Области с гипертензионным синдромом
Последние обновления на сайте:
1. Подключайтесь в 19: 00 к онлайн - трансляции лекции "анальгезия: всегда ли отсутствие боли - это благо?2. Загадочная фигурка из музея Бруни в перу.
3. Проблема тут не в самом факте газообразования, а в том, что в кишечных газах действительно есть водород и метан - оба легко воспламеняются.
4. Телескоп зафиксировал изменение состава кометы 3I/Atlas.
5. О предполагаемой могиле Аристотеля.
6. Обычно такие грибы представляют очень просто: спора попала на насекомое, проросла, съела его изнутри - и всё.
7. Прохор Шаляпин снова женился: его избранницей стала 37-летняя кондитер, соведущая Рената Агзамова Ольга Вашурина.
8. Уникальная рептилия оказалась не представителем отдельного вида, а особью индийской лопастной черепахи с врожденным альбинизмом.
9. Лунная органика раскрыла, как на земле могли появиться "Кирпичики Жизни".
10. Руководству Oracle угрожают убийством после того, как компания отправила электронные письма об увольнении 30 тыс.
11. Полвека назад аппаратура для съёмки у землян послабее была.
12. Человечество за пределы долгосрочных возможностей земли вышло.
13. Дениз Ричардс в 55: смелое решение, которое оправдало себя на все 100%.
14. Певице в стиле кантри лиэнн раймс "Освобождают" челюсть.
15. До луны и обратно.
16. В Госдуме поддержали идею ввести налог на выезд за границу.
17. Американские военные, участвующие в конфликте с Ираном, всё чаще ставят под сомнение цели операции.
18. Учитель поставила детей на колени и направила на них автомат - в челябинской области разгорелся скандал из-за школьной фотосессии.
19. Самая большая стопа динозавра.
20. Студенты в России смогут получить единоразовую выплату в 200 тыс за рождение ребенка.
21. Необычный способ вычислить измену откопали пользователи соцсетей.
22. Строительство из саманного кирпича использовалось в перу уже 5000 лет назад.
23. В России успешно проходит третья фаза клинических исследований первой в мире вакцины от аллергии на пыльцу берёзы.
24. В интернете набирает популярность история измены девушки, которая вскрылась самым неожиданным образом.
25. Американец собрал гигантскую копию колонки из 90-х, которая была почти у всех владельцев компьютеров в то время.
26. Вопреки популярному мнению, наносить парфюм на шею может быть опасно.
27. Это Джесси ван рутселар, который устроил во вторник самый массовый школьный расстрел в истории Канады.
28. Троян Renengine заразил более 400 тысяч компьютеров, включая Россию.
29. С 1 февраля уже начали блокировать переводы с карты на карту - новый запрет цб.
30. Французский актёр получил увечье в 14 лет.
31. Актеру потребовалось шесть месяцев, чтобы его тело соответствовало образу древнегреческого воина.
32. В России собираются активно развивать химическую промышленность.
33. Могли ли динозавры стать разумными?
34. Анализ устойчивости представляет собой ключевой этап в процессе проектирования и эксплуатации спасательных судов.
35. Стрелки "Часов Судного дня" перевели на 4 секунды ближе к ядерной полуночи: теперь они показывают 85 секунд.
36. Учительница анатомии заявила, что придет в купальнике на урок, и ученики не смогут отвести от неё взгляд - так и случилось.
37. Рынок тpуда за пoследние гoды сильно измeнился, но наём не cтал прощe.
38. В 1996 году произошло "Покушение" на мавзолей Ильича.
39. Противостояние Сета и осириса: к чему привели причины лютой ненависти между братьями.
40. Протесты затихли в Иране.
41. Клеопатра не была египтянкой.
42. Катя Гордон прямо на сцене в волосы Леры Кудрявцевой вцепилась.
43. Собаки, которые ловят радость в воздухе.
44. Chevrolet Nomad 1957 - универсал с характером.
45. История Вильгельма телля.
46. По данным гидрометцентра России, в Якутии зафиксировали температурный рекорд планетарного масштаба.
47. Джеймс Кэмерон подтвердил, что Арнольд шварценеггер больше не вернется к роли терминатора.
48. Вот так красиво солнце прощается с протуберанцем.
49. Свидетельства того, что человек пользовался огнём уже миллион лет назад.
50. 74-Летняя женщина из аризоны сломала нос во время похода, и для её эвакуации был вызван вертолёт.
