Люциферы по библии
Последние обновления на сайте:
1. В Чехии начали отказывать украинским мужчинам призывного возраста во временной защите.2. В Иране казнили женщину за самооборону, когда её пытались изнасиловать.
3. В архангельской области водитель зарезал женщину и спрятал тело.
4. Ученые теоретический предел прогнозов погоды узнали.
5. Язык дятла - необычный природный механизм.
6. То, что татуировки влияют на иммунную систему, в медицине долгое время рассматривалось лишь как гипотеза.
7. История земли: легенды о двух солнцах.
8. Когда кошка начинает мурлыкать в ответ на спокойный голос, это не случайность.
9. Это манул, он же кошка палласа.
10. Чарские пески: самая удивительная пустыня на земле.
11. Stonefish - бородавчатка, или рыба - камень (лат.
12. Подсчитано, как изменилась смертность в ДТП за последние 35 лет.
13. Нежное утро невесты, грибоедовский загс: 22-летняя дочь Олега Газманова вышла замуж.
14. В гидротермальных источниках на глубине 700 метров нашли скрытое золото.
15. 5 легендарных островов, которые скрывают загадки древних богов и цивилизаций.
16. Россиянке грозит тюрьма в Турции за запрет 13-летней девочке плавать в религиозном купальнике.
17. Единственное в мире чешуйчатое млекопитающее при любой угрозе сворачивается в плотный шар, который невозможно разжать без резаных ран.
18. Пользователи интернета массово обсуждают 23-летнюю россиянку Соня золоеву, называя ее обладательницей самого гармоничного телосложения в индустрии.
19. В Кузбассе неадекватный 17-летний подросток убил мужчину из-за замечания: прыгал у него на голове и бил лицом об асфальт.
20. В крошечном антарктическом морском существе нашли лекарство от рака.
21. Science: ученые предсказывали мощное землетрясение в Венесуэле.
22. Исследование показало, что домашние кошки стареют так же, как люди.
23. Каждые десять метров погружения прибавляют к давлению еще одну атмосферу.
24. Трамп всех со сделкой с Ираном поздравил.
25. Россия является единственным государством в мире, где все комплектующие для авиатехники выпускаются самостоятельно.
26. Когда начнется активное освоение луны и зачем там нужны роботы - спелеологи?
27. В Папуа - новой Гвинее нашли акулу, умеющую "Ходить".
28. Мятная жвачка или конфета создаёт ощущение холода так уверенно, будто во рту открылся маленький зимний филиал.
29. Немецкий миллиардер, сооснователь Paypal и Palantir питер Тиль переехал в Аргентину.
30. Уникальное изобретение, которому почти 500 лет.
31. Один разговoр во двоpе - и ты ужe "Cвой".
32. На этом клочке суши в атлантическом океане концентрация ядовитых змей достигает критических отметок, делая высадку смертельно опасной.
33. Есть персонажи мультфильмов, которых мы всегда видим уже взрослыми - строгими, ворчливыми или, наоборот, мудрыми и спокойными.
34. Женщина - базука: российская культуристка устанавливает новые рекорды как на сцене, так и в интернете.
35. Иран повредил или уничтожил около 228 объектов на базах США на ближнем Востоке, - The Washington Post.
36. Телескоп "Джеймс Уэбб" совершил очередной прорыв в астрономии: он напрямую увидел поверхность экзопланеты.
37. Гигант, забытый временем - дерево Туле.
38. 44-Летняя Натали портман впервые появилась на публике после объявления о том, что она ждёт третьего ребёнка - от своего бойфренда Танги детабля.
39. Зачем Майя инкрустировали зубы драгоценными камнями?
40. Уникальный атласный эффект получается из-за того, что каждый волос у этих грызунов полый внутри.
41. Глобус луны. Гравированный, подробнейший, 1797 год.
42. Ночью российские беспилотники нанесли удары по объектам в Чернигове и Днепропетровске.
43. Археологи возраст древнейших останков Homo Sapiens установили.
44. Телескоп зафиксировал изменение состава кометы 3I/Atlas.
45. Уникальная рептилия оказалась не представителем отдельного вида, а особью индийской лопастной черепахи с врожденным альбинизмом.
46. Клад X века в великом Новгороде оказался связан с Европой.
47. Полвека назад аппаратура для съёмки у землян послабее была.
48. Астронавты "Артемиды-2" облетели луну и возвращаются на землю.
49. Современная техника для оперативного устранения выбоин.
50. США планируют изменить систему поставок лекарств от малярии и вич в бедные страны - это может привести к дефициту препаратов.
