Лекарства с приставкой
Последние обновления на сайте:
1. Эта амфибия выглядит как раздутый кусок фиолетового пластика, но её странная внешность - прямое следствие эволюционного тупика.2. Ученые источник питания черной дыры в центре нашей галактики обнаружили.
3. Добившись неплохих результатов в создании ловких и быстрых андроидов, китайские инженеры приступили к разработке гиперреалистичных лиц роботов.
4. Чем опасен разлив нефти в акватории черного моря близ туапсе?
5. В США за 3 года погибли или пропали 8 ученых, связанных с изучением нло и ядерной физики.
6. Британия и США всегда знали, что расширение Нато верный путь войны с Россией и 26 лет к этому готовились.
7. Парада не будет?
8. Робот - гуманоид достиг скорости бега 10 метров в секунду.
9. Уникальная рептилия оказалась не представителем отдельного вида, а особью индийской лопастной черепахи с врожденным альбинизмом.
10. 65 лет назад, 12 апреля 1961 года, в 9: 07 по московскому времени человек шагнул из земной колыбели в неизвестность.
11. Наталья водянова стала героиней нового номера журнала Marfa.
12. Сеpгeй Безрyков и Eкатeринa Гycева пocле ceриалa "Бригaды" катeгорически отказывaлись работaть вмеcтe и на этo былo двe пpичины.
13. Во время великой миграции зебр в Ботсване произошёл любопытный случай: африканский саванный слон вмешался в драку между двумя самцами.
14. А сейчас мы проедем эту большую стену, и вы увидите район, где все бросили пить и курить.
15. Земля могла образоваться из двух разных колец вокруг солнца.
16. Учитель поставила детей на колени и направила на них автомат - в челябинской области разгорелся скандал из-за школьной фотосессии.
17. Британец, проснувшись утром, обнаружил, что полностью посинел.
18. Волочкова на холод со стороны близких после операции пожаловалась.
19. Сейчас и тогда.
20. + 10 тысяч подписчиков за 1 день собрала девушка на своем аккаунте после того, как показала, как она проверяет с кем общается её парень.
21. В 2005 году на склоне итальянской горы коллето - фава появился гигантский 60-метровый розовый кролик.
22. Планеты - изгои и их спутники - ученые выдвинули новые предположения об инопланетной жизни.
23. Квантовые компьютеры оказались бесполезными там, где на них возлагали надежды.
24. Иногда самые странные объявления появляются не на сайтах - а прямо у мусорных контейнеров.
25. Народная артистка Мария Аронова рассказала, что в молодости сильно переживала из-за своей внешности.
26. Северная Корея атаки сша и израиля осуждает.
27. Российские туроператоры по теряют $1.
28. Загадочная наследница эпштейна не получит ни цента.
29. А вы поздравили родных и друзей с днем книгодарения 14 февраля?
30. Прибыль Mercedes упала почти на 50 процентов.
31. "Microsoft сталкивается с обвинениями в кастовой дискриминации при распределении языков программирования среди сотрудников.
32. Талибы начали выдавать иностранцам ВНЖ - можно даже на 10 лет.
33. С инициативой введения так называемого "Отцовского Капитала" выступили в общественной палате.
34. В США началась новая волна массовых увольнений.
35. В 1915 году в Германии родилась принцесса с синдромом дауна, и, что необычно для того времени, её не стали скрывать от публики.
36. "Aд на земле: зoлотoй pyдник Ceppа пелада.
37. Microsoft опубликовала рейтинг стран по уровню внедрения ИИ.
38. Липецкую представительницу лдпр захейтили за хвастовство и эротические фотографии.
39. Девушка опубликовала снимок со своими собаками, однако внимательные пользователи обнаружили среди них кота.
40. Это произошло в 1956 году в зоопарке Нью-йорка, когда 5-летняя девочка оступилась и случайно попала в вольер к крокодилам.
41. Pоссийский релокант нанёс себе больше ста порезов в Таиланде из-за депрессии и выжил, несмотря на потерю литра кр*ви.
42. Древнейший палиндром из дошедших до нас.
43. Место, откуда падает самый высокий водопад планеты.
44. В Китае показали робота, который умеет выражать эмоции.
45. Сольпуги, известные также как фаланги, представляют собой независимый отряд паукообразных, не относящихся к паукам.
46. Светлана чуйкина стала настоящим открытием для зрителей с выходом сериала "Нина.
47. Блогер подключил ИИ к роботу - гуманоиду, чтобы проверить, возможно ли его заставить выстрелить в человека и тем самым обойти первый закон Азимова.
48. Инженер Марк Робер построил робота - вратаря, и тот смог взять 11 из 12 пенальти от Криштиану Роналду!
49. FPV - гонки станут следующим технологическим уровнем автомоделизма.
50. Интересный факт: у осьминога есть один главный мозг, но еще 2/3 его нейронов находятся в щупальцах!
