Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Линейка Sharp Aquos новыми "Безрамочными" моделями пополнилась.

03.11.2015 в 14:56

Компания Sharp разработала три смартфона, которые будут доступны исключительно клиентам японского оператора сотовой связи NTT Docomo. Все новинки получили узнаваемый "Безрамочный" дизайн, которым так славится линейка Aquos. К интересным особенностям можно отнести наличие достаточно редких в современных мобильных устройствах Igzo - дисплеев, а также защиту от попадания пыли и влаги
Линейка Sharp Aquos новыми Безрамочными моделями пополнилась.. Кроме того, одна из моделей посвящена компании Disney, так как имеет соответствующий контент и логотип студии на задней крышке.

Старшая модель Aquos Zeta SH-01H оснащена 5, 3-дюймовым Full HD - дисплеем, защищённым стеклом Gorilla Glass 4, процессором Snapdragon 808, 3 гб оперативной и 32 гб постоянной памяти, 13-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной камерами, аккумулятором ёмкостью 3 100 мач, защитой по стандарту IP55/58, а также сканером отпечатков пальцев. Смартфон будет поддерживать 4G LTE и Bluetooth 4. 1. вся "Начинка" заключена в тонкий корпус толщиной 7, 9 мм. Aquos Zeta SH-01H поступит в продажу в ноябре и будет доступен в чёрном, голубом и розовом цветах.

Младшая модель линейки Sharp Aquos Compact SH-02H отличается 4, 7-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD, тем же самым процессором Snapdragon 808, 3 гб оперативной и 16 гб постоянной памяти, 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами, аккумулятором ёмкостью 2 810 мач, повышенной защитой по стандарту IP65/68, а также сканером отпечатков пальцев. Компактная модель поддерживает всё те же стандарты беспроводной связи, что и старшая модель в линейке. Sharp Aquos Compact SH-02H появится в продаже в декабре этого года и получит серо - жёлтый и чёрно - голубой варианты оформления корпуса.

Уже упомянутая модель Sharp Disney Mobile (DM-01H) является разновидностью компактной модели в новой линейке и отличается лишь внешним оформлением. Она поступит в продажу в январе следующего года в цветах "Розовый с Блёстками" и "голубой с блёстками".