Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Огромная таинственная структура на дне атлантического океана обнаружена.

10.05.2023 в 18:28

Независимые исследователи и особенно уфологи постоянно мониторят Антарктиду через различные картографические серверы. И это понятно: данный материк был и остается самым неизведанным и загадочным. Но не менее неведом нам (тем более что он значительно превосходит ту же Антарктиду по всем показателям), другой объект исследования - мировой океан.
Огромная таинственная структура на дне атлантического океана обнаружена.
Именно здесь уфолог Frederick на днях (опять-таки с помощью картографического сервера Google Earth) обнаружил нечто странное: на дне атлантического океана оказались явно рукотворные струтуры. Это нечто похожее на подводный мост, причем, гигантский (по прикидкам исследователя, длиной он почти в 40 километров. Кроме того, создается впечатление, пишет Фредерик, что под этим мостом есть какой-то вход.
Уфолог делает предположение, что на снимках картографического сервера запечатлена подводная база инопланетян. Природа, по его мнению, просто не может создать такие правильные геометрические формы.
Координаты самой базы - 42 25'28. 66 "S 0 27'1. 34" W.
Координаты загадочного моста - 43 47'18. 02 "S 1 9'6. 08" W.
Координаты подковообразной структуры - 51 56'5. 50 "S 5 33'2. 62" W.
Заметим, что на дне мирового океана независимые исследователи с помощью картографических серверов не первый раз находят нечто подобное, что вполне может доказывать наличие здесь инопланетных сооружений, скрытых от человечества толщей воды и недоступностью для нас по причине несовершенства технологий земной цивилизации. Для нее подводный мир остается тайной за семью печатями, ведь мы почти ничего не знаем, что творится в его глубинах ….

Огромная таинственная структура на дне атлантического океана обнаружена. 01
Огромная таинственная структура на дне атлантического океана обнаружена. 02
Огромная таинственная структура на дне атлантического океана обнаружена. 03