Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Одна из Находок Майя, противоречащая официальной истории.

29.06.2020 в 16:52

Майя - одна из самых загадочных цивилизаций последних времен. Они обладали высокими знаниями, как минимум в астрономии, оставляли информацию о внеземной цивилизации, и по итогу просто исчезли, как и шумеры, тысячи лет назад.

Что касается Находок, то первая информация начала появляться 2-3 года назад о системе пещер в Мексике с множеством плит и барельефов, на которых изображены необычные существа.
Одна из Находок Майя, противоречащая официальной истории.
Перед этим хочу сказать, что если информация начала появляться года 3 назад, это не значит, что обнаружить пещеры не могли ранее. Уже не в первый раз СМИ "Запускают Волну" только спустя 5-10 лет.

Одна из Находок Майя, противоречащая официальной истории. 01
Но на самом деле, если задуматься, когда обнаружили все это, не так важно. А теперь к самим Находкам. Пещеры между городами Веракрус и пуэбла стали исследовать, в результате чего нашли около 5-7 каменных плит и барельефы с рисунками.
На плитах были изображены странные существа, в самом обычном для нашего времени, образе инопланетных существ. Те же самые крупные головы, тонкие конечности и т. д.

Одна из Находок Майя, противоречащая официальной истории. 02
Это кстати тоже хороший вопрос, почему инопланетную цивилизацию изображают одинаково тысячи лет подряд и по всему миру. Неужели на большего не хватает фантазии, если это конечно фантазия.
Теперь самое интересное, а именно крупная нефритовая плита с изображением человека и все того же существа. В том случае, если посмотреть, сразу понятно, что человек будто отдает что-то существу, поклоняясь ему, как "Богу".

Одна из Находок Майя, противоречащая официальной истории. 03
Эта плита кстати уже правильной прямоугольной формы, в отличие от других камней случайных природных форм. Да и сам нефрит обрабатывать тоже нужно.
Но самое интересное в плите - это фраза, переведенная как "Камень Первой Встречи". Я думаю, объяснять что это значит, и как это можно сложить, не нужно.

Одна из Находок Майя, противоречащая официальной истории. 04
Связать все каждый и сам сможет, а я хочу сказать по поводу версии с подделкой. Как и всегда некоторые могут подумать, что это подделка, которая в реальности маловероятна.
Во-первых, открытие было сделано официально археологами и учеными, а фальсифицировать что-то им, не думаю что нужно. Во-вторых, похожих Находок много не , внимание, только в Мексике, но и по всему миру.

Одна из Находок Майя, противоречащая официальной истории. 05
Про внеземные цивилизации и факты, говорящие об их существовании тоже думаю написать статью, а что касается этих Находок, можно сделать вывод, что Майя могли знать то, чего нынешняя цивилизация не знает.
Хотя повторюсь, в прошлом как минимум несколько цивилизаций говорили о внеземном контакте, как им кто-то помогал, давал знания, и т. д.

Одна из Находок Майя, противоречащая официальной истории. 06
Кстати, еще стоит добавить, что на этих же плитах, кроме изображений существ было еще что-то вроде летательных аппаратов. Впрочем, в таком же виде, в котором "Тарелки" изображаются повсюду.
На этом думаю можно заканчивать, и если бы эти Находки являлись подделкой, это все равно мало что меняет, так как фактов, доказывающих прямой контакт людей с развитой цивилизаций, достаточно.

Одна из Находок Майя, противоречащая официальной истории. 07