Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Дмитрий Комаров рассказал. "95% времени провожу дома": Дмитрий Комаров рассказал, как работает из дома во время карантина

30.03.2020 в 14:12

Дмитрий Комаров рассказал. "95% времени провожу дома": Дмитрий Комаров рассказал, как работает из дома во время карантина

Дмитрий Комаров рассказал. 95% времени провожу дома: Дмитрий Комаров рассказал, как работает из дома во время карантина

Телеведущий Дмитрий Комаров показал рабочий кабинет у себя дома и рассказал, как создаются новые выпуски "Мира наизнанку" в условиях карантина.

Автор и ведущий программы "Мир наизнанку" на 1+1 Дмитрий Комаров на своем личном YouTube- канале рассказал, как работает из дома во время карантина. Телеведущий сообщил, что команда "Мира наизнанку" перешла на удаленный режим работы, а выпуски программы будут выходить в обычном режиме.

Работа коллектива "Мир наизнанку" продолжается. Мы работаем над новыми программами, и сейчас готовится выпуск, который вы увидите уже в следующую среду. Мы все перешли на дистанционный режим работы. Материалы передаем через Интернет, общаемся через мессенджеры. В крайнем случае, большие объемы передаем на внешних дисках.

Команда "Мира наизнанку" вернулась из экспедиции по Китаю еще до начала эпидемии, и сейчас работает с программами, снятыми ранее. Дима Комаров оборудовал личный кабинет у себя дома в китайском стиле и показал традиционный китайский столик для чайных церемоний.

Дмитрий Комаров рассказал. 95% времени провожу дома: Дмитрий Комаров рассказал, как работает из дома во время карантина

По словам телеведущего, именно любимый чай пуэр помогает ему активно работать в удаленном режиме. Также Дима Комаров рассказал, каких правил придерживается, чтобы обезопасить себя и близких от коронавируса:

Дмитрий Комаров рассказал. 95% времени провожу дома: Дмитрий Комаров рассказал, как работает из дома во время карантина

Я соблюдаю условия карантина и 95% времени провожу дома. Очень часто проветриваю квартиру, открываю окна. Часто делаю влажную уборку. Протираю
все поверхности. И пью очень много жидкости, в моем случае – китайского чая, привезенного из Поднебесной.

Кроме того, ведущий пользуется перчатками и респиратором во время похода в магазин, а также дезинфицирует руки и предметы, особенно — мобильный телефон и клавиатуру ноутбука.

Жанна Бадоева. Новости

Дмитрий Комаров рассказал. 95% времени провожу дома: Дмитрий Комаров рассказал, как работает из дома во время карантина 03

Новое авторское travel-шоу Жанны Бадоевой «Жизнь других»! 22 марта в 10:15 смотрите новый выпуск про Буэнос-Айрес!

Дмитрий Комаров рассказал. 95% времени провожу дома: Дмитрий Комаров рассказал, как работает из дома во время карантина 04

Жанна Бадоева рассказала о ситуации с коронавирусом в Италии в вечернем шоу «Док-Ток». Смотрите!

Дмитрий Комаров рассказал. 95% времени провожу дома: Дмитрий Комаров рассказал, как работает из дома во время карантина 05

Сегодня яркая, жизнерадостная и всегда очаровательная Жанна отмечает день рождения в кругу семьи!

Брюссель часто называют столицей не только Бельгии, но и всей Европы, ведь именно здесь находится Европарламент, а по статистике каждый пятый житель города – дипломат. Жанна Бадоева решила выяснить, как живут здесь и дипломаты, и простые люди. Смотрим!

Дмитрий Комаров рассказал. 95% времени провожу дома: Дмитрий Комаров рассказал, как работает из дома во время карантина 06

Новое авторское travel-шоу Жанны Бадоевой «Жизнь других»! 15 марта в 10:15 смотрите новый выпуск про Брюссель!

Дмитрий Комаров рассказал. 95% времени провожу дома: Дмитрий Комаров рассказал, как работает из дома во время карантина 07

Жанна Бадоева рассказывает о своем детстве и первых воспоминаниях о Москве, о путешествиях и программе «Жизнь других», о самой запоминающейся поездке и своей жизни в Италии, о том, как ей удается совмещать карьеру и семью, и о том, что нужно знать о ней, если предстоит вместе отправиться в путешествие. Смотрим!

Дмитрий Комаров рассказал. 95% времени провожу дома: Дмитрий Комаров рассказал, как работает из дома во время карантина 08

Прага – столица Чехии, один из популярнейших туристических центров Европы, город с уникальной архитектурой и удивительной атмосферой. А каково это – прожить здесь всю жизнь? Смотрим!

Дмитрий Комаров рассказал. 95% времени провожу дома: Дмитрий Комаров рассказал, как работает из дома во время карантина 09

Новое авторское travel-шоу Жанны Бадоевой «Жизнь других»! 1 марта в 10:15 смотрите новый выпуск про Прагу!

Дмитрий Комаров рассказал. 95% времени провожу дома: Дмитрий Комаров рассказал, как работает из дома во время карантина 10

Не пропустите задушевную беседу Юрия Николаева с Жанной Бадоевой в программе «Честное слово» 29 февраля в 10:20 на Первом канале!

Дмитрий Комаров рассказал. 95% времени провожу дома: Дмитрий Комаров рассказал, как работает из дома во время карантина 11

Тунис называют самой европейской из африканских стран. Туристы едут сюда за экзотикой и теплым морем. А каково это — родиться и прожить здесь всю жизнь? Смотрим!

Мир наизнанку. Содержание передачи Мир наизнанку

Телешоу «Мир наизнанку» — это оригинальный многосерийный проект, посвященный путешествиям и изучению самых экзотических стран в мире. Вместе с бессменным ведущим проекта Дмитрием Комаровым зрители могут перенестись в Индию, Камбоджу, Африку, Вьетнам и другие места на карте мира, где можно увидеть что-нибудь необычное.

Дмитрий Комаров — проводник для всех, кто пожелает окунуться в атмосферу увлекательного путешествия. Он и его оператор Александр Дмитриев способны забраться в самые неожиданные и невероятные места. Ему приходится жить вместе с дикими племенами, перемещаться по непроходимым землям, изучать тонкости езды на слонах, пробовать весьма специфические блюда.

Дмитрий Комаров: «Изначально в Киеве я штудирую Интернет и все открытые источники, будь то журналы, книги или путеводители. Таким образом, составляется сразу два списка. Первый — места, в которые ехать нужно обязательно, второй — куда ехать не нужно ни в коем случае. Если речь идет о туристических местах, то, как правило, я стараюсь подойти к ним с обратной стороны, найти ракурс, в котором туристы это место еще не видели».

Каждой стране или географическому региону посвящен целый сезон, состоящий из нескольких передач. Путешествие длится несколько месяцев, итогом которого становятся сотни часов видеоматериала. В ходе телешоу у зрителя есть можно увидеть страну глазами коренного населения, стать свидетелем таинственных ритуалов, узнаеть, как живут древние племена.

Самой первой точкой на карте программы стала Камбоджа, следом за ней – Индия, а потом Дмитрий Комаров побывал еще в Африке, Вьетнаме, Индонезии, Латинской Америке, Боливии, Непале и Японии. В о Вьетнаме колдун местного племени всерьез пытался выдать свою дочь замуж за Дмитрия. В Африке ведущему пришлось спасаться бегством от вооруженного племени. А однажды он сам напугал аборигенов, которые никогда не видели белых людей.

Кроме того, ведущему проекта «Мир наизнанку» на телеканале «Пятница!» удалось снять уникальные кадры жизни одного из самых древних изолированных племен – яномами. Чтобы провести съемку на территории диких индейцев, Дмитрию Комарову пришлось получать специальное разрешение и добираться до мес та обитания яномами несколько дней на лодке.

Алан бадоев. Детство Алана Бадоева

Алан Бадоев появился на свет 10 января 1981 года в городе Беслан Северо-Осетинской АССР. Там семья прожила недолго и вскоре переехала в Горловку Донецкой области.

Алан ходил в горловскую среднюю школу №2, которая вдохновила его увлечься искусством. По его словам, все это благодаря чутким и заботливым наставникам.

Первый опыт в будущей профессии он приобрел в 1900-ые. Тогда жизнь в маленьком городке не казалась красочной, поэтому мальчик пытался сделать так, чтобы весело было и ему, и друзьям.

По окончанию школы, юноша отправляется в столицу и поступает в Киевский институт культуры и искусств на специальность менеджер шоу-бизнеса.

То, что Алан выбрал именно этот вуз, для близких было неожиданностью, поскольку Алан не особо распространялся об увлечении режиссурой и киноискусством.

В институте Алан быстро находит друзей и начинает зарабатывать первые деньги. Он вспоминает, как раздавал листовки. Но даже с этой профессии ему удалось вынести максимум пользы – он обзавелся полезными связями в рекламных и пиар-агентствах.  В это время у будущего режиссера формируется круг друзей, с которыми он остается в хороших отношениях и сегодня. 

Уже на первом курсе Алан понимает, что практика куда важнее теории, и начинает уже будучи студентом реализовывать задуманное.

«Я действительно в своей жизни больше ничего не умею делать. Я умею создавать визуальную часть и это то, что мне дано с самого детства. Я всегда этим занимался, всегда рассказывал какие-то истории, собирал людей в свои мини-театры, устраивал в школе безумные шоу «

— отмечал ранее Алан Бадоев.

Леся никитюк.

Биография Леси Никитюк

Леся выросла в глубокой провинции. Девушка мечтала стать учительницей, но стала телезвездой. В биографии Леси Никитюк было много забавных моментов.

  • Отчество: Ивановна
  • Место рождения: г. Хмельницкий, Украинская ССР
  • Рост: 186 см
  • Вес: 64 кг

Читайте о жизни бывшей ведущей программы «Орел и решка» и на канале «Пятница».

Жизнь Леси Никитюк

Детство и юность девушки ни чем не отличалось от ее сверстников. Родилась Леся в городе Хмельницкий, ходила и получала знания в обычной школе. После окончания школы, девушка поступила в Хмельницкую гуманитарно-педагогическую академию.Студенческие годы Леся запомнила на всю жизнь из-за тусовок, вечеринок и выступлениями КВН. Как раз таки, когда Леся Никитюк была студентом, она выступала в КВН за команду «Торнадо». После окончании учебы, Леся решила не работать по специальности, а пошла работать телеведущей.

Творчество

Первый раз удача повернулась к Лесе в 2009 году.  Она рискнула поучавствовать в «Бигуди Шоу» со своей подругой Ольгой Панасенко. Через 2 года в 2011 году, она так же со своей подругой засветилась на телешоу «Рассмеши комика», в которой были 2 цели, засветится на тв и заработать денег. В этот раз им удалось заработать 10 тысяч гривен. Через год они снова пришли на телешоу  «Рассмеши комика», набравшись опыта и собрав смешной материал, они выступили и заработали уже 50 тысяч гривен. В этом же годку в декабре они снова участвуют и зарабатывают 20 тысяч гривен. Причем Леся Никитюк и Ольга Панасенко успешно выступали в «Рассмеши комика» независимо от судейского состава – и когда Владимир Зеленский работал с Михаилом Галустяном, и когда он оценивал шутки уже с коллегой Евгением Кошевым. Стоит заметить, что девушки так же участвовали и в российских телешоу, в которых им удавалось заработать 250 тысяч рублей. Как видно, чувство юмора девушкам помогает)

Леся никитюк.

И стоит заметить, что

Леся Никитюк и «Орел и Решка»

Основная популярность пришла к девушке в сентябре 2012 года, когда девушка успешно прошла кастинг на телеведущую телешоу «Орел и Решка». Леся Никитюк стала ведущей вместо Жанны Бадоевой. Жанна Бадоева ушла по причине, что хочет больше уделять времени семье, поэтому она ушла с роли телеведущей в туристическом шоу. А вот соведущим Леси Никитюк так же остается Андрей Бедняков, с которым у них получается достаточно хороший творческий тандем.

Леся никитюк.

Леся была ведущей в двух сезонах телепроекта «Орел и Решка» в четвертом и пятом. Лсю заменила невеста Андрея, Леся переключилась на другой творческий проект.

Новый проект — это программа «Леся здеся» на «Люкс ТВ». Цель девушки присутствовать на светских тусовках, вечеринках, модных показах и описывать жизнь украинского бомонда таким, каким девушка его и увидила бы. Однажды девушка сказала, что ей нравится такой формат программы именно экспромтами: «Я чувствую себя как певец-импровизатор из средней Азии — «что вижу, то пою». Девушка без стеснения задавала каверзные вопросы, которые человека ставили в ступор.  Ей могло заинтересовать все, что едят, что носят, что в сумке, какой телефон и т.п.

Простая манера общения Леси делает шоу более интересным. В интернете Лесю все чаще стали называть «сельской дивой». Ведь ведущая не лезет за словом в карман, любит бесплатный алкоголь и вкусные угощения на вечеринках, а также без стеснения может забраться танцевать на барную стойку. Не боится она подшучивать и над собой.  Так девушка на официальной странице инстаграм девушка написала, что ее цель сфотографироваться со знаменитостью, вот что бы это не стало)

Так же она рассказала, что ее мечта попасть на крестины детей голливудской пары – Анджелины Джоли и Бреда Питта.

И ведущая попыталась бы вытащить больше интересной информации из личной жизни пары, вплоть до того какую еду подавать гостям.

Леся никитюк.

Впрочем, эта провинциалка не так глупа, как кажется. И именно образ пустышки и «сельской львицы» помог ей участвовать в нескольких известных шоу-проектах.

Личная жизнь Леси Никитюк

Не смотря на то, что девушка открыта, про вторую половинку Леси ничего не известно. На любые попытки журналисты выудить информацию о парне, девушка отнекивается и скрывает. Но если посмотреть на ее социальные сети, кроме собаки у девушки никого нет.

Леся никитюк.

Леся никитюк.

Леся никитюк.

Леся никитюк.

Евгений Синельников

Евгений Синельников является популярным украинским актером, телеведущим и режиссером. Родился он 3 ноября (по гороскопу скорпион) 1981 году в Днепропетровске. Его рост составляет 188 сантиметров, а вес достигает 73 килограмм.

Рос Евгений в красивом месте под названием Днепропетровск. Воспитывался в довольно обычной семье. Проявлять любовь к кинематографу начала еще с детства. Наверное, каждому мальчику на то время нравилось посещать различные спектакли, а также кинотеатр. Так, после окончания школы Евгений решает поступить в Киевский Институт кино и телевидения. Именно там он смог обучиться нужным навыкам, чтобы в будущем стать хорошим деятелем в мире кино.


Проявлять себя в молодые годы Синельников начал по-разному, было время, когда он играл различные роли. Например, он появился в такой картине, как «Не покидай меня», где смог сыграть эпизодическую роль. Далее он решает поработать в качестве оператора над фильмом «Собаки Павлова». Правда, показать поистине талантливую работу он смог лишь тогда, когда начал работать в качестве режиссера.

Начало пути

Первым проектом Синельникова была программа «Семейный пес», который транслировался на телеканале «Интер». Суть данного шоу заключалось в том, что за определенный срок одной семье предлагалось выбрать себе питомца в приюте, а в конце программы зрители могли позвонить и прямо из дома и взять себе оставшихся щенят.

Далее следовал проект под названием «Кухня с Дмитрием Шепелевым», в котором Евгений смог поработать до окончания всех сезонов. Зрителям настолько понравилась режиссерская работа, а также энергичность ведущего, что уже в короткие сроки программа смогла приобрести немало положительных отзывов.

Кроме этого Евгений Синельников является большим фанатом музыки. Есть сведения о том, что раннее режиссер принимал участие в одной группе. Выступал коллектив в основном для узкого круга друзей.

Работа в телепроекте «Орел и Решка»

В 2014 году Евгений Синельников смог показаться публике в роли телеведущего. На проекте «Орел и Решка» молодой человек работал в течение 8-и сезонов в качестве режиссера-постановщика. Правда, из-за одной неудачи ему пришлось заменить опоздавшего на самолет ведущего Колю Сергу в Бардо.

Зрителям настолько понравилась подобная замена, что Евгений смог успешно провести целый девятый сезон совместно с другими ведущими. Сама идея по созданию данного проекта зародилась еще в 2010 году. Денег на ее реализацию практически не было, но они все же решили выпустить пилотную серию первого сезона в Барселоне, причем на собственные деньги.

Елена Синельникова – жена Евгения Синельникова также выступила в качестве соавтора тревел-шоу. Задумка была довольно проста: двое ведущих отправляются заграницу в любой город Запада или Европы и по прибытию бросают монетку. Именно она решает, кто же из них сможет провести два дня в роскоши и богатстве благодаря золотой карте, а кто будет пытаться прожить всего на сто долларов.

Рейтинги взлетели до небес и в итоге канал «Интер» решил купить права на два сезона, после на это решились «К1» и «Пятница». В 2014 году проект смог получить премию «Телетриумф».

Отношения

Елена Синельникова является женой Евгения Синельникова, у них также имеется сын, который на время работы родителей проживает в Запорожье у дедушки и бабушки. Кроме этого Елена является генеральным продюсером «Орла и Решки».

В период девятого сезона, многие говорили о том, что Регина Тодоренко и Евгений Синельников имеют тайный роман, но данные слухи опровергла сама Регина, сказав, что не встречается с коллегами и отношения у нее с Евгением чисто дружеские.

Видео дмитрий Комаров рассказал подробности и интересные факты своих путешествий для сайта ТСН.Туризм