Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Яркий цилиндрический нло из калифорнийского стратовулкана маунт - шаста.

20.05.2019 в 16:53

В окрестностях вулканов странные летающие объекты давно наблюдаются. Речь идет не только о знаменитом мексиканском вулкане попокатепетль, где вы можете видеть неопознанные огни каждые несколько недель. Подобные явления наблюдаются и в других частях света, например, в Калифорнии, где очень похожий свет был замечен в окрестностях стратовулкана горы шаста.

Яркий цилиндрический нло из калифорнийского стратовулкана маунт - шаста.
Автор фотографий документирующих объект летящий из кратера вулкана говорит, что его целью было сделать вечерние снимки. Во время следующих снимков анонимный фотограф заявил, что одна из звезд движется. Поскольку он был с сыном, он спросил его, видел ли он движение вокруг вершины. Мальчик не был уверен, но все стало ясно, когда были просмотрены фотографии, сделанные во время поездки.

На них виден какой-то объект, который на некоторое время висит неподвижно в воздухе, а затем улетает. Именно такие наблюдения десятилетиями в окрестностях других вулканов проводились. Цилиндрический объектив влетали и вылетали из кратера упомянутого попокатепетль. Все указывает на то, что мы имеем дело с подобным наблюдением. Первая фотография была сделана в 22: 30 18 апреля с 20-секундной выдержкой. Следующий снимок был сделан через минуту, и эта необычная "Звезда" поднялась вверх, оставляя легкий след.

Автор фотографий утверждает, что он отправился в то же место на следующий день, но не заметил ничего, напоминающего ему о том, что он сфотографировал накануне. Зарегистрированный случай цилиндрического нло возле горы шаста был передан в организацию Mufon, которая занималась неопознанными наблюдениями, и получил номер дела 99821.