Мужчина с бородой
Последние обновления на сайте:
1. Исследователи обнаружили гигантский вирус, раскрывающий происхождение наших предков.2. Президента Финляндии стубба рассматривают как возможного участника переговоров с Россией, - Helsingin Sanomat.
3. Девятиметровые башни термитов Macrotermes выглядят как статичные кучи земли, но на деле это постоянно перенастраиваемая система климат - контроля.
4. Старая Ладога благодаря трехметровым осетрам появилась.
5. Женщина - базука: российская культуристка устанавливает новые рекорды как на сцене, так и в интернете.
6. В Швейцарии появился новый король - 31-летний Йонас лаувинер.
7. Почему у кого-то вес уходит легко, а у кого-то - нет?
8. Планарная система привода основана на подвижных Xbot'ах (исполнителях), которые скользят над фиксированным массивом модульных Flyway (статоров.
9. Наса готовит эксперимент с горением материалов на луне - и вот зачем.
10. В ближайшие 2-3 дня перед рассветом на небе можно будет увидеть единственную сейчас яркую комету - C/2025 R3.
11. Это необычное животное напоминает смесь кошки, енота и медведя, за что его прозвали кошачьим медведем.
12. Еще порция исторических фото из миссии "Артемида-2" во Время Пролета Корабля"Орион" за луной.
13. Президент Сербии заявил, что рядом с газопроводом в Венгрию нашли взрывчатку.
14. Бронзовая форма для литья свинцовых пуль для пращи.
15. Медное острие копья возрастом до 6000 лет с передовой технологией металлообработки.
16. Внезапно потерял голос: астронавт о том, почему пришлось эвакуироваться с мкс.
17. Метагеномный анализ определил принадлежность днк с туринской плащаницы.
18. Римский форт вдоль стены адриана.
19. Про "Экономику Сопротивления" Ирана.
20. Тюрьма для ведьм.
21. Японец 26 лет ждал, когда раскроют убийство его жены, и в итоге дождался.
22. Китай первым в мире одобрил клиническое применение нейроимпланта при параличе.
23. Нефтяная карта мира: какие регионы обеспечивают глобальное снабжение.
24. История о том, как девушка раскрыла измену парня, неожиданно разлетелась по интернету.
25. Генетики создают растения, которые сами себя удобряют.
26. NYP: Дональд трамп заявил, что пока не собирается отправлять наземные войска в Иран.
27. Какой ремень ты внукам передашь?
28. Аcтpoлoги cocтaвили гopocкoп нa 2026 гoд в cтилe cpeднeвeкoвых кoтикoв.
29. Таинственная пещера в Англии.
30. Цру готовит "Второй Фронт" в Иране: вооружить курдов для удара по режиму- CNN.
31. Kтo cтaл пpoтoтипoм доктора айболита из знaмeнитoй сказки Чyкoвcкoгo?
32. Сцену, которую помнят миллионы, видели все - но почти никто не знает, что на самом деле скрывалось за кадром.
33. Американец собрал гигантскую копию колонки из 90-х, которая была почти у всех владельцев компьютеров в то время.
34. Просто гениальное решение проблем: Анастасия Решетова приняла другую веру, из-за чего часто сталкивается с негативом.
35. Японский производитель унитазов Toto неожиданно стал бенефициаром ИИ - бума: его акции выросли на 60% за год.
36. Ким Чен Ын открыл в Пхеньяне жилой квартал и новую улицу, названную в честь участников боевых действий в курской области.
37. Кирилл Плетнев, известный по роли в сериале "Диверсант", столкнулся с критикой своего внешнего вида после выхода новых серий.
38. "Культурный Слой". Насколько нарастает почвенный или культурный слой за период, например в 100 лет?
39. Продажи российских препаратов на основе семаглутида выросли почти втрое, следует из данных отраслевых источников.
40. "Газетный Камень" - "самиздат" индейцев, рассказывающий об их жизни две тысячи лет назад.
41. С 1 февраля уже начали блокировать переводы с карты на карту - новый запрет цб.
42. Древние технологии, дошедшие до наших дней.
43. Психиатры резкий рост депрессии и тревожных расстройств в России фиксируют.
44. Популярный в 2000-е годы российский певец оскар сошел с ума и стал бездомным в Нью-йорке.
45. "Аллергическая Сыпь" на фасадах в Германии.
46. "Криптоимперия Стала Ловушкой": в ОАЭ обнаружены останки романа Новака, заманенного на виллу и убитого.
47. В Москве мать жестоко убила своего 5-летнего ребёнка, чтобы "он Отправился в рай" - она задушила его ремнём, а после утопила в ванной.
48. В России могут открыть свой аналог диснейленда, который назовут "Чебурляндия".
49. Недавно наша страна впервые экспортировала в Китай агропродукцию на 1 млрд долларов за месяц.
50. "К несчастью, перепутал даты и опоздал на вступительные экзамены.