Проблемы с доставкой
Последние обновления на сайте:
1. К концу московская международная книжная ярмарка подошла.2. Новая модель Openai совершила фундаментальное математическое открытие - решила одну из семи "Задач Тысячелетия".
3. В Японии во время выступления чиновника неожиданно разлетелись кадры, на которых внимание зрителей привлекла женщина, сидевшая прямо за ним.
4. Ученый: ледниковый паводок в Непале вызвало глобальное потепление.
5. Тихая эпидемия XXI века: новое исследование связало миллионы заболеваний с пищевыми паразитами.
6. Руанские часы Gros - Horloge были установлены в 1389 году.
7. Потолок немецкого подвала корпусом корабля Xiii века оказался.
8. Самая протяжённая автомобильная трасса на планете - это панамериканское шоссе.
9. Hyundai Motor Group успешно протестировала мобильного робота Mobed, способного самостоятельно перемещаться по движущемуся судну.
10. Автомобиль с уснувшими супругами скатился в реку - оба погибли.
11. Поклонникам матчи есть о чём переживать.
12. На этом фото легендарный наклон форварда в исполнении Майкла Джексона и его танцоров, бросающий вызов возможностям человеческого тела.
13. Claude сбежал из песочницы и взломал три компании.
14. "Выбросить его за Борт" - 44-летняя Алёна водонаева остро отреагировала на орущего ребёнка.
15. 500 миллионов лет без изменений.
16. Криптиды томаса Мерлина.
17. Получен самый сложный в истории прямой снимок экзопланеты.
18. У берегов Австралии живёт лиственный морской дракон (Phyllopteryx Taeniolatus.
19. Верховный лидер Ирана поклялся отомстить США и израилю за смерть али хаменеи, - пресс-служба ксир.
20. Мид России назвал "Ахинеей" сообщения о возможном введении выездных виз для россиян.
21. Россиянке грозит тюрьма в Турции за запрет 13-летней девочке плавать в религиозном купальнике.
22. "В темноте океанского дна … уже миллионы лет существует невероятный союз.
23. Звезда "Улиц Разбитых Фонарей" Анастасия Мельникова сильно изменилась - актриса борется с тяжелой болезнью уже 10 лет, но не раскрывает диагноз.
24. Ученые открыли минерал с уникальным сочетанием урана, ванадия и таллия.
25. Одному типу нло нашли убедительное научное объяснение.
26. Создана первая в истории искусственная клетка, способная к размножению.
27. Ученые выяснили, какая погода бьет по психике.
28. Стрекозы считаются эталоном мастерства в небе, но в мире насекомых есть охотник, чья эффективность значительно выше.
29. Ближайший соратник премьера Испании Педро Санчеса приговорен к 24 годам тюремного заключения за коррупцию.
30. Кажется, что в небе зависла гигантская алая медуза, чьи "Щупальца", разрастаются от грозовых облаков.
31. Тайны гор. Безлюдные, неприступные горы хранят немало тайн.
32. Эликсир вечной жизни.
33. Самый умный из актёров.
34. Полет шмеля - это крайне энергозатратный процесс, сопоставимый по интенсивности с работой мотора на предельных оборотах.
35. Майкл джексон сорвал тридцать модных показов в Париже ради Наоми.
36. Китай создает систему ИИ для прогнозирования протестов, забастовок и других проявлений недовольства населения.
37. Трамп так и не принял окончательного решения по Ирану после совещания с разведкой, - The New York Times.
38. Таинственная царица савская.
39. Пока все думают о целлюлите ….
40. Китай энергию без проводов с кпд выше 20% передал.
41. Фбр объявило охоту на перебежчицу, которая слила Ирану американских агентов.
42. Последний раз чёрного Льва видели в южной Африке в 1908 году.
43. Кенсингтонский рунический камень.
44. Кристофер Нолан официально подтвердил, что в его "Одиссее" Елену троянскую сыграет чернокожая актриса лупита нионго.
45. Секрет кроется не в самих продуктах, а в специфических молекулах, которые они переносят.
46. Вице-премьер Грузии Мамука мдинарадзе призвал западные государства вывести разведку из его страны.
47. Иран повредил или уничтожил около 228 объектов на базах США на ближнем Востоке, - The Washington Post.
48. Аурискальпиум обыкновенный, или гриб - ушкоед, выбрал для жизни одну из самых сложных сред - опавшие сосновые шишки.
49. Хорoшенькая и весьма запоминaющаяся.
50. Чем опасен разлив нефти в акватории черного моря близ туапсе?
