Анестезии в хирургии
Последние обновления на сайте:
1. Российские ученые из нии имени Семашко выяснили: скорость старения напрямую зависит от состояния сосудов и работы сердца.2. Голливуд умеет не только играть роли, но и болеть по-настоящему.
3. Самое детальное в истории видео солнца впервые показало бурлящие волны.
4. Автомобиль в центре Москвы загорелся.
5. В сеть просочились свежие кадры со съёмок киноадаптации "Рапунцель", и всё внимание моментально оказалось приковано к Тиган крофт.
6. Пока зрители восхищались эффектной картинкой, создатели фильма фактически построили одну из самых точных визуальных моделей чёрной дыры.
7. Телеканал "Наука" и сайт Naukatv.
8. Склады Wildberries атакованы сразу в нескольких регионах России: есть пострадавшие.
9. Перед вами стент - миниатюрная металлическая сетчатая трубка, работающая как "Расширитель" для артерий.
10. Страшный взрыв и пожар произошли на базе отдыха в московской области.
11. Как бы выглядела Антарктида, если бы на ней не было льда?
12. Украинская тиктокерша пожаловалась на гвоздь в колесе и заживо сгорела в Porsche после ДТП.
13. В московском метро агрессивный иностранец руку пенсионеру сломал.
14. США уже получили более $6 млрд за оружие для Украины, оплаченное Европой, - постпред США при Нато уитакер.
15. Зализывание ран у животных долгое время считалось механическим действием, направленным лишь на очистку поврежденного места.
16. Андреа пирло (футболист: "я пил вино всегда, даже маленьким - мама смешивала его с водой для меня.
17. Только в том случае, если бы мы мерили жизнь скоростью передвижения, гренландская акула давно бы выбыла из игры.
18. Использование напалма в древней Византии.
19. Какой цивилизации могли достаться знания богов?
20. Как построить вселенную всего в одной молекуле или даже в одной поре молекулы?
21. Термин "Старородящая" предлагают отправить в прошлое.
22. Иван Андреевич Крылов умел элегантно ответить на хамство.
23. В Уфе стая бродячих собак женщине ногу разорвала.
24. Кыргызстан исключили из авиационного "Чёрного Списка" ЕС.
25. В нижегородской области арестован мужчина, подозреваемый в нападении на 11-летнюю девочку.
26. 6. 000 лет назад территория Сахары изобиловала водоемами, реками - озерами, городами и деревьями.
27. В Европе и северной Америке может появиться лихорадка Чикунгунья к 2100 году.
28. В 91 год люди обычно думают о покое, но эта женщина оказалась в суде.
29. Задачу моделирования квантовой динамики на обычном ноутбуке решили.
30. Гранитные города улахан - сис.
31. Маленькая нейросеть обыграла все крупные ИИ - модели в покер, потому что играла как тупой лудоман.
32. ИИ впервые превзошел человека в классическом тесте тьюринга.
33. Путин принял отставки губернаторов брянской и белгородской областей, - кремль.
34. Катерина шпица стала мамой во второй раз.
35. Венесуэла экстрадировала в США экс-министра промышленности, соратника мадуро Алекса сааба.
36. Прямо сейчас русские ищут, где мы находимся, где мы бываем.
37. "Закрутил Роман с Молодой Девушкой" - Стасу пьехе приписывают отношения с девушкой из команды стилистов.
38. Проблема не в самом факте кражи, а в биологической особенности вируса: он не передается воздушно-капельным путем между людьми, как грипп.
39. 1941 год. Великая отечественная война начинается.
40. Причина отказа от участия военной техники в параде 9 мая - террористическая угроза, заявил песков.
41. Туровичева игла. Туровичева игла представляет собой жезл из чистого железа без каких-либо примесей.
42. Длительное воздействие на эту чувствительную зону активирует выработку пролактина - гормона, ответственного за лактацию.
43. Наса готовит эксперимент с горением материалов на луне - и вот зачем.
44. Nasa объяснило природу необычного объекта на марсе, напоминающего праздничный колпак.
45. Среди островов Микронезии есть небольшой вулканический островок темуен и расположенный на нем древний город Нан - мадол.
46. Задача трех тел: ученые открыли планетную систему с крайне хаотичными орбитами.
47. Парада не будет?
48. О предполагаемой могиле Аристотеля.
49. Итак, мир следит за миссией "Артемида" и ждет полета на луну.
50. В Госдуме поддержали идею ввести налог на выезд за границу.




