Кусок для поставщиков
Последние обновления на сайте:
1. Apple могут запретить в России - минцифры уже отправили жлобу на компанию в фас.2. На премьере сериала адвокаты актриса продемонстрировала безупречную внешность и рассказала о своем подходе к фигуре.
3. "Благодетель" из Японии убил двух женщин и собирал коллекцию из черепов дома.
4. Назвали профессии, которые лучше всего защищены от ИИ.
5. У британского телеведущего Джереми кларксона, известного по программе Top Gear, обнаружили агрессивную форму рака.
6. Иран проведёт похороны аятоллы хаменеи через 4 месяца после его гибели.
7. Обычный подросток благодаря тысячам селфи со знаменитостями прославился.
8. Ученые проверили на людях первую "Универсальную" вакцину, созданную ИИ.
9. Императорский пингвин - единственный вид, чьи птенцы появляются на свет посреди антарктической зимы.
10. Многие помнят этот типичный дуэт: простая деревянная дверь и вторая, обтянутая дерматином с декоративными гвоздиками.
11. Ванна императора Нерона из цельной плиты порфира (горная порода красного цвета близкая по составу к граниту.
12. Гарольд, скрывающий боль, после забега.
13. В природе иногда встречается такой уровень заботы, после которого человеческая фраза "я Просто Быстро Убрался" звучит особенно жалко.
14. Спутники замедление ядра земли под тихим океаном зафиксировали.
15. Западные страны планируют создать в Азии новый военный альянс по аналогии с Нато, - лавров.
16. "Камень Одда" - камень с хорошо сохранившейся надписью, сделанной на латыни в 1056 году в Англии.
17. Мужчины и женщины действительно слышат по-разному, и вот почему.
18. Мы никогда не позволим Ирану иметь ядерное оружие, - трамп.
19. Женщина - базука: российская культуристка устанавливает новые рекорды как на сцене, так и в интернете.
20. Иран повредил или уничтожил около 228 объектов на базах США на ближнем Востоке, - The Washington Post.
21. Мужчины больше вредят планете, чем женщины - исследование.
22. Ворота в вечность. Массивный дверной проем древнего храма Аполлона, остров наксос, VI век до н. э.
23. Чем опасен разлив нефти в акватории черного моря близ туапсе?
24. В Нью-йорке состоялась премьера фильма "Последствия", которую посетили исполнители главных ролей Кэмерон диас и Джона хилл.
25. Телескоп зафиксировал изменение состава кометы 3I/Atlas.
26. Прохор Шаляпин снова женился: его избранницей стала 37-летняя кондитер, соведущая Рената Агзамова Ольга Вашурина.
27. Гены - не вода: Румер Уиллис показала дочь, которая унаследовала фирменный прищур Брюса.
28. Биомедики объяснили, почему некоторые люди не заболевают гриппом.
29. Современная техника для оперативного устранения выбоин.
30. Маленький амфорискос или флакон для духов.
31. Астрономы цивилизации майя опередили Коперника на несколько столетий.
32. Певице в стиле кантри лиэнн раймс "Освобождают" челюсть.
33. Животное, словно собранное из двух разных миров: массивное, как бык, и покрытое шерстью, как овца.
34. Римский форт вдоль стены адриана.
35. "Я бы Ходила так Всегда": Юлианна Караулова вышла в свет в мини - платье и прозрачных чулках.
36. Болезни сердца связаны с холодной погодой?
37. Американские военные, участвующие в конфликте с Ираном, всё чаще ставят под сомнение цели операции.
38. Общение с ИИ оказалось полезным, но с неожиданным эффектом: исследование.
39. В фрагменте стоунхенджа нашли кварц возрастом более миллиарда лет.
40. В 1960 году британский инженер - электрик Дэвид латимер задумал необычный эксперимент.
41. Квантовые компьютеры оказались бесполезными там, где на них возлагали надежды.
42. Татьяна Ким вошла в список самых разбогатевших российских миллиардеров, заняв второе место в списке Forbes.
43. Трамп заявил, что война с Ираном "Почти Закончена".
44. Автоматизированный терминал для контейнеров в Роттердаме.
45. Лукашенко осудил США за убийство хаменеи.
46. Средневековый город жрнов.
47. В госдуме предложили включить "Убедительные Копии Оружия" в список игрушек, разрешенных для детсадов.
48. Хонда мотокомпо. Шла в комплекте с автомобилем хонда сити, в багажнике.
49. Мраморная сфера диаметром 30 см, найденная в 1866 году.
50. Похоже, что у Китая в планах создание армии из роботов.
