Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Шестая раса. Ezomir.

17.10.2015 в 06:28

В ранее засекреченных дневниках профессор Олег манойлов утверждает: современные люди - потомки разных видов высокоразвитых существ, которые когда-то населяли землю.
Откуда возникло такое разнообразие рас, подрас, ветвей подрас? Откуда взялось происхождение человека и возникновения жизни на Земле?
Принято считать, что человечество зародилось более десяти тысяч лет назад и корни всех современных людей восходят к одной единственной женщине - праматери, которая вышла из Африки. Однако совсем недавно в руки исследователей попали ранее засекречены дневники советского ученного Олега манойлого, в них профессор подробно описывает свои эксперименты, в результате которых он пришел к выводу, что у людей не может быть одного общего предка. Более того манойлов выдвигает теорию, которая может перевернуть все представления о происхождении людей. Ученый считает, что современное человечество - это потомки разных видов высокоразвитых существ, которые когда-то населяли землю.


Сегодня у ученых почти не осталось сомнения в том, что все, вселенная, галактики, земля и человек - созданы некой высшей силой, ведь в результате спонтанных мутаций, просто не могли возникнуть столь совершенные создания, которые сегодня населяют землю.