Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Света для студийной съемки

Последние обновления на сайте:

1. В Новосибирске открылся новый завод по переработке молока "Сибирская Академия Молочных Продуктов".
2. В Иране казнили женщину за самооборону, когда её пытались изнасиловать.
3. Ученые из шанхайского университета цзяотун впервые наблюдали, как разрушается пространственно-временной кристалл.
4. Историки рассказали, какие мифы о древней Греции нам навязало кино.
5. Учёные живую клетку из неживых молекул собрали.
6. В России создали первый плазменный двигатель на криптоне.
7. Принцесса дании Изабелла пошла служить в армию.
8. Пьяный мужчина детей из-за их национальности в Набережных челнах избил.
9. В России обнаружили ранее неизвестный минерал, который стоит дороже золота.
10. Ученые простейший способ улучшения душевного и физического здоровья назвали.
11. За что присудили филдсовскую премию - 2026.
12. Ирина тонева откровенничает о браке с непубличным мужем.
13. Лес иероглифов. Sacro Bosco.
14. Криптиды томаса Мерлина.
15. Руферов, забравшихся на Empire State Building, отпустили из-под стражи - до 24 августа они будут находиться под надзором.
16. Жуткое ДТП случилось на ЗСД в Санкт-петербурге - эвакуатор на полной скорости влетел в мусоровоз.
17. Под Калининградом обнаружен клад арабских монет времен Харуна ар - Рашида.
18. Учёные из техаса победили рак - молекулярный отбойный молоток уничтожает 99% клеток.
19. Как бы выглядела Антарктида, если бы на ней не было льда?
20. "Да какой же это человек?
21. Когда температура в штате падает до нуля, теплолюбивые рептилии впадают в глубокий анабиоз и буквально сыплются с веток на тротуары.
22. Украинский бизнесмен Ермолаев, на которого совершено покушение в монако, хотел провести конференцию о коррупции на Украине в европарламенте.
23. Отца из Евпатории возила за рулём 15-летняя девочка, потому что у него отобрали права за пьянку.
24. В России производят конкурентоспособную автотехнику для пассажирских и грузовых перевозок.
25. Джекфрут или хлебное дерево - самый большой в мире фрукт, растущий на деревьях.
26. Трамп поблагодарил Путина и си цзиньпина за то, что Россия и Китай не вмешались в войну США и Ирана.
27. Когда начнется активное освоение луны и зачем там нужны роботы - спелеологи?
28. Терапию, омолаживающую клетки, впервые испытали на человеке.
29. Аня пересильд показала, как отметила своё 17-летие.
30. Когда бегемот выбирается из воды под африканское солнце, его тело стремительно меняет цвет.
31. Представьте зверька легче пальчиковой батарейки.
32. Калот - кровосос - ящерица из семейства агамовых, примечательная стройным телом, удлинённой головой и яркой окраской самцов в брачный период.
33. Велоспорт улучшает здоровье мозга и самочувствие - новые данные.
34. Во Франции начали расследование против наследного принца саудовской Аравии по делу об убийстве журналиста.
35. Кристофер Нолан официально подтвердил, что в его "Одиссее" Елену троянскую сыграет чернокожая актриса лупита нионго.
36. Уже более 100 человек заразились норовирусом на круизном лайнере Caribbean Princess.
37. Вице-премьер Грузии Мамука мдинарадзе призвал западные государства вывести разведку из его страны.
38. Впервые точно измерили старение кожи от солнца.
39. В азовское море проник чужеродный вид крабов.
40. Телескоп "Джеймс Уэбб" совершил очередной прорыв в астрономии: он напрямую увидел поверхность экзопланеты.
41. Авгиевы конюшни. В древнегреческой мифологии существовали авгиевы конюшни, которые были обширными стойлами, принадлежащими царю Элиды авгию.
42. Лицо за маской: Джим Керри и его последний долг любви ….
43. Любовь аксенова трогательно поздравила мужа с 44-летним днем рождения.
44. Статую Микеланджело действительно не эвакуировали: вокруг неё построили защитный короб из кирпича и мешков с песком.
45. Ночью российские беспилотники нанесли удары по объектам в Чернигове и Днепропетровске.
46. Враг потерпел неоспоримое, историческое и сокрушительное поражение, - высший совет национальной безопасности Ирана.
47. Висячие сады Семирамиды: загадка древнего мира.
48. США планируют изменить систему поставок лекарств от малярии и вич в бедные страны - это может привести к дефициту препаратов.
49. Президент российской академии наук академик Геннадий Красников поздравил телеканал "Наука" с 15-летием.
50. Руины алтаря греческой богини Деметры.