Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Астронавты наса прекрасно относятся к российским коллегам.

17.09.2015 в 01:28

( Факты@Science_Newworld).

Самым ярким примером международного сотрудничества является деятельность астронавтов на орбитальной станции, на борту которой находилось далеко не одно поколение астронавтов с различных стран. Таким образом, астронавты - сотрудники наса и астронавты - сотрудники роскосмоса вполне положительно относятся друг к другу, несмотря на конфликты между Россией и штатами, которые мы можем наблюдать в последнее время.

Астронавты наса прекрасно относятся к российским коллегам.
Сотрудникам космических исследовательских агентств попросту нечего делить между собой, так как их работа является общей и взаимосвязанной. На борту космостанции они умудряются не только работать совместно, но и проживать на одной, достаточно небольшой и тесной территории. После завершения миссий, астронавты с различных уголков планеты продолжают поддерживать связь и дружеские отношения.

Американские астронавты высоко ценят возможность совместно работать с русскими коллегами на борту станции международного масштаба. Они отмечают, что российские профессионалы настроены не менее дружелюбно. Все сложности, возникающие периодически, астронавты из разных стран преодолевают совместно.