Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Белый нло крестообразной формы у солнца.

01.12.2015 в 19:52

( Непознанное@Science_Newworld).

В сети набирают популярность снимки загадочного белого объекта крестообразной формы, близко подлетевшего к солнцу, сообщает Daily Mail. Изображения появились на сайте Youtube около двух недель назад, и постепенно набирают популярность. Их посмотрели уже около 150 тысяч пользователей. Снимки бурную дискуссию вызвали
Белый нло крестообразной формы у солнца.. Сделаны они были специалистами американского космического агентства Nasa при помощи специальных телескопических камер, используемых для мониторинга солнечной активности.

На снимках виден загадочный гигантский объект, очень близко подлетевший к солнцу. Главный редактор портала UFO Sightings Daily Скотт уаринг предположил, что с этим связан ослепительно белый цвет нло. Дескать, энергия солнца нагрела его до такой степени, что он раскалился добела. В Сети появилось множество различных спекуляций на данную тему.

Одни пользователи в НЛО дефект камеры увидели. По их мнению, "Объект" на самом деле является выпадающими из изображения пикселями. Сторонники "Теории Заговора" уверены, что астрономы засняли инопланетный корабль. В любом случае, практически все уфологические сайты уже продублировали эти снимки солнца, вызвав поистине жаркую полемику и подогрев интерес к новости.