Протесты против нового приложения
Последние обновления на сайте:
1. Титан уникальным местом для колонизации признан.2. В Уфе стая бродячих собак женщине ногу разорвала.
3. Помните лихие 90-е и группу "Кар - Мэн"?
4. Мятная жвачка или конфета создаёт ощущение холода так уверенно, будто во рту открылся маленький зимний филиал.
5. В нижегородской области арестован мужчина, подозреваемый в нападении на 11-летнюю девочку.
6. Таинственная царица савская.
7. Иран хочет обязать Google, Microsoft, Meta и Amazon платить за подводные интернет - кабели в ормузском проливе.
8. Последний раз чёрного Льва видели в южной Африке в 1908 году.
9. 1900-Летняя детская рубашка с магическими узелками для защиты от зла найдена в пещере в иудейской пустыне в израиле.
10. Женщина - базука: российская культуристка устанавливает новые рекорды как на сцене, так и в интернете.
11. Анна Курникова играла в теннис с кольцом за более чем $5 миллионов в 2004 году.
12. В 36 лет у женщины диагностировали тяжелое заболевание, хотя она никогда не курила и не работала на опасном производстве.
13. В азовское море проник чужеродный вид крабов.
14. В Финляндии начались учения Northern Strike 26, проходящие в 70 км от границы с Россией, - финские сухопутные силы.
15. Боевые слоны Цезаря.
16. Тикаль. Тикаль - это один из крупнейших центров цивилизации Майя, который расположен в Гватемале.
17. В Китае испытывают робособак с акустическим оружием, которое вызывает сильный дискомфорт и дезориентацию.
18. Загадочная фигурка из музея Бруни в перу.
19. Внутриутробно кишечник у ребёнка не "Пустует", но и не работает так, как после рождения.
20. К концу апреля трубопровод "Дружба" будет отремонтирован и возобновит работу, - зеленский.
21. Долгое время считалось, что жертвы погибают от сепсиса из-за инфекции, занесенной при укусе.
22. Японская автомобильная марка успешно испытания многоразового ракетного носителя провела.
23. Ученые придумали болезнь, а ИИ начал лечить людей от нее: эксперимент.
24. Мятежник в саркофаге.
25. Современная техника для оперативного устранения выбоин.
26. Трамп заявил, что всерьез рассматривает выход США из Нато, поскольку страны альянса не присоединились к войне против Ирана.
27. Планируют снять сериал, основанный на реальных событиях, о жизни американца Майкла Кэрролла.
28. До луны и обратно.
29. В Индии люди массово скупают топливо из-за слухов о возможном дефиците - в очередях на заправку стоят сотни водителей.
30. Американские военные, участвующие в конфликте с Ираном, всё чаще ставят под сомнение цели операции.
31. Индийский носорог (Rhinoceros Unicornis) - настоящий гигант среди азиатских млекопитающих.
32. Качество воздуха в мире заметно ухудшилось в 2025 году и теперь представляет угрозу экономикам и выживанию человечества.
33. Самая большая стопа динозавра.
34. Распад личности. В 1995 году американский художник Уильям утермохлен узнал, что у него болезнь альцгеймера.
35. Пятнистый садовый угорь, также именуемый конгером - ил, встречается на песчаном дне тихого океана, начиная с Японии и заканчивая Австралией.
36. Научный спутник наса после 14 лет на орбите готовится упасть на землю.
37. "Ради Свободы Нужно Внушать Страх": Франция увеличит свой ядерный арсенал.
38. Географический конус - один из самых странных (и жутких) хищников океана.
39. С 1 марта вступает в силу закон о русификации, который ударит по карману бизнеса.
40. В Монголии каждый житель будет получать дивиденды от добычи угля.
41. Ирина шейк и ее стандарты воспитания.
42. Ким Чен Ын открыл в Пхеньяне жилой квартал и новую улицу, названную в честь участников боевых действий в курской области.
43. 19 октября 1987 года мировой рынок потерял около 1, 1 триллиона долларов, что стало тяжёлым ударом для экономики разных стран.
44. В Уфе два человека, включая 12-летнего ребёнка, попали в больницу после давки в ТЦ.
45. Вход в Госуслуги без MAX стал недоступен для части пользователей.
46. Iron Ore Train - один из самых длинных грузовых составов в мире.
47. Исследование, которое мы заслужили:
48. Почему скорость в море в узлах определяется.
49. Троян Renengine заразил более 400 тысяч компьютеров, включая Россию.
50. Он в бедной китайской семье родился.
