Сон при беременности
Последние обновления на сайте:
1. Что связывает "Богатырей", Врубеля, Рахманинова и Шаляпина?2. "Укрaина Будет Готова Остановить Удары по Российским НПЗ, Если Россия Прекратит Наносить Удары по Нашей Энергетической Инфраструктуре".
3. В США арестовали деньги на счетах российского олигарха Константина малофеева и отправили их на финансирование всу, заявили в СК России.
4. Curiosity снял необычные скалы марса, происхождение которых озадачивает ученых.
5. Подводный ранец Cudajet пловца до трёх метров в секунду разгоняет.
6. Студентку оштрафовали за съёмку рилса в московском метро.
7. Обсерватория им. Веры Рубин нашла почти невидимую галактику - спутник.
8. Лукашенко поздравил Путина с успешным проведением единого дня голосования.
9. Германия призывает граждан готовиться к войне и участвовать в обороне страны.
10. В Цюрихе вручили шнобелевскую премию - 2026 10 наград за исследования, которые сначала смешат, а потом заставляют задуматься.
11. Золотая осень глазами (и руками) химика Александра Иванова!
12. Венера поглотила свою луну, вычислили планетологи.
13. Физики впервые телепортировали изображение по 100 квантовым каналам.
14. В свердловской области пухлый ребенок застрял на детской площадке - пришлось вызывать мчс.
15. На глубине около 2900 километров мантия земли переходит в жидкое внешнее ядро.
16. Статистика разницу между мужской и женской красотой нашла.
17. Насекомые умываются - они тщательно вычищают лапки, усики и крылья, стряхивая или смывая загрязнения.
18. B хабаровском крае задержали россиянина, который по заданию Киева поджёг станцию сотовой связи - ФСБ.
19. 28-Летняя жительница Красноярска получила штраф за якобы непристёгнутый ремень, хотя утверждает, что во время поездки соблюдала правила.
20. Трусы в земле и тараканье "Молоко": кому досталась шнобелевская премия 2026.
21. Орбитальный хаос и тонны космического мусора: премьеры на "Науке".
22. В школах Владивостока ввели обязательное ношение шевронов с дронами.
23. Женщинам в России предложили запретить использование смартфонов.
24. Он подарил миру теорию относительности, но унес с собой главную загадку собственного разума.
25. Инженеров давно мучает противоречие: твёрдая защита хорошо держит удар, но мешает двигаться, а гибкая обычно хуже сопротивляется проколам.
26. Почти три десятилетия дайвер Хироюки аракава погружается в залив татеяма и регулярно встречает там огромного азиатского губана по имени ёрико.
27. Сына бывшего вице-губернатора Петербурга Игоря Албина задержали по подозрению в жестоком убийстве.
28. Украина перестала раскрывать количество российских ракет во время атак.
29. Аэродинамика максимального уровня: велогонщиц заподозрили в читерстве с помощью накладной груди.
30. Думаете, лето автоматически решит проблему дефицита витамина D?
31. Ей было всего 22 года.
32. Историки рассказали, какие мифы о древней Греции нам навязало кино.
33. Машина сбила людей на пешеходном переходе в Омске, пострадали 8 человек.
34. В участника сво ударила молния, когда он был на лошади.
35. Грузинская княжна мэри шервашидзе.
36. Мыши на "тарзанке" помогли раскрыть секрет походки астронавтов на Луне.
37. Впервые сахар в межзвездном пространстве обнаружен.
38. В одесской области военного избили арматурой за требование выключить русскоязычную музыку.
39. Шесть актёров, которых любила вся страна.
40. Мужчина отказался от денег и комфорта, стремясь к жизни вне общества под влиянием идей толстого и Джека Лондона.
41. Врач сказал коллегам: мойте руки перед родами.
42. В России производят конкурентоспособную автотехнику для пассажирских и грузовых перевозок.
43. Будет ли конец света?
44. Супруга актера Владимира Сычева, известного по роли в сериале "Физрук", поделилась деталями громкого скандала.
45. Математическое объяснение подхалимству начальству найдено.
46. Снимки горы Фудзи с мкс.
47. Glaucus Atlanticus, известный как голубой дракон, проводит всю жизнь, дрейфуя у самой кромки воды.
48. Знаменитейшая и культовая фотография кабриолета, чаще всего её подписывают "Неловкий Момент в Лос-анджелесе, США, 1959 г.".
49. В природе иногда встречается такой уровень заботы, после которого человеческая фраза "я Просто Быстро Убрался" звучит особенно жалко.
50. Пьяный сын богатейшего нижегородского бизнесмена Сергей Корнилов устроил массовое ДТП на кабриолете Mercedes в нижнем Новгороде.

