Срыв в главе
Последние обновления на сайте:
1. Калот - кровосос - ящерица из семейства агамовых, примечательная стройным телом, удлинённой головой и яркой окраской самцов в брачный период.2. Девятиметровые башни термитов Macrotermes выглядят как статичные кучи земли, но на деле это постоянно перенастраиваемая система климат - контроля.
3. Жуткие истории необитаемых островов.
4. В 1982 году Seiko выпустила T001 - цифровые часы, которые показывали живое телевидение через подключение к портативному приёмнику.
5. ИИ впервые превзошел человека в классическом тесте тьюринга.
6. Венесуэла экстрадировала в США экс-министра промышленности, соратника мадуро Алекса сааба.
7. Африка снова трещину дала.
8. Мы никогда не позволим Ирану иметь ядерное оружие, - трамп.
9. Физики невозможное измерили.
10. Волочкова заявила, что продолжит судиться за свою пенсию.
11. В медицинских музеях выставляют анатомические модели, где плод изображен в сидячем положении.
12. Ученые выяснили, как сахар "Включает" зрение.
13. Часть великой китайской стены городом оказалась.
14. Ворота в вечность. Массивный дверной проем древнего храма Аполлона, остров наксос, VI век до н. э.
15. В ХVII веке в Япoнии был изобрeтeн "Сoлoвьиный пол".
16. Статую Микеланджело действительно не эвакуировали: вокруг неё построили защитный короб из кирпича и мешков с песком.
17. Китай намерен в ближайшие недели поставить Ирану новые системы пво, включая переносные зенитные ракетные комплексы, - CNN.
18. Венесуэла: экосистемы "Затерянных Миров".
19. "Вторглась в Отношения": бывшая возлюбленная Димы Масленникова заявила, что Клава кока увела его у нее.
20. На фото знаменитый асуанский обелиск, до сих пор вызывающий интерес ученых - египтологов.
21. Руководству Oracle угрожают убийством после того, как компания отправила электронные письма об увольнении 30 тыс.
22. Это самый высокий вулкан в солнечной системе: его высота составляет около 22 км, а диаметр - примерно 600 км.
23. Паук паутину плетёт.
24. Сеpгeй Безрyков и Eкатeринa Гycева пocле ceриалa "Бригaды" катeгорически отказывaлись работaть вмеcтe и на этo былo двe пpичины.
25. Дриллы - одни из самых редких приматов Африки, и увидеть их в дикой природе почти так же трудно, как отыскать в густом тропическом лесу живую тень.
26. Животное, словно собранное из двух разных миров: массивное, как бык, и покрытое шерстью, как овца.
27. Чёрная обезьяна из обсидиана - древний артефакт высочайшего уровня обработки.
28. Трагедия в трех актах:
29. В Госдуме поддержали идею ввести налог на выезд за границу.
30. Индийский носорог (Rhinoceros Unicornis) - настоящий гигант среди азиатских млекопитающих.
31. Ученые проверили, есть ли связь между стрессом и развитием рака.
32. Сейчас и тогда.
33. Магнитная буря стала самой мощной за последние два месяца, как и предсказали ученые лаборатории солнечной астрономии ики ран.
34. Происхождение золота на земле: звезды и сверхновые.
35. Новый нейроимплант позволил парализованным печатать силой мысли.
36. Гримёр покорила сердце комика: Михаил галустян перестал скрывать роман с лилией киосе.
37. История о том, как девушка раскрыла измену парня, неожиданно разлетелась по интернету.
38. Иран может активировать "Спящие Ячейки" за рубежом - США перехватили зашифрованные сообщения.
39. Американец поужинал, получил счёт почти на $1498 и увидел подсказку: "чаевые 20% - $299".
40. Таинственная пещера в Англии.
41. Автоматизированный терминал для контейнеров в Роттердаме.
42. "Автоваз" сообщил о самой тяжёлой ситуации за 20 лет.
43. Умные колонки начнут агитировать россиян идти на выборы в 2026 году - идею уже обсуждают чиновники.
44. Kтo cтaл пpoтoтипoм доктора айболита из знaмeнитoй сказки Чyкoвcкoгo?
45. Строительство из саманного кирпича использовалось в перу уже 5000 лет назад.
46. Японский производитель унитазов Toto неожиданно стал бенефициаром ИИ - бума: его акции выросли на 60% за год.
47. Циклон, ты просто космос!
48. Асура Майя данава - персонаж, который создал календарь Майя и дал народу астрономические знания.
49. В России собираются активно развивать химическую промышленность.
50. Россиянам разрешили делать регистрацию по месту пребывания в апартаментах - решение конституционного суда.
