Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Солантра для лечения

Лекарство «Ивермектин», применяемое для терапии глистной инвазии у рогатого скота, в некоторых случаях может использоваться людьми. В основе медикамента находится авермектин, получаемый из продуктов жизнедеятельности бактерий Streptomyces avermitilis. Производят из авермектина и другие лекарственные средства от паразитов, но использовать их можно только для животных. Наряду с данным веществом находится ивермектин — универсальное составляющие медпрепаратов, которое позволяет применять лекарство для терапии паразитарных недугов у человека. Авермектины и ивермектины представляют собой кристаллы белого цвета, которые практически нерастворимы в воде, но полностью растворяются в органических растворителях.Крем ивермектин. Можно использовать в лечении человека?

Последние обновления на сайте:

1. Студентку оштрафовали за съёмку рилса в московском метро.
2. Мы заключим сделку с Ираном сразу после выборов в США, - трамп на выступлении в генассамблее оон.
3. В клетках нашли уникальный "Штрихкод" старения.
4. Камни юность земли помнят.
5. Зеленский вошёл в топ - 50 самых влиятельных евреев мира.
6. Kрупнейшую сеть нелегальных производителей оружия накрыла полиция по всей России.
7. Педофила арестовали в Санкт-петербурге.
8. Венера поглотила свою луну, вычислили планетологи.
9. С возрастом память теряет не события, а детали.
10. Орбитальный хаос и тонны космического мусора: премьеры на "Науке".
11. В школах Владивостока ввели обязательное ношение шевронов с дронами.
12. Арестованы два заместителя главы ФССП Москвы - Сергей хренов и Евгения Клименко.
13. В Тернополе ночью произошёл бунт против ТЦК.
14. Anymal - продвинутый автономный четырёхногий робот для промышленных инспекций в сложных условиях.
15. Экспериментальная платформа массой около 1, 1 тонны набрала скорость пассажирского самолёта всего за 600 метров испытательного пути.
16. Исследователи выяснили, как вернуть мозгу работоспособность после недосыпа.
17. В хмао лилипут сталкерил женщину: сожитель угрожал ей убийством и требовал секса.
18. Педофилов и насильников будут "Химически Кастрировать" в Англии и Уэльсе.
19. Нашумевшая компьютерная игра и снятый по ней сериал "Одни из нас" - это придуманный кошмар сценаристов?
20. В Новосибирске открылся новый завод по переработке молока "Сибирская Академия Молочных Продуктов".
21. Под нижним Новгородом нашли женский головной убор муромы возрастом 1400 лет.
22. Телеканал "Наука" и сайт Naukatv.
23. На 1000 C ниже: ученые переоценили температуру ядра земли.
24. Лес иероглифов. Sacro Bosco.
25. В бразильской тюрьме решили отказаться от сторожевых собак и поставили на охрану гусей.
26. У берегов Гренландии вода иногда перестает быть похожей на воду.
27. В Иркутске водитель сбил двух школьников, перетащил раненого ребёнка и сбежал.
28. В Кузбассе неадекватный 17-летний подросток убил мужчину из-за замечания: прыгал у него на голове и бил лицом об асфальт.
29. Ученые выяснили, какая погода бьет по психике.
30. Общественный транспорт в России становится комфортнее, современнее и безопаснее.
31. Беловодье - тайна затерянной страны.
32. Новак заявил, что дефицита топлива в России нет.
33. Гонконг одним из самых густонаселённых районов в Мире является.
34. Французская ИИ - модель Mistral имеет свои принципы.
35. Кадборозавр: морской змей.
36. В густых лесах юго-восточной Азии живёт птица, которую почти невозможно заметить, даже стоя рядом.
37. Аттардан в форме лотоса, Индия, 1870-1875 гг.
38. Время удалось запустить без часов в квантовом эксперименте.
39. Иран проведёт похороны аятоллы хаменеи через 4 месяца после его гибели.
40. Кыргызстан исключили из авиационного "Чёрного Списка" ЕС.
41. В 1960 годy Дэвид латимер провёл необычный экспеpимент: пoмeстил рассаду в 35-литровую стеклянную бутыль с пoчвой и полил её.
42. 29-Летний мужчина лапал и целовал 13-летнюю школьницу в московском метро, выдавая себя за 17-летнего зумера.
43. Китай создает систему ИИ для прогнозирования протестов, забастовок и других проявлений недовольства населения.
44. Каймановая черепаха не боится аллигаторов.
45. 21 мая 1921 года родился Андрей Дмитриевич сахаров - человек, чье имя стало символом не только научной гениальности, но и невероятной силы духа.
46. Жирафы? Нет, эти глиняные фигурки изображают лошадей.
47. Фбр объявило охоту на перебежчицу, которая слила Ирану американских агентов.
48. Японцы из университета Кейо изобрели Arque - метровый роботизированный хвост, как у морского конька.
49. Мирные переговоры по Украине "Мертвы", киев готовится к длительному противостоянию без поддержки США, - The New York Times.
50. Цифровой детокс не оправдал ожиданий исследователей.