Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Роботизированные протезы по мотивам вселенной Deus Ex появятся в следующем году.

29.08.2016 в 00:52

Судя по всему, своим недавним примером - разработкой инновационного бионического протеза руки, как у героя японских видеоигр Metal Gear Солида снейка, для молодого британца, лишившегося руки и ноги в результате несчастного случая на железной дороге - компания Konami положила начало новой и весьма положительной тенденции
Роботизированные протезы по мотивам вселенной Deus Ex появятся в следующем году.. Как сообщает источник, Square Enix и Eidos - Montr? al объединились с компанией Open Bionics, создающей недорогие протезы, с целью разработки нескольких вариантов дизайна протеза руки в духе Deus Ex.

Роботизированные протезы по мотивам вселенной Deus Ex появятся в следующем году. 01
В рамках сотрудничества планируется разработать два дизайна протеза руки - для первого источником вдохновения послужит вселенная Deus Ex целиком, тогда как второй будет привязан к протагонисту Deus Ex: Mankind Divided Адаму дженсену. Оба появятся в следующем году и будут распространяться на безвозмездной основе. То есть, любой желающий сможет бесплатно использовать их для создания собственных моделей.