Отвращения к алкоголю
Последние обновления на сайте:
1. Поиск новых антибиотиков сравнивают с походом в лес.2. В США завершились клинические испытания раствора, который останавливает кариес без бормашины и боли.
3. Украина перестала раскрывать количество российских ракет во время атак.
4. В мозге выявили противодействующий нестандартному мышлению участок коры.
5. Июнь и июль в западной Европе стали самыми жаркими за всю историю наблюдений.
6. Вихревые микро - ГЭС на реке с малым перепадом высоты: вода закручивается в бетонной камере и вращает вертикальную турбину.
7. У вич и рака обнаружили одинаковый препятствующий лечению механизм.
8. История земли: легенды о двух солнцах.
9. Деревянная арфа возрастом более 3 тысяч лет.
10. Трагедия в трёх актах:
11. Испания стала двукратным чемпионом мира, вырвав победу у Аргентины в финале ЧМ - 2026.
12. Находка века под смоленском: археологи открыли 1000-летнее погребение знати.
13. Паук - цилоза превратил мусор в оружие.
14. Пьяный красноярец иномарку на глазах у её владелицы угнал.
15. Байкер чуть не погиб, врезавшись на полной скорости в такси в Красноярске.
16. Тестостерон у мужчин упал вдвое за последние 50 лет.
17. Губернатор вологодской области с нехваткой топлива в пути столкнулся.
18. В московском метро агрессивный иностранец руку пенсионеру сломал.
19. Вы знали, что на земле есть остров змей, куда людям официально запрещено заходить.
20. Ближайший соратник премьера Испании Педро Санчеса приговорен к 24 годам тюремного заключения за коррупцию.
21. В России производят конкурентоспособную автотехнику для пассажирских и грузовых перевозок.
22. Трамп поблагодарил Путина и си цзиньпина за то, что Россия и Китай не вмешались в войну США и Ирана.
23. Иван Андреевич Крылов умел элегантно ответить на хамство.
24. Иран проведёт похороны аятоллы хаменеи через 4 месяца после его гибели.
25. 6 июня 1671 года на эшафоте болотной площади в Москве был казнен путем четвертования предводитель народного восстания, донской казак Степан Разин.
26. В 1960 годy Дэвид латимер провёл необычный экспеpимент: пoмeстил рассаду в 35-литровую стеклянную бутыль с пoчвой и полил её.
27. Иран хочет обязать Google, Microsoft, Meta и Amazon платить за подводные интернет - кабели в ормузском проливе.
28. В России открыли математический принцип разрушения горных пород.
29. Последний раз чёрного Льва видели в южной Африке в 1908 году.
30. Инженеры скрытый путь распространения вирусов в многоэтажках нашли.
31. На этом клочке суши в атлантическом океане концентрация ядовитых змей достигает критических отметок, делая высадку смертельно опасной.
32. "Мой муж Невероятный" - супруга романа Костомарова Оксана Домнина выложила свадебную фотографию, приуроченную к 12-летию их брака.
33. Цифровой детокс не оправдал ожиданий исследователей.
34. В Финляндии начались учения Northern Strike 26, проходящие в 70 км от границы с Россией, - финские сухопутные силы.
35. Совершенно уникальный кельтский бронзовый шлем был найден в Лондоне на дне реки у моста Ватерлоо в 1868 году.
36. Гигант, забытый временем - дерево Туле.
37. Лицо за маской: Джим Керри и его последний долг любви ….
38. Монетный двор США отмывает золото наркокартелей и продаёт его как "Чистое Американское".
39. Уровень образования связали с продолжительностью жизни.
40. Nasa объяснило природу необычного объекта на марсе, напоминающего праздничный колпак.
41. Сестра Ольги Бузовой Анна, много лет мечтавшая о ребенке, беременна.
42. 19-Летняя дочь Анджелины Джоли и Брэда питта Шайло поразила поклонников сходством со своей знаменитой матерью.
43. Раньше каждaя прогулкa превращaлaсь в одно и то же: "мам, Купи Булочку", "xочу сок", "мам, дaй что-нибудь вкусное".
44. Робот - гуманоид достиг скорости бега 10 метров в секунду.
45. Это необычное животное напоминает смесь кошки, енота и медведя, за что его прозвали кошачьим медведем.
46. 65 лет назад, 12 апреля 1961 года, в 9: 07 по московскому времени человек шагнул из земной колыбели в неизвестность.
47. Астронавты с "Ориона" первыми снимками обратной стороны луны поделились.
48. В Антарктиде открыли оазис с озерами и животными.
49. Бронзовая форма для литья свинцовых пуль для пращи.
50. Президент российской академии наук академик Геннадий Красников поздравил телеканал "Наука" с 15-летием.

