Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Велосипед New Canyon CF SLX аэродинамику и интегрированное хранение сочетает.

12.12.2015 в 10:28

Speedmax CF SLX является и супер - легким, и странно визуально тяжелым, в то же время, его тонкий, легкий каркас отягощен неожиданными геометрическими фигурами, выступающими наружу. Эти формы не существует просто, чтобы выделить велосипед или выглядеть как со следующего футуристического триллера; все они полностью функциональны.

Велосипед New Canyon CF SLX аэродинамику и интегрированное хранение сочетает.
Canyon использовала подход полной системы с последним членом его семьи Speedmax. Она интегрировала свои решения аэродинамического хранения и выполнила обширный анализ и тестирование в аэродинамической трубе CFD для оптимизации дизайна на гоночных скоростях 50 км / ч.

Самое главное решение - "Hydration Source", тонкий, Г - образный съемный контейнер для воды в комплекте с соломинкой. Он поддерживает гидратацию велосипедиста и устраняет необходимость монтажа в раму бутылки воды или двух. Велосипед имеет обычные корпусные крепления на нижней трубе, а также за сиденьем.

Треугольная коробка на пересечении трубки сиденья и нижней трубы является коробкой передач, которая наполнена инструментами для ремонта шин: свободной трубкой, двумя шинами и двумя патронами со 2. другие особенности включают в себя подлокотники и ручки, интегрированный компьютер, передний тормоз, предназначенный для жесткого торможения.

Начиная с длинной, устойчивой геометрии Speedmax CF, Canyon меняли угол поворота на CF SLX, чтобы сделать велосипед более устойчивым, даже на большой скорости.