Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Бывший муж Анастасии Заворотнюк заявил: "Не Считаю, что ее Болезнь - Расплата за Гибель Нашего Ребенка".

14.03.2024 в 19:52

51-Летняя актриса два года борется с онкологией, врачи диагностировали опухоль мозга. Что сейчас творится с заслуженной артисткой России не известно, все данные о ее лечении тщательно скрываются. Журналисты узнали шокирующие подробности из прошлого звезды, которые могли стать причиной ее тяжелого заболевания.

Бывший муж Анастасии Заворотнюк заявил: Не Считаю, что ее Болезнь - Расплата за Гибель Нашего Ребенка.
Однажды Анастасия заворотнюк была замужем за немецким бизнесменом Олафом шварцкопфом. С тех пор прошло уже почти 30 лет, актриса уже успела дважды выйти замуж и родить троих детей. А бизнесмен до сих пор припоминает ей, как она плохо с ним поступила. Они были браке всего 2 года, инициатором развода была именно Анастасия. Актриса предпочла Олафу своего второго мужа, бизнесмена Дмитрия стрюкова.

Кроме того, будучи в браке с шварцкопфом, Анастасия Заворотнюк была беременна, но решила избавиться от ребенка. Брат актрисы рассказал ему правду. Публика позже вспомнила аборт Заворотнюк и посчитала, что болезнь - расплата за грехи. Но бизнесмен иначе думает. "Я думал, у Насти случился выкидыш. А Святослав рассказал мне, что на самом деле Настя сделала аборт от меня, я не понимал, почему она даже не обсудила это со мной. Мне очень жаль, что наш ребенок не выжил, трудно было это пережить. Тем более сделать аборт, когда ребенок уже сформировавшийся …. Это страшно. Я от многих слышал, что вот, мол, погиб ваш ребенок, в итоге она заболела …. Как расплата за грехи молодости. Я так не считаю", - говорит бизнесмен.

Но несмотря на все обиды, Олаф до сих пор с теплотой вспоминает бывшую жену и испытывает к ней нежные чувства. Он хочет, чтобы она поскорее поправилась.

После развода Заворотнюк вышла замуж за бизнесмена Дмитрия стрюкова, владельца московского автосалона. В браке она дочь Анну и сына майкла родила. В те года ей приходилось жить на две страны: Россию и.
США. Однако и этот брак распался.

На съемочной площадке "Моей Прекрасной Няни" актриса познакомилась с Сергеем Жигуновым. Артисты начали встречаться, но их отношения закончились в 2008-м. спустя несколько месяцев после расставания Заворотнюк нашла свое счастье с Петром Чернышевым и в 2018-м родила дочь Милу.

Фигурист по сей день заботится об артистке, которая уже несколько лет борется с глиобластомой - злокачественной опухолью мозга. ds.