Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Вопросы к психопатам

Люди с выраженными психопатическими чертами часто ведут себя эгоистично и могут коварно подставлять окружающих ради собственной выгоды. Здравый смысл говорит нам, что для работодателя нанять такого человека - серьезная ошибка. Но так ли это? Как выяснили психологи из боннского университета, в некоторых случаях сотрудники могут воспринимать "Психопатов" как полезных для коллектива и приятных людей.

Последние обновления на сайте:

1. Вихревые микро - ГЭС на реке с малым перепадом высоты: вода закручивается в бетонной камере и вращает вертикальную турбину.
2. Голливуд умеет не только играть роли, но и болеть по-настоящему.
3. Пока зрители восхищались эффектной картинкой, создатели фильма фактически построили одну из самых точных визуальных моделей чёрной дыры.
4. Любовь успенская одобрила новый роман дочери Татьяны Плаксиной.
5. Морской леопард развивает под водой скорость выше сорока километров в час, но на льду он неуклюж.
6. Откуда взялась колыванская ваза?
7. Находка века под смоленском: археологи открыли 1000-летнее погребение знати.
8. Мыши на "тарзанке" помогли раскрыть секрет походки астронавтов на Луне.
9. Ученые расшифровали "Мимику" шмелей: они "облизываются" и "качают головой".
10. Полёт с одним пассажиром.
11. Этот аромат помог сделать больше повторений в тренировках.
12. Пьяный красноярец иномарку на глазах у её владелицы угнал.
13. В северной столице женщина порезала сына ножом в ПВЗ: так она хотела "Защитить Ребенка".
14. Великая чума 700 лет назад дотянулась до глухой сибирской тайги - открытие.
15. Одни ищут работу по принципу "Глaвноe - Cтaбильность".
16. Шесть актёров, которых любила вся страна.
17. Российские компании активно развивают собственные технологические решения взамен иностранным.
18. Триумф тита. Арка Тита, воздвигнутая в 81 году нашей эры в Риме после кончины императора, - это не просто памятник.
19. Зуб в носу у подростка из свердловской области вырос.
20. Кажется, что в небе зависла гигантская алая медуза, чьи "Щупальца", разрастаются от грозовых облаков.
21. В Донбассе и новороссии восстанавливается работа промышленных предприятий, развивается сельское хозяйство и растет инвестиционная активность.
22. Зеленский исключил русский язык из списка подлежащих защите на Украине.
23. Математики МГУ выяснили, почему клещи нападают на людей.
24. Ученые важное отличие в работе мужского и женского мозга нашли.
25. Цветок - венок в Австралии.
26. В Китае еще со времен династии восточная хань рисовые поля не просто засевают, а заселяют птицами.
27. Римская мозаика, изображающее любимое развлечение жителей поздней империи - гонки колесниц.
28. Трамп так и не принял окончательного решения по Ирану после совещания с разведкой, - The New York Times.
29. Хотя Thrust SSC - самый быстрый автомобиль в целом, его нельзя использовать на главной дороге.
30. Ванна императора Нерона из цельной плиты порфира (горная порода красного цвета близкая по составу к граниту.
31. Демонстрация работы резки гидроабразивной.
32. Неужели в мосфильме не оказалось ни одного достойного портного и качественных тканей?
33. Венесуэла экстрадировала в США экс-министра промышленности, соратника мадуро Алекса сааба.
34. Эксперимент поставил под сомнение посадку на ледяных спутниках Юпитера и Сатурна.
35. Счастья стало меньше: индекс упал до минимума за 15 лет.
36. Причина отказа от участия военной техники в параде 9 мая - террористическая угроза, заявил песков.
37. Когда-то вся Европа без привычных домашних котиков жила.
38. Дубы гусениц - открытие обманывают.
39. Туровичева игла. Туровичева игла представляет собой жезл из чистого железа без каких-либо примесей.
40. Консул Публий Клавдий пульхр, командующий римским военно-морским флотом, перед битвой при дрепане, 249 год до н. э.
41. Частный владелец статуи отправил её на обычную реставрацию и даже не подозревал, что скрыто в оболочке.
42. Физика помогла объяснить ранний этап развития человека.
43. Nasa объяснило природу необычного объекта на марсе, напоминающего праздничный колпак.
44. Еще порция исторических фото из миссии "Артемида-2" во Время Пролета Корабля"Орион" за луной.
45. Враг потерпел неоспоримое, историческое и сокрушительное поражение, - высший совет национальной безопасности Ирана.
46. Президент российской академии наук академик Геннадий Красников поздравил телеканал "Наука" с 15-летием.
47. В России тестируют "Белые Списки" на домашнем интернете - инцидент зафиксировали в Ростове-на-дону.
48. В Египте нашли окаменелости ближайшего предка всех человекообразных обезьян.
49. В США нашли считавшийся безвозвратно утерянным фильм жоржа мильеса.
50. Из записей Колумба до нас дошла история, рассказанная ему индейцами: