Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

В Антарктиде обнаружен вход в подземный мир.

02.10.2016 в 23:52

Ezomir.
Рассматривая фотографии земли, переданные с марса космическими аппаратами, Джозеф скиппер, известный виртуальный археолог из США, обнаружил отверстие в горах Антарктиды, хорошо заметное на спутниковых снимках. Недалеко от отверстия лежит объект, сильно напоминающий замерзшую "Летающую Тарелку".
В Антарктиде обнаружен вход в подземный мир.
Джозеф скиппер находит много удивительного, выпадающего из традиционных представлений. В его коллекции есть объекты, похожие на кости и черепа гуманоидов, и останки их цивилизованной деятельности.
На этот раз археолог Антарктидой заинтересовался. И нашел там три странности: дыру, тарелку и озера.
Координаты объектов, обнаруженных скиппером, известны, сами объекты хорошо видны на снимках ледового континента.
Антарктида не сильно отличается от марса. Разве что наличием кислорода. А холод и тут, и там одинаковый. Главная разница в том, что в Антарктиде бывают люди, а на марсе пока нет. Но это не значит, что Антарктида исследована лучше, чем красная планета. Загадок хватает везде. О том, что творится на поверхности Антарктиды, мы имеем лишь смутное представление. Удивительно, но изображений марса в высоком разрешении больше, чем Антарктиды. Подробно рассмотреть детали ее рельефа можно только на узкой полоске в районе земли королевы Мэри, где и обнаружились сюрпризы.
Известно, что Антарктидой очень интересовались нацисты. Они туда ряд экспедиций снарядили. И даже заняли обширную территорию в районе земли королевы мод. Там в 1939 году на побережье немцы обнаружили участок площадью 40 квадратных километров, полностью свободный ото льда. С относительно мягкими условиями, с незамерзающими озерами. Его назвали в честь немецкого летчика - первооткрывателя - ширмахера. Впоследствии здесь расположилась советская полярная станция новолазаревская.
По официальной версии, третий рейх пошел в Антарктиду, чтобы построить там базы для защиты своих китобойных флотилий. Но существуют и более интересные предположения. Якобы в ходе экспедиций на тибет нацисты узнали, что внутри Антарктиды что-то есть. Какие-то обширные теплые полости. А в них нечто оставшееся от инопланетян или от когда-то обитавшей там высокоразвитой цивилизации.
В итоге в конце 30-х годов немецкие подводные лодки нашли тайный проход во льдах и попали в эти самые полости. Далее легенды расходятся, по одной версии нацисты построили подо льдом свои города, по другой - сговорились с местными обитателями и обосновались в свободном жилфонде.
Туда - внутрь ледового континента - в 1945 году был доставлен живой Гитлер вместе с живой Евой Браун. Якобы он приплыл туда в сопровождении многочисленного эскорта и дожил там до 1975 года. А по некоторым данным, аж до 1985-ого.
Авторы антарктических мифов говорят, что немцы оставили летающие тарелки подо льдом, а потом усовершенствовали их и до сих пор эксплуатируют, стартуя из шахт в Антарктиде. А нло - это и есть те самые "Тарелки".
К байкам про полярных инопланетян и немцев трудно относится хоть чуть-чуть серьезно. Но что делать с дыркой, "Тарелкой" и озерами, обнаруженными Джозефом скиппером? Уж слишком хорошо одно ложится на другое. Лишь в том случае, если, конечно, объекты являются тем, на что похожи.

В Антарктиде обнаружен вход в подземный мир. 01