Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Секреты и заговоры (2014).

18.09.2016 в 00:53

Сериал "Секреты и Заговоры" исследует неизвестные и скрытые истории самых знаковых мест и тайных организаций в мире. Раскройте скрытую сторону Америки, открыв потрясающие секреты подпольных заведений, сверхсекретных мест и таинственных символов.
01. Алькатрас.
Мы расскажем о том, как в результате заговора удалось бежать трём пленникам алькатраса, и покажем остатки военного поста, историю которого связывают с Авраамом линкольном.
02. Байкеры вне закона.
Байкеры часто в организации объединяются. Что это на самом деле? Международные преступные синдикаты или просто клубы нонконформистов?
03. Нло: совершенно секретно.
Говорят, что в нью - мехико упала нацистская тарелка, а в зоне 51 живут инопланетяне. Давайте разбираться, где правда, а где вымысел.
04. Бункеры.
У нас появилась возможность заглянуть в секретные бункеры сша. Они бывают разные: от маленьких убежищ на заднем дворе до небольших городов, выстроенных для правительства Америки.


05. Бордели.
Мы приоткроем занавес, за которым кроются самые злачные места Америки. В стенах борделей порой раскрывались секреты высших лиц государства и церкви.
06. Франкмасоны (вольные каменщики).
Большинство "Отцов - Основателей" и 14 президентов США были франкмасонами. Поговаривают даже, будто округ Вашингтон устроен в соответствии с кодексом масонского ордена.