Трафик для работы
Последние обновления на сайте:
1. Жирафы? Нет, эти глиняные фигурки изображают лошадей.2. Взорвалось в одном месте а слышно по всей земле.
3. В России создали новое вещество, помогающее лечить онкологию светом.
4. Вице-премьер Грузии Мамука мдинарадзе призвал западные государства вывести разведку из его страны.
5. Волочкова заявила, что продолжит судиться за свою пенсию.
6. В 36 лет у женщины диагностировали тяжелое заболевание, хотя она никогда не курила и не работала на опасном производстве.
7. В медицинских музеях выставляют анатомические модели, где плод изображен в сидячем положении.
8. Боевые слоны Цезаря.
9. Как звучит взрыв на Солнце?
10. Чем опасен разлив нефти в акватории черного моря близ туапсе?
11. Милота: маленькие лестницы для котеек и ёжиков установили вдоль каналов Амстердама - на это выделено \u20ac100'000.
12. Самые глубоко затонувшие суда в мире.
13. Прохор Шаляпин снова женился: его избранницей стала 37-летняя кондитер, соведущая Рената Агзамова Ольга Вашурина.
14. "Вторглась в Отношения": бывшая возлюбленная Димы Масленникова заявила, что Клава кока увела его у нее.
15. Веттуван койл. Храм в калугумалае, в южноиндийском штате тамил Наду, посвящен богу Шиве.
16. Раньшe каждая прогулкa превpащалaсь в oдно и тo же: "мaм, Купи Булочку", "хoчу cок", "мам, дай что-нибудь вкуснoе".
17. Совсем скоро канал "Наука" 15-летие отпразднует.
18. Роботы, способные вас понимать и ощущать предметы, к которым прикасаются.
19. В Госдуме поддержали идею ввести налог на выезд за границу.
20. "Ocean Gaia" разместили на глубине около пяти метров у острова токуносима.
21. + 10 тысяч подписчиков за 1 день собрала девушка на своем аккаунте после того, как показала, как она проверяет с кем общается её парень.
22. Мидии представляют собой группу морских двустворчатых моллюсков из семейства митилид.
23. Современные подростки стали спать меньше, чем когда-либо - исследование.
24. Иран разработал операцию "Безумец", чтобы сделать войну для США дорогой - NYT.
25. Chatgpt заставил женщину уволить своего адвоката - она проиграла несколько дел, так как чат - бот от Openai ссылался на выдуманные законы:
26. Умные колонки начнут агитировать россиян идти на выборы в 2026 году - идею уже обсуждают чиновники.
27. Средневековый город жрнов.
28. Бейонсе, которую недавно "Перепутали" с её с подросшей дочерью, впервые за долгое время сменила стиль.
29. В России успешно проходит третья фаза клинических исследований первой в мире вакцины от аллергии на пыльцу берёзы.
30. Аферисты заметное падение успешных попыток обмана признают.
31. В Турции за "Оскорбление Эрдогана" арестовали журналиста DW.
32. Самый гениальный ребёнок в истории.
33. Только в том случае, если вы забыли прихватить в поездку лишнюю пару белья, то вот как можно выйти из положения.
34. Можно было бы сказать, что ничего необычного: просто акула, попавшая на подводную камеру.
35. "Культурный Слой". Насколько нарастает почвенный или культурный слой за период, например в 100 лет?
36. Каменные ручные мельницы.
37. Китай наладил контрабанду западных автомобилей в Россию, несмотря на международные санкции.
38. Работа мечты: в Китае нанимают людей, чтобы они просто молчали в кадре.
39. Алана о'Брайен - женщина, которая превратила свое лицо в бренд.
40. Peбёнок с синдромом дауна, 17-летняя дочь Ксении Алфepoвой и Егopa бероева.
41. Пойнт. В луизиане существует обширный комплекс земляных построек, известных как "Поверти Пойнт".
42. Пoчему вдpуг исчезла игра, на котoрой выpосли миллиoны зумерoв и альфa?
43. Муха залетела в рот, а я её проглотил.
44. С российского пилота, спасшего 167 человек, требуют возместить ущерб за поломку самолёта.
45. Мaссовый блэкаут в мурманской области - возбуждено уголовное дело о халатности.
46. Россияне будут летать на старых самолётах.
47. Парень, который купил биток в 2013 году, теперь тоннами закупает медь - по его словам, нас ждёт дефицит меди к 2040 году.
48. Китайцы - наследники неземной цивилизации?
49. Возле нашей планеты случился мощный радиационный шторм - такого не было целых 25 лет.
50. Егор шип выступил со своей первой инициативой - он хочет защитить блогеров от "Патентных Троллей".
