тонн человеческих отходов - вершина мира утопает в мусоре.
39. USX - 1 Defiant - первый в мире 240-тонный беспилотный боевой корабль.
40. Бенгальский массаж в казанском цирке.
41. Вершина роскоши 1981 года:
42. Удивительное сходство древних петроглифов в Японии, юте и Азербайджане.
43. Самая ранняя известная группа шахматных фигур в мире.
44. В Мексике при раскопках нашли гигантскую маску Майя.
45. Прeдcтaвь cебe oгpомный кoрабль в докe: бoртa и днищe пoкpыты cлоeм стaрой кpаcки, pжaвчины и вoдopоcлeй.
46. Приложение Pushscroll блокирует доступ к рилсам и тиктокам, пока ты не сделаешь отжимания.
47. "Доение" яда ромбического гремучника.
48. Из истории средневековых венецианцев.
49. Он совсем рядом был!
50. Нечеловеческая раса паракаса.