Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

О древней карте высокоразвитой цивилизации.

25.04.2020 в 16:28

(Материал мы представляем "как Есть").

В числе артефактов древних цивилизаций находятся древние карты, на которых изображены города высокоразвитой цивилизации, находящейся на евразийском континенте и других частях нашей планеты. Об одной такой карте рассказал российскому путешественнику, биологу, антропологу Г. Сидорову один из сибирских хранителей - отшельников.
По этому поводу в книге "Наследие Белых Богов" дается следующий, состоявшийся между ними диалог:
О древней карте высокоразвитой цивилизации.
"- Здесь, в сердце Сибири, сохраняются, отрок, несколько карт.
Понятно, что никто о них, кроме особых людей, не знает. Карты эти находятся глубоко под землёй, в специальных залах, и нарисованы они не на бумаге. Все пять карт составлены из различных минералов, - обратился ко мне чердынцев, когда мы вошли в его импровизированную библиотеку. Я постараюсь, чтобы ты одну из них увидел своими глазами. Но это потом, когда к нам приедут гости.
- На чём приедут? - Задал я от растерянности дурацкий вопрос.
- На оленях, на чём же ещё!
- Я грешным делом подумал, что на вимане, потому что ты сейчас сказал такое, к чему моё сознание не готово.
- Не готово? Интересно, почему?
- Потому что ты говоришь о каких то огромных подземных залах, где хранятся какие то загадочные карты.
- За которыми антропоморфные рептилии последние три тысячи лет упорно охотятся. Я понимаю, звучит для неподготовленного ума необычно, но про подземелья я сказал тебе не для того, чтобы тебя шокировать, просто это входит в программу твоего образования. Сейчас я тебе покажу эти же самые карты, выполненные на бумаге. Вот видишь - папка, - показал хранитель на полку с книгами. - Достань ка её и развяжи.
Я достал указанную папку и, положив перед хранителем на стол, стал развязывать.
- Да не торопись ты, уйми эмоции. Никуда карты от тебя не сбегут, - улыбнулся он, видя, как дрожат у меня руки. - Я тебе не просто их покажу, ты их изучишь.
Наконец, я открыл папку и вынул из неё пять аккуратно сложенных листов пожелтевшего от времени ватмана.
- Вот первая карта, - показал на один из листов хранитель. - Разверни ка её.
Я развернул лист бумаги и не поверил своим глазам: на нём, выполненная в акварели, была нарисована карта Евразии. Но какая! Такая, какую я никогда нигде не видел! На ней, кроме тех рек, которые я знаю, были изображены ещё какие то реки, причём немаленькие. Они текли по пустыням средней и центральной Азии, по степям Казахстана, по пустыням такла макан и Гоби. Кроме рек, я увидел на карте массу озёр, они были разбросаны по всей средней и центральной Азии, вплоть до гор тянь шаня, Памира и Гиндукуша. На месте аральского озера на карте простиралось целое море, и в него впадали не две реки, а шесть!
- Посмотри! Видишь, какой Каспий, - показал на карту старик.
- Он в два раза больше теперешнего.
- Ещё недавно и арал, и Каспий были соединены, и их воды через северный Кавказ уходили в чёрное море. Эта карта более позднего времени, когда воды западно сибирского моря ушли на север, и на землю пришло очередное потепление. Видишь, сколько озёр на территории западной Сибири?
- Вижу, сплошные озёра! И ещё неизвестные мне реки.
- Верно, рек много. Они текут и по пустыне Гоби, и по современной пустыне такла макан, и по западному Китаю. Но посмотри, сколько рек в восточной Европе, - снова показал на карту хранитель.
- Я вижу не реки, а гигантскую луку, которая соединяет балтийское море с белым.
- Молодец, что заметил! Видишь, нет ладожского озера, нет озера онежского - сплошная вода! Хотя полно островов. О чём это говорит? О том, что происходит подъём суши и скоро появятся вышеназванные озёра. А теперь посмотри сюда. Видишь прерывистую черту? Это граница арийского мира, посмотри, какую территорию она вмещает!
- Всю центральную часть восточной Европы, вплоть до тихого океана, - не верил я увиденному.
- Весь центральный Китай, Иран и ещё обе Азии: переднюю и малую.
- Что то невероятное! - Посмотрел я на Чердынцева.
- Перед тобой конфедерация княжеств, которые были созданы выходцами с погибшей Орианы, так что не удивляйся. Эти гигантские территории десять тысяч лет назад контролировались потомками северных белых богов.
- А где тогда была граница монголоидной расы, если по всей этой огромной территории жили главным образом потомки Ориан?
- Монголоидная раса занимала тогда восточный тибет, юг современного Китая и джунгли юго восточной Азии. Места ей тоже хватало. Кроме того, монголоиды без войны, на правах спутников и слуг белых полубогов, очень скоро стали расселяться по центральной Азии и восточному тибету. Они даже на Индостан и на иранское нагорье проникли. Арии юга средней Азии, защищаясь от их мирной экспансии, вынуждены были перейти от прозрачного сословного строя своего общества на непрозрачный - кастовый. Что в конечном счёте и погубило их цивилизацию. Теперь обрати внимание на эти точки, - показал на карту хранитель.
- А что они означают?
- Места древних городов конфедерации, а линии между ними - это дороги. Как видишь, все города были между собой связаны. Перед тобой то, что в нашу эпоху лежит в руинах. Возьми, перерисуй схематично для себя эту карту и отметь, где стояли три с лишним тысячи городов последней великой арийской державы. Когда нибудь, в будущем, может так случиться, что ты возглавишь поисковую экспедицию и откроешь забытые города предков.
- Я бы с удовольствием, но у меня нет ни клочка бумаги.
- Дело поправимое. У нас найдётся и бумага, и карандаши, и краски. От тебя потребуется только усидчивость, - улыбнулся хранитель.
- Что то невероятное - три тысячи городов!
- Их было намного больше, просто на этой карте отмечены только крупные, в основном административные и промышленные центры. Сельскохозяйственные поселения здесь не отмечены. Они были расположены рядом с древними дорогами.
- А это что? - Показал я на небольшие, расположенные рядом с городами квадратики.
- А как ты думаешь?
- Честно говоря, не знаю.
- Это древние аэродромы, отрок.
- Что! - Удивился я.
- А э род ро мы! - Нараспев сказал чердынцев. - Ты удивляешься? В "Махабхарате" упоминаются виманы, агнихорты, небесные колесницы. А здесь места их базирования, - показал он на расположенные на карте квадратики. - Перед тобой карта Евразии, юноша. Итак, древняя высокоразвитая цивилизация обладала многими уникальными технологиями, описание которых в примитивной форме до сих пор можно обнаружить в древнеиндийском эпосе. Кстати, существуют и засекреченные официальными властями Находки древних виман, сделанные в различных точках земли и не только в Евразии. Все это дает нам некоторое представление о подлинной истории человечества, которая тщательно скрывается паразитическими слугами негуманидного разума, а хранящиеся в многоуровневых и многокилометровых хранилищах библиотеки Ватикана древние артефакты охраняются пуще ядерного оружия, и в том числе - негуманоидной силой хозяев "Западной Цивилизации".
Но там сокрыты далеко не все артефакты. Вот почему по всему миру за ними организована настоящая охота. И именно в этом состоит главная причина множества войн, в том числе недавних вторжений "Западной Коалиции" на земли Ирака, Ливии, Афганистана и Сирии. Множество артефактов сохранилось и на пустынных ныне просторах Сибири и русского севера. Именно этим объясняется огромный интерес к этим регионам со стороны Запада.

Но золото, алмазы, нефть и газ и прочие полезные ископаемые - это лишь прикрытие, та самая завеса, за которой скрыты подлинные цели, подлинных хозяев западной паразитической цивилизации, народы которой (равно как и народы колоний Запада) используются мировой "Элиткой" и стоящей за ней негуманоидной силой в качестве "пушечного мяса" для достижения своих далеко идущих античеловеческих целей.