Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Уфолог на Луне инопланетную базу обнаружил.

26.11.2020 в 19:28

Тайваньский уфолог и виртуальный археолог Скотт уоринг поделился с пользователями сети своей очередной загадочной Находкой. Он считает, что ему удалось обнаружить на снимках поверхности луны настоящую инопланетную базу, и в качестве доказательства приводит снимок Nasa.

Уфолог на Луне инопланетную базу обнаружил.
По словам уфолога, на поверхности луны в кратере Аристарха ему удалось обнаружить странные структуры. Кратер, в котором замечены артефакты, имеет 40 километров в диаметре. Находящиеся в ней строения имеют размеры от 300 до 500 метров.

Уфолог на Луне инопланетную базу обнаружил. 01
Скотт уоринг убежден, что Nasa скрывает данные структуры, добавляя на фотоснимки слишком много света, из-за чего самые интересные объекты выглядят размытыми. В том случае, если же добавить немного контрастности, поясняет исследователь, то фокус вернется в исходное состояние, и все будет прекрасно видно.
Уфолог считает, что его открытие, наконец, объясняет, почему США не могут вернуться на луну: "Просто нам там не Рады, и не Были Рады с Самого Момента Появления на Спутнике Земли". vk. cc/aD0ZtH.