Тошнота в период
Последние обновления на сайте:
1. 6. 000 лет назад территория Сахары изобиловала водоемами, реками - озерами, городами и деревьями.2. В 91 год люди обычно думают о покое, но эта женщина оказалась в суде.
3. Жуткие истории необитаемых островов.
4. Старая Ладога благодаря трехметровым осетрам появилась.
5. Причина отказа от участия военной техники в параде 9 мая - террористическая угроза, заявил песков.
6. Миллиардеры массово "Чистят" поисковики.
7. Совершенно уникальный кельтский бронзовый шлем был найден в Лондоне на дне реки у моста Ватерлоо в 1868 году.
8. Византийские бани Фессалоник, Греция, конец XII века.
9. Монетный двор США отмывает золото наркокартелей и продаёт его как "Чистое Американское".
10. Bы вoт, пoди, думали, что кетчуп - это про томаты?
11. Загадочная фигурка из музея Бруни в перу.
12. Ли фтор в воде для мозга детей опасен?
13. Яндекс добавил в линейку тв станций модель на Miniled - премиальное железо, но ценник ниже версии про: 80 к за 55", 100 к за 65".
14. Якутские врачи вывели человека из "Анабиоза": они спасли мужчину с температурой тела 24\xB0.
15. Это необычное животное напоминает смесь кошки, енота и медведя, за что его прозвали кошачьим медведем.
16. Дольф не только гора мышц лундгрен.
17. Раньшe каждая прогулкa превpащалaсь в oдно и тo же: "мaм, Купи Булочку", "хoчу cок", "мам, дай что-нибудь вкуснoе".
18. Появилась теория о том, что останки динозавров могут быть на луне.
19. Связь сингулярности с самым маленьким промышленным роботом - манипулятором.
20. 50-Летняя Анджелина джоли посетила вечеринку бренда Tom Ford в Шанхае.
21. "Ей Слишком Натянули Лицо" - в сети обсуждают внешний вид 60-летней вдовы Олега Табакова Марины зудиной.
22. В Госдуме поддержали идею ввести налог на выезд за границу.
23. Странный сигнал из космоса может подтвердить существование первичных черных дыр.
24. Индийский носорог (Rhinoceros Unicornis) - настоящий гигант среди азиатских млекопитающих.
25. Качество воздуха в мире заметно ухудшилось в 2025 году и теперь представляет угрозу экономикам и выживанию человечества.
26. Руины дворца самого жестокого правителя римской империи.
27. Голубая дыра в Белизе ключом к разгадке гибели майя является?
28. Центр млечного пути "Близнецом" древнейших зародышей галактик оказался.
29. Телеведущий опубликовал снимки из путешествия и посвятил Наталье кикнадзе трогательные стихи.
30. А зачем так.
31. Россияне и тысячи других пассажиров застряли в аэропорту Дубая из-за новой атаки иранских бпла.
32. Самый стремительный дрон в мире, достигший скорости 657 км/ч, был создан отцом и сыном из южной Африки.
33. Один из крупнейших сохранившихся римских мозаичных полов, обнаруженных во время строительства отеля в антакье (Турция) на месте древней антиохии.
34. Умные колонки начнут агитировать россиян идти на выборы в 2026 году - идею уже обсуждают чиновники.
35. В России успешно проходит третья фаза клинических исследований первой в мире вакцины от аллергии на пыльцу берёзы.
36. Иран к сделке с Китаем по сверхзвуковым ракетам близок.
37. С какой страной у вас ассоциируется чай?
38. Израиль к войне готовится.
39. Конфликт мелони и макрона вышел в публичное пространство.
40. В Баварии нашли железный протез руки, которому может быть до 500 лет.
41. Добрые люди из австралийского приюта спасают осиротевших вомбатиков и лечат тех, кто попал в беду.
42. Асура Майя данава - персонаж, который создал календарь Майя и дал народу астрономические знания.
43. В организмах десяти младенцев, которые умерли в новокузнецком роддоме, обнаружили бактерии - их же выявили в акушерском стационаре.
44. "Microsoft сталкивается с обвинениями в кастовой дискриминации при распределении языков программирования среди сотрудников.
45. Первый случай микроэволюции у дальних предков человека.
46. У российской актрисы лопнул грудной имплант.
47. Полуголый русскоговорящий турист из самолёта без трапа выпрыгнул.
48. Правильный фон всё решает.
49. Microsoft опубликовала рейтинг стран по уровню внедрения ИИ.
50. В 70-80-е годы прошлого века в Ссср детям массово удаляли небные миндалины (гланды) в случае их увеличения.


