Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

11-Летний вундеркинд колледж с тремя дипломами окончил.

05.10.2015 в 10:52

Американец танишк Абраам закончил колледж в возрасте 11 лет. Он получил три диплома младшего специалиста в American River College в Сакраменто. Мальчик изучал математику, естественные науки и иностранную речь.

11-Летний вундеркинд колледж с тремя дипломами окончил.
Как написал Абраам в Twitter, он испытывает "Потрясающее Чувство", поскольку завершил свои первые шаги на пути к большой цели. В случае если все пойдет по плану, то танишк хочет стать медиком - исследователем, лауреатом нобелевской премии и президентом США. Сейчас он намерен получить степень бакалавра, передает портал UNN.

"Мы Сделали это как Семья, как Команда", - делится впечатлениями мама мальчика. А сам танишк добавляет: "я просто следовал своей страсти, страсти обучения. И это привело меня к такому результату".

Абраам прославился в 2014 году, когда стал одним из самых юных выпускников старших классов средней школы. Тогда он поздравительное письмо от президента сша барака Обамы получил.

В университет Сакраменто танишк Абраам был официально принят в 9 лет. Родители вундеркинда тогда рассказывали, что их сын начал проявлять невероятные способности, когда начал посещать ясли. В 4 года юного американца приняли в организацию, которая объединяет людей с высоким уровнем интеллекта. К 7 годам, когда его сверстники только собрались в первый класс, танишк уже успел освоить всю школьную программу и на отлично сдал все экзамены.