Сердечно-сосудистый риск
Последние обновления на сайте:
1. Неизвестные кварталы древнего города нашла с помощью дрона российская аспирантка.2. Лес, который начинает дышать светом.
3. Президента Финляндии стубба рассматривают как возможного участника переговоров с Россией, - Helsingin Sanomat.
4. Спутники замедление ядра земли под тихим океаном зафиксировали.
5. Индустриальные центры компетенций уже помогли создать в России 120 ИТ - решений для импортозамещения зарубежного программного обеспечения.
6. "Российских Школьников Надо Учить не как не Забеременеть и Предохраняться, а как Родить Здорового и Красивого Ребенка".
7. Космический аппарат Smile для изучения магнитного щита земли запущен.
8. "Закрутил Роман с Молодой Девушкой" - Стасу пьехе приписывают отношения с девушкой из команды стилистов.
9. Проблема не в самом факте кражи, а в биологической особенности вируса: он не передается воздушно-капельным путем между людьми, как грипп.
10. В азовское море проник чужеродный вид крабов.
11. Сказочный замок гарибальди.
12. Уровень образования связали с продолжительностью жизни.
13. Актриса Анна хилькевич призналась, что ее живот не пришел в форму после третьих родов.
14. Это не графика, а реальные кадры с мкс.
15. В США за 3 года погибли или пропали 8 ученых, связанных с изучением нло и ядерной физики.
16. Сестра Ольги Бузовой Анна, много лет мечтавшая о ребенке, беременна.
17. Это необычное животное напоминает смесь кошки, енота и медведя, за что его прозвали кошачьим медведем.
18. Искусственный интеллект делает людей глупее и отражается на их когнитивных способностях.
19. Наса продолжает радовать космическими фото, сделанными во время лунной миссии "Артемида-2".
20. Мила Йовович неожиданно вкатилась в айти.
21. Усатая акула - нянька - единственный представитель рода усатых акул - нянек семейства акул - нянек отряда воббегонгообразных.
22. Сможем ли мы победить рак с помощью вакцины?
23. В Госдуме поддержали идею ввести налог на выезд за границу.
24. У берегов Португалии произошла история, которая звучит почти как морская сказка.
25. Американские военные, участвующие в конфликте с Ираном, всё чаще ставят под сомнение цели операции.
26. Британия отказалась автоматически выполнять требования трампа, - The Guardian.
27. Психологи нашли простой способ снизить стресс на работе без затрат.
28. Ученые создали сверхмощный уф - лазер, способный заглянуть в атомы.
29. Татьяна Ким вошла в список самых разбогатевших российских миллиардеров, заняв второе место в списке Forbes.
30. На этой фотографии запечатлены монументальные усилия по перемещению культовых храмов Абу - симбел в Египте в 1960-х годах.
31. Трампа хотят мобилизовать.
32. Хищники массово замечены на севере, северо-западе, юге и юго-востоке региона.
33. Алексей Щербаков отменил все концерты в России в 2026 году - Mash.
34. Мы не начинали эту войну.
35. Окапи - легендарные "Мифические Чудовища", которые оказались реальными.
36. С 1 марта вступает в силу закон о русификации, который ударит по карману бизнеса.
37. Американский стеклодув воссоздал скелет дакотараптора в натуральную величину - никаких готовых форм и 10 месяцев работы.
38. Израиль к войне готовится.
39. Загадки исчезнувших городов.
40. Просто гениальное решение проблем: Анастасия Решетова приняла другую веру, из-за чего часто сталкивается с негативом.
41. В бразильском табоау - да - Серра история пса по кличке боб получила неожиданное продолжение на уровне закона.
42. Женщина - трансгендер из числа австралийских аборигенов.
43. В пиве содержится природный антиоксидант ксантохумол, который помогает нейтрализовать канцерогены.
44. Бывшая жена миллиардера Александра Галицкого покoнчила с сoбой в тюремном изоляторе.
45. Троян Renengine заразил более 400 тысяч компьютеров, включая Россию.
46. Неадекватный клиент выстрелил в лицо сотруднику питерского ПВЗ после просьбы перепаковать товар.
47. Историческая математика медных рудников.
48. Древние технологии, дошедшие до наших дней.
49. Когда страшно, но всё равно продолжаешь двигаться вперёд.
50. В нескольких российских регионах появились "два Солнца" и вертикальные лучи света.




