Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Магия любви: тайны наших предков.

10.09.2015 в 23:28

Ezomir.

На Руси издавна существовала магия. Магия любви и обережная не считалась черной, потому что никогда не делалась против чье-то воли. А советы, которые вы прочтете далее можно объяснить и с чисто научной точки зрения. Итак, любовные тайны предков:

Магия любви: тайны наших предков.
1. наши прабабушки никогда не отдавали своему мужу стиранную одежду или из-под станка сразу. Сначала они"Обнашивали ее ". Штаны тоже обнашивали и делали это в тайне, и всегда сразу после стирки. После стирки каждую из рубах мужа они носили на себе минут 10-15. Побыла рубаха на женщине, сложила ее, убрала. Это делалось, чтобы запах женщины был всегда под носом у мужчины, чтобы он не реагировал на других женщин, чтобы ваш запах мешал ему реагировать на других женщин.
Также в ходе банных ритуалов совершали следующие действия:
После того как женщина или мужчина пропаривались, чистый пот снимали на льняную простыню, и на этой простыне были.
Близки. Женщины обнашивали одежду своего супруга на чистый пот.
В старину женщины всегда проверяли: ее это мужчина или нет. Они вязали шарфик и отдавали его не стираным. В том случае, если мужчина терял шарфик или где-то забывал его - значит, он явно не подходил этой женщине. Мужчина, чисто бессознательно, терял вещь, которая его раздражала. Не вещь раздражала, а раздражал запах. Для одиноких будет полезно сделать подарок в виде шарфа, который вы сами обносите сначала.
Понаблюдайте, того ли мужчину вы выбрали, может, и не стоит в него влюбляться, чтобы потом не разочароваться и не психовать. Только в том случае, если ваш мужчина пользуется носовыми платками, постарайтесь, чтобы каждый носовой платок пах вами. Прямо у гладильной доски прогладьте носовой платок, сложите его, опять прогладьте, тут же протрите свою шею и положите в стопку.
Запах останется до следующей стирки, но неощутимо.

2. следующий пункт - применение трав - афродизиаков. Умная женщина подпаивает мужчину травами афродизиаками, когда она рядом. И, наоборот, когда он едет в командировку или по.
Каким-то другим очень важным для него делам, или еще куда-то.

3. магическая вещь, которую вы можете сделать и повесить в собственной спальне для улучшения любовных отношений со своим супругом, - это кукла счастья.