Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Генетики в мире

Анча Баранова - выдающийся ученый в области генетики, которая сделала значительный вклад в науку и общество. Она является одним из ведущих специалистов в области генетики растений и животных, а также в области медицинской генетики.

H2 Биография Анчи Барановой

Анча Баранова родилась в России в 1975 году. Она получила образование в области биологии и генетики в Московском государственном университете. После окончания университета, она продолжила свое обучение в области генетики в США, где получила степень доктора философии.

Какие перспективы для развития генетики Анча Баранова видит в будущем. Эксперт назвала худший сценарий развития пандемии — с «селекцией людей»

Последние обновления на сайте:

1. Грязевой вулкан совсем иначе привычного огненного гиганта работает.
2. Я Алина, мне 31 год, люблю домашние вечера, вкусные ужины и прогулки после дождя.
3. Биохимики нашли способ продлить срок хранения мяса без заморозки.
4. Жидкость для лечения кариеса без сверления и боли испытали на детях.
5. Пассажир таксистку после убийства сожительницы в Омске зарезал.
6. Исследование раскрыло, как соцсети искажают наше представление о мире.
7. Феномен "Лицевой Тарелки": биологический радар под перьями.
8. "Портал в ад" открылся в Новосибирске и лишил холодной воды жителей около 700 домов.
9. Верховный лидер Ирана поклялся отомстить США и израилю за смерть али хаменеи, - пресс-служба ксир.
10. Эта болезнь старше египетских пирамид.
11. Одному типу нло нашли убедительное научное объяснение.
12. Девушка, которая ранее называла краснодарский край адом, решила возглавить Брюховецкий район.
13. Science: ученые предсказывали мощное землетрясение в Венесуэле.
14. Беловодье - тайна затерянной страны.
15. Андреа пирло (футболист: "я пил вино всегда, даже маленьким - мама смешивала его с водой для меня.
16. В ленинградской области археологи могильник эпохи викингов обнаружили.
17. "Благодетель" из Японии убил двух женщин и собирал коллекцию из черепов дома.
18. Министр по делам израильской диаспоры Амихай чикли предупредил, что израиль рано или поздно начнёт войну против Сирии.
19. Гонконг одним из самых густонаселённых районов в Мире является.
20. Халькогены: как 16-я группа таблицы Менделеева строит наш мир?
21. Зеленский исключил русский язык из списка подлежащих защите на Украине.
22. Мозг влюблённого ребёнка в унисон с мозгом матери светится.
23. На границе Пакистана и Афганистана вновь вспыхнули боевые действия.
24. Кардиологи самые полезные для сердца ягоды и фрукты назвали.
25. Почему после работы болит голова: объясняет невролог.
26. Президента Финляндии стубба рассматривают как возможного участника переговоров с Россией, - Helsingin Sanomat.
27. Пока все думают о целлюлите ….
28. Ванна императора Нерона из цельной плиты порфира (горная порода красного цвета близкая по составу к граниту.
29. Гранитные города улахан - сис.
30. 21 мая 1921 года родился Андрей Дмитриевич сахаров - человек, чье имя стало символом не только научной гениальности, но и невероятной силы духа.
31. Арест жены зеленского Елены готовят сап и Набу - риа новости.
32. США ещё на 30 дней продлили послабление санкций против российской нефти.
33. Пять спутников на орбите за один запуск.
34. "Закрутил Роман с Молодой Девушкой" - Стасу пьехе приписывают отношения с девушкой из команды стилистов.
35. Первоклассник в Норвегии в поле 1300-летний меч предвикингской эпохи нашел.
36. Телескоп "Джеймс Уэбб" совершил очередной прорыв в астрономии: он напрямую увидел поверхность экзопланеты.
37. Гигант, забытый временем - дерево Туле.
38. Мост Шахара в гористой местности на северо-западе Йемена, построен в Xvii веке.
39. 19-Летняя актриса Александрина олексюк уверена, что ей удалось построить крепкий и стабильный брак с 50-летним режиссёром.
40. На солнце произошла вспышка M4. 3.
41. Среди островов Микронезии есть небольшой вулканический островок темуен и расположенный на нем древний город Нан - мадол.
42. В Нью-йорке состоялась премьера фильма "Последствия", которую посетили исполнители главных ролей Кэмерон диас и Джона хилл.
43. Самые глубоко затонувшие суда в мире.
44. Венесуэла: экосистемы "Затерянных Миров".
45. Появилась теория о том, что останки динозавров могут быть на луне.
46. Ту самую миловидную блондинку из первого состава группы "Фабрика помните"?
47. Министр обороны США пит хегсет вводил трампа в заблуждение о ходе конфликта с Ираном - The Washington Post.
48. Свиную сперму превратили в лекарство.
49. Астрономы цивилизации майя опередили Коперника на несколько столетий.
50. В России тестируют "Белые Списки" на домашнем интернете - инцидент зафиксировали в Ростове-на-дону.