Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Вопросы к психопатам

Люди с выраженными психопатическими чертами часто ведут себя эгоистично и могут коварно подставлять окружающих ради собственной выгоды. Здравый смысл говорит нам, что для работодателя нанять такого человека - серьезная ошибка. Но так ли это? Как выяснили психологи из боннского университета, в некоторых случаях сотрудники могут воспринимать "Психопатов" как полезных для коллектива и приятных людей.

Последние обновления на сайте:

1. Выяснилось, как каждое утро образуется самое яркое облако на марсе.
2. В Оренбурге полуобнажённая неадекватная мадам бросалась прямо под проезжающие мимо автомобили.
3. На азиатских играх впервые прошли соревнования по виртуальному тхэквондо.
4. Каменные статуи в Колумбии.
5. Сын пытался убить 70-летнего отца в омской области из-за сна о мести.
6. Существует мнение, что полярная лисица (песец) выдерживает суровые условия Арктики лишь благодаря плотному меху.
7. Работа над ошибками: "Наука" покажет фильмы о том, как спасти землю от последствий деятельности человека.
8. Золотая осень глазами (и руками) химика Александра Иванова!
9. Насекомые умываются - они тщательно вычищают лапки, усики и крылья, стряхивая или смывая загрязнения.
10. Человеческое тело стареет рывками: ученые назвали два критических возраста.
11. B Омске рецидивист жестоко избил соседа.
12. Исследование опровергло исключительно дневной образ жизни Homo Sapiens.
13. Мигрант 79-летнего деда у церкви в Лондоне изнасиловал.
14. Нашумевшая компьютерная игра и снятый по ней сериал "Одни из нас" - это придуманный кошмар сценаристов?
15. Что произошло в небе над Нюрнбергом в 1561 году?
16. Гравюра опубликованная в Германии в 1772 году.
17. Грязевой вулкан совсем иначе привычного огненного гиганта работает.
18. Агент фбр украл $1 млн в крипте, запомнив сид - фразы из дела, и советовался с Chatgpt, как их потратить.
19. Над московским регионом завис мощный циклон, чьи аппетиты отлично видны с космической высоты благодаря спутникам роскосмоса.
20. "Выбросить его за Борт" - 44-летняя Алёна водонаева остро отреагировала на орущего ребёнка.
21. Астрофизики под сомнение ускорение расширения вселенной поставили.
22. Ученые назвали показатели сердца, которые могут указывать на ускоренное старение.
23. Генетики доказали присутствие выходцев из киевской Руси в Вильнюсе Xiii века.
24. Секрет идеального сна в правильном дневном освещении обнаружился.
25. Для подготовки к своей роли в картине 12 обезьян Брэд питт провёл свыше суток в психиатрической клинике, внимательно изучая поведение больных.
26. В Петербурге у девушки чудовищно раздуло голову после окрашивания волос.
27. В Петербурге боевой олень избил пенсионера со слуховым аппаратом на остановке.
28. В Мытищах водитель BMW с пистолетом якобы распылил баллончик в отца с ребёнком, но как было на самом деле?
29. Украинский бизнесмен Ермолаев, на которого совершено покушение в монако, хотел провести конференцию о коррупции на Украине в европарламенте.
30. Лидер АдГ пообещала вернуть германии российские нефть и газ.
31. Морские блохи на отдыхающих на азовском море напали.
32. Андреа пирло (футболист: "я пил вино всегда, даже маленьким - мама смешивала его с водой для меня.
33. В Архангельске клеща нашли в глазу пациента одной из клиник - паразит присосался прямо в конъюнктивальную оболочку.
34. Владимир Путин осмотрел в Жуковском образцы новой российской авиационной техники - самолеты ил-114-300, SJ - 100 и МС - 21.
35. На премьере сериала адвокаты актриса продемонстрировала безупречную внешность и рассказала о своем подходе к фигуре.
36. Под Орском два молодых парня погибли после столкновения машины с лошадью.
37. Видео со шпаргалками в Tiktok обернулся скандалом, суд вернул баллы за экзамен.
38. Смех может стать лучшим лекарством при заболеваниях легких.
39. Будет ли конец света?
40. Супруга актера Владимира Сычева, известного по роли в сериале "Физрук", поделилась деталями громкого скандала.
41. В Армении уже принят закон о вступлении в ЕС - вопрос о членстве в еаэс стоит ребром, - лавров.
42. Пенсионер сжёг 6 машин, пытаясь отомстить соседу за сбитого кота.
43. Трагическая гибель актрисы Наташи ричардсон началась с легкого падения на курорте.
44. Многие думают, что водомерка просто легкая, поэтому не прорывает водную гладь.
45. Александрийская библиотека. Кто уничтожил ее?
46. США приступили к разработке планов возможных военных действий против кубы.
47. Западные страны планируют создать в Азии новый военный альянс по аналогии с Нато, - лавров.
48. 21 мая 1921 года родился Андрей Дмитриевич сахаров - человек, чье имя стало символом не только научной гениальности, но и невероятной силы духа.
49. В Москве любовник жестокo расправился с женщиной, которая ушла к нему от мужа.
50. Под Астраханью нашли саблю - гиганта загадочного воина Xiii века.