Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Артефакты, изображающие пришельцев.

21.01.2021 в 20:30

На одной из конференций в Германии были выставлены занятные экспонаты. Это были рукописи и артефакты древних индейцев майя и ацтеков. На этих предметах очень чётко изображены летательные аппараты и необычные существа в скафандрах, а также контакт этих существ с индейцами.
Кроме того, в рукописях были подробно описаны события, связанные с пришельцами и их взаимодействие с жителями нашей планеты. Самое интересное то, что правительство Мексики тщательно скрывало эти артефакты.
Артефакты, изображающие пришельцев.
Но информация просочилась, после чего тайно был снят документальный фильм об этом. Авторам фильма выдвинули обвинение в незаконной съёмке и фильм с доказательствами изъяли из проката. Сейчас эти видео материалы невозможно даже в сети интернета найти. Но, поскольку информация об артефактах уже не была тайной и у людей появились вопросы, выставку многих из засекреченных прежде древних предметов, всё - же, сделали.
Общее количество рассекреченных артефактов - 400 штук. Многие предметы летающие тарелки или космические корабли моделируют. Кстати, именно над Мексикой наблюдается наибольшая активность нло.
Часть артефактов выполнена из глины, какая-то часть изготовлена из золота и меди.
Возраст их, согласно углеводородному анализу, достигает 6000 лет. Что тоже вызывает много вопросов и заставляет сомневаться в общепринятой истории человечества.

Артефакты, изображающие пришельцев. 01
Артефакты, изображающие пришельцев. 02
Артефакты, изображающие пришельцев. 03
Артефакты, изображающие пришельцев. 04
Артефакты, изображающие пришельцев. 05
Артефакты, изображающие пришельцев. 06