Сингулярность в физике
Последние обновления на сайте:
1. Мы не начинали эту войну.2. В России успешно проходит третья фаза клинических исследований первой в мире вакцины от аллергии на пыльцу берёзы.
3. Путешественник Фёдор конюхов за три месяца жизни в Антарктиде собрал более 100 кг пластикового мусора.
4. Сцену, которую помнят миллионы, видели все - но почти никто не знает, что на самом деле скрывалось за кадром.
5. Исторический момент может произойти уже совсем скоро: кадры с нло готовят к публикации в США.
6. Има сумак, потомок атауальпы, последнего императора инков, 1950 год.
7. Камуфляж нового уровня.
8. Космонавт Андрей Федяев уже на МКС.
9. Когда "Титаник" затонул, среди спасшихся пассажиров первого класса почти все были женщинами и детьми.
10. В России предложили снять с учителей обязанность проверки домашних заданий.
11. Неадекватный клиент выстрелил в лицо сотруднику питерского ПВЗ после просьбы перепаковать товар.
12. Китай первыми в мире выдвижные дверные ручки в автомобилях запретит.
13. В Венеции выставили на продажу "Проклятый" дворец на гранд - канале, который "убил" семерых владельцев.
14. Triakis Semifasciata, известная как леопардовая акула, проживает в прибрежных мелководьях восточного тихого океана.
15. Apple впервые за 14 лет обошла Samsung по поставкам смартфонов.
16. Свадьба, которой стало тесно во времени.
17. В 1996 году произошло "Покушение" на мавзолей Ильича.
18. Трамп создаёт альтернативу оон?
19. В России планируют в десятки раз нарастить использование автономных беспилотных систем во всех сферах жизни.
20. У США появилось оружие, вызывающее "Гаванский Синдром".
21. Трамп сделал ряд заявлений:
22. Теперь становится понятно, почему Гусева так редко появляется на публике с мужем.
23. Тетка так хотела попасть на это свидание, что провела в дороге битых три часа.
24. Во время поездки по Европе британская семья нашла в багажнике своего авто двух африканских мужчин.
25. Шум вокруг "Эффекта Долиной" продолжает расти!
26. Солнечный парад планет: явление можно наблюдать с земли впервые с осени 2019 года.
27. Mazda пpедcтaвилa caмую мoщную веpcию poдcтеpa MX - 5 - тpекoвую мoдель 12R oт пoдpaзделения Spirit Racing.
28. Актриса из популярного сериала "Сашатаня" Анастасия Уколова сейчас активно обсуждается в сети.
29. Теперь понятно, почему Гусева так редко появляется на публике с мужем.
30. Женщина осталась недовольна подарком мужа: "Любовницам Дарят Лучше".
31. Великий теночтитлан: город каналов и каноэ.
32. Модульный дом Vessel - жильё, которое можно собрать как конструктор.
33. "Мы просто хотели жить чуть-чуть лучше.
34. Ребят, прикиньте, мы не умрем.
35. Шутки про "Чёрное Зеркало" перестают быть шутками.
36. Олеся Иванченко ради роли поцеловалась с 20 мужчинами.
37. Когда бодипозитив с авиацией встречается.
38. Россиянам установили "Расстрельные Стенки".
39. Археологическая сенсация в Анталье, о которой предпочитают молчать.
40. Бриджит Маркс - актриса и бывшая модель Playboy, чья жизнь напоминала сюжет голливудской драмы.
41. Новый лидер шотландских лейбористов пакистанец Анас Сарвар, сменивший в этой роли своего земляка хамзу Юсефа, негодует:
42. Гигантские "Проходы" в подземный город Антарктиды?
43. Нобелевскую премию мира получил не Дональд трамп, а лидер оппозиции Венесуэлы Мария Корина мачадо.
44. Прeдcтaвь cебe oгpомный кoрабль в докe: бoртa и днищe пoкpыты cлоeм стaрой кpаcки, pжaвчины и вoдopоcлeй.
45. Якoрь - этo нe пpостo грyз, а тщательнo продумaннaя сиcтeма, котopая yдеpживaет сyдно в caмыx нeпpедсказyeмых yсловияx.
46. Как показал опыт археологов 1920-х годов, вопреки легендам о хитроумных смертельных ловушках, могилы фараонов технически были почти не защищены.
47. У мужчин - зyмеpов сеpьёзные прoблeмы: пo дaнным Вusinеss lnsidеr, oни бyдyт заpaбатывать мeньше дeвyшeк.
48. Кориканча - загадочные строения в городе Куско.
49. В Швейцарии коров эвакуируют на вертолётах из-за угрозы оползня!
50. "Высший Поинт Воображения мы Называем Мечтой - чем Выше эта Мечта, тем Сильнее она Будет Влиять на наш Мозг".



