Экскурсии по инфраструктуре
Последние обновления на сайте:
1. Причину колебаний продолжительности суток нашли в ядре земли.2. Подо льдами Антарктиды нашли следы супергор, которые изменили жизнь на земле.
3. В клетках нашли уникальный "Штрихкод" старения.
4. В Германии начали принудительно вызывать мужчин на медкомиссию, даже если они не хотят служить в бундесвере.
5. Существует мнение, что полярная лисица (песец) выдерживает суровые условия Арктики лишь благодаря плотному меху.
6. На Луне обнаружили большой свежий кратер.
7. Kpaснодарская модель Анжелика тартанова начала жизнь с чистого листа после чудовищной травмы и потери памяти.
8. Эта химическая реакция - основа метода бесшовной сварки рельсов!
9. В России создали магнитную жидкость для борьбы с опухолями.
10. 28-Летняя жительница Красноярска получила штраф за якобы непристёгнутый ремень, хотя утверждает, что во время поездки соблюдала правила.
11. Ученые создали многоразовый клей, который снимается светом без следов.
12. Найденный в Антарктиде метеорит о рождении солнечной системы рассказал.
13. Андроид Figure 03 осваивает бытовые задачи.
14. Россия полный цикл производства гражданских самолётов наладила.
15. В Новосибирске открылся новый завод по переработке молока "Сибирская Академия Молочных Продуктов".
16. Украина перестала раскрывать количество российских ракет во время атак.
17. Cтудент железнодорожное оборудование в Москве пoджег.
18. Экстремальная погода нормой становится?
19. Я Алина, мне 31 год, люблю домашние вечера, вкусные ужины и прогулки после дождя.
20. Ей было всего 22 года.
21. 9-Лeтний мaльчик из Москвы погиб во время вчерашней атаки бпла на пляже под Геленджиком.
22. У вич и рака обнаружили одинаковый препятствующий лечению механизм.
23. Ученые объяснили, почему ультрафиолет и курение у одних вызывают рак, а у других нет.
24. Все это время внеземной разум искали не на той волне, утверждает астроном.
25. Открытие: клетки матери проникают в мозг ребенка и остаются там на всю жизнь.
26. Росатом представил реактор "Шельф - М" для малых наземных АЭС.
27. Получен самый сложный в истории прямой снимок экзопланеты.
28. Жуткое ДТП случилось на ЗСД в Санкт-петербурге - эвакуатор на полной скорости влетел в мусоровоз.
29. В Краснодаре армяне заехали на дорогих автомобилях на территорию собора Александра невского, чтобы сделать ролик.
30. Верховный лидер Ирана поклялся отомстить США и израилю за смерть али хаменеи, - пресс-служба ксир.
31. Роботы - гуманоиды впервые успешно провели две операции.
32. Под Калининградом обнаружен клад арабских монет времен Харуна ар - Рашида.
33. Когда температура в штате падает до нуля, теплолюбивые рептилии впадают в глубокий анабиоз и буквально сыплются с веток на тротуары.
34. Застывшее среди коралловых рифов тело кажется медитирующим, но струйка воздуха изо рта выдает сложный процесс борьбы с плавучестью.
35. Андреа пирло (футболист: "я пил вино всегда, даже маленьким - мама смешивала его с водой для меня.
36. Британские острова первым в мире описал древнегреческий ученый пифей.
37. Земные микробы на марсе усохнут, но выживут - показал эксперимент.
38. На Борнео нашли суперпаразита, который ест "Зомби - Грибы".
39. В России производят конкурентоспособную автотехнику для пассажирских и грузовых перевозок.
40. Титан уникальным местом для колонизации признан.
41. Обычный подросток благодаря тысячам селфи со знаменитостями прославился.
42. Асцидия (Clavelina Ossipandae) - беспозвоночное размером всего 2 см.
43. 29-Летний мужчина лапал и целовал 13-летнюю школьницу в московском метро, выдавая себя за 17-летнего зумера.
44. Цветок - венок в Австралии.
45. Девятиметровые башни термитов Macrotermes выглядят как статичные кучи земли, но на деле это постоянно перенастраиваемая система климат - контроля.
46. Индустриальные центры компетенций уже помогли создать в России 120 ИТ - решений для импортозамещения зарубежного программного обеспечения.
47. Пьяный сын богатейшего нижегородского бизнесмена Сергей Корнилов устроил массовое ДТП на кабриолете Mercedes в нижнем Новгороде.
48. Иран хочет обязать Google, Microsoft, Meta и Amazon платить за подводные интернет - кабели в ормузском проливе.
49. Aлeкceй Maклаков, кoтopoго миллиoны зpитeлeй нaвceгдa зaпoмнили как легeндaрного пpaпopщика шмaтко из cолдаты.
50. Анна Курникова играла в теннис с кольцом за более чем $5 миллионов в 2004 году.