Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Воссоздали форму инопланетного спутника черный рыцарь.

05.06.2016 в 01:36

Ezomir.

Первые сообщения об этом нло поступили в 1927 году, когда были обнаружены радиосигналы, поступающие неизвестно откуда. В 1973 году шведский ученый, изучивший их характеристики, выдвинул гипотезу, что их мог посылать объект, вращающийся вокруг земли около 13 тысяч лет. Является ли это истиной или вымыслом, пока не известно. В 1954 году, за три года до запуска первого спутника, в военных отчетах появились данные о вращающемся вокруг земли объекте
Воссоздали форму инопланетного спутника черный рыцарь.. А в 1960-х годах этот загадочный нло считали спутником - шпионом советского союза, запущенным для выполнения секретной миссии. Его происхождение и задачи не известны, но существуют шесть фотографий, сделанных на орбите земли, с помощью которых эксперты провели длительное и всестороннее исследование и попытались на основании доступной в настоящее время информации воссоздать форму объекта с помощью программ объемного моделирования.

В разные годы во время проведения космических миссий Nasa была сделана серия снимков этого таинственного нло. Его форма не соответствовала ни одному известному объекту. Это не был спутник, космический мусор, астероид или комета. Он явно имел внеземное происхождение и возможно принадлежал какой-то древней цивилизации.
Команда инженеров проанализировала имеющиеся фотографии и сделала эскизы для определения формы и функций загадочного нло. Плоские квадратные крылья и элементы в виде закрылков на хвостовой части соответствуют всем аэродинамическим характеристикам, на основании чего можно сделать вывод, что "Черный Рыцарь" предназначался не только для полетов в космосе, но и для входа в атмосферу земли. На одной из фотографий на боковой части крыла видны даже навигационные маяки.
На первом фото, сделанном с мкс в конце 1990-х годов, объект виден на фоне земли. На втором он развернут на 90 градусов и видна его верхняя плоскость, нижняя часть крыла и изогнутый киль. Третье фото дало представление о верхней части объекта - виден выступающий элемент и три маяка на крыле. Четвертый снимок сделан на фоне горизонта, четко разделяющей поверхность земли и космоса. На нем виден объект сверху. На пятом изображении просматривается выступающий элемент в виде антенны. Шестая фотография сделана в темноте на большом расстоянии от объекта, но она позволила определить конструкцию пункта управления и выступающей цилиндрической части в передней части. После анализа всех фотографий можно увидеть окончательный результат работы экспертов.

Проведя это расследование, эксперты сами задались вопросом - действительно ли объект, сделанный из долговечного металла, обладающий аэродинамическими характеристиками для полетов в земной атмосфере, имеющий кабину управления, маяки, то есть обладающий всеми качествами земных технологий, имеет инопланетное происхождение? Возможно, что он был создан пра - цивилизацией, которая существовала тысячи и тысячи лет назад на нашей планете, задолго до человечества.
Много теорий, много загадок. Тайны … продолжаются.