Время в интернете
Последние обновления на сайте:
1. Археологи поняли, как люди освещали пещеры 14 000 лет назад.2. Исследователи обнаружили гигантский вирус, раскрывающий происхождение наших предков.
3. Учёные вновь решили дать ИИ немного свободы и посмотреть, сможет ли он построить нормальное общество.
4. Немецкий миллиардер, сооснователь Paypal и Palantir питер Тиль переехал в Аргентину.
5. В природе иногда встречается такой уровень заботы, после которого человеческая фраза "я Просто Быстро Убрался" звучит особенно жалко.
6. Он разбогатеет, если начнёт продавать такую сотрудникам Google, Amazon и Microsoft.
7. Шамбала существует? Это загадочное место, которое стремятся посетить многие, верующие в сверхъестественные миры.
8. "Святослав, ты невероятный!
9. Боты заняли более половины интернет трафика, усиливая теорию "Мертвого Интернета".
10. Самая крошечная машина Peel P50 была создана в Англии в 1962 году.
11. Ученые выяснили, как сахар "Включает" зрение.
12. Говорят хорошая шутка должна пройти проверку временем, отлежаться в укромном уголке.
13. Почему у кого-то вес уходит легко, а у кого-то - нет?
14. Ученые объяснили, почему рак сердца - редкость.
15. Добившись неплохих результатов в создании ловких и быстрых андроидов, китайские инженеры приступили к разработке гиперреалистичных лиц роботов.
16. Это не графика, а реальные кадры с мкс.
17. Внутриутробно кишечник у ребёнка не "Пустует", но и не работает так, как после рождения.
18. Озеро бросно - самый опасный водоём России: где оно находится и почему к нему лучше не приближаться.
19. В Нью-йорке состоялась премьера фильма "Последствия", которую посетили исполнители главных ролей Кэмерон диас и Джона хилл.
20. В эпоху плейстоцена в южной и центральной Америке обитали глиптодоны - гигантские родственники современных броненосцев.
21. Средний умеренно активный человек делает около 7500 шагов в день.
22. У Квентина Тарантино есть прием, который зрители считывают почти мгновенно, - крупные планы босых ног.
23. Вендские организмы животными оказались.
24. Биологи впервые подробно роды кашалота в дикой природе сняли.
25. В подводной пещере нашли кости гигантских животных ледникового периода.
26. Гигантский катитид из Малайзии, известный своей необычной формой и яркой окраской, привлекает внимание ученых и туристов.
27. - Итак, Джеймс Бонд вышел в отставку.
28. Познакомьтесь с японским искусством под названием хохи - гассэн, что буквально означает "Битва Газов".
29. "Почему сразу не голая?
30. Сейчас и тогда.
31. Городская жизнь может снизить риск инсульта.
32. Фильм с прекрасным сценарием, великолепной режиссурой и выдающимся актерским составом.
33. Новый нейроимплант позволил парализованным печатать силой мысли.
34. Самые долгоживущие существа на земле - деревья (400 миллионов лет назад.
35. Гримёр покорила сердце комика: Михаил галустян перестал скрывать роман с лилией киосе.
36. Пользователь Claude спросил у нейронки, куда можно вложить 1000 долларов на 30 дней, чтобы заработать максимум.
37. Китай увеличил импорт нефти на 16% на фоне риска перебоев поставок - Bloomberg.
38. NYP: Дональд трамп заявил, что пока не собирается отправлять наземные войска в Иран.
39. Открытие в национальном парке нильпена эдиакара.
40. Народная артистка Мария Аронова рассказала, что в молодости сильно переживала из-за своей внешности.
41. Ведущий UFC в беседе с Теренсом Кроуфордом раскритиковал весовые лимиты в смешанных единоборствах.
42. Англия первой исламской страной в Европе с ядерным оружием становится.
43. Первый прообраз автомобиля - это паровая тележка, созданная в 1672 году в качестве игрушки для китайского императора.
44. Древний город эгай - чудо инженерной мысли.
45. Долина ламбаеке. Перу.
46. Магический кристалл ассирии.
47. Операция в Венесуэле с захватом мадуро США около $3 млрд стоила.
48. Звезда поймана. Актриса Юлия пересильд поделилась, что её дочь Анна демонстрирует актёрский талант, сравнимый со звёздами голливуда.
49. Замок кока - это замок, расположенный в городе и муниципалитете кока, автономном сообществе кастилия и Леон в центральной Испании.
50. Шестьдесят лет назад, 3 февраля 1966 года, советская станция "луна-9" стала первым искусственным объектом, который успешно приземлился на луне.
