Артерии на вскрытии
Последние обновления на сайте:
1. Евгений сидихин: его воспитал Афган.2. Императорский пингвин - единственный вид, чьи птенцы появляются на свет посреди антарктической зимы.
3. Римская мозаика, изображающее любимое развлечение жителей поздней империи - гонки колесниц.
4. Каймановая черепаха не боится аллигаторов.
5. В Китае представили ультрасовременных роботов - пожарных - они умеют:
6. Пьяный сын богатейшего нижегородского бизнесмена Сергей Корнилов устроил массовое ДТП на кабриолете Mercedes в нижнем Новгороде.
7. Может ли путешественник во времени изменить прошлое?
8. Африка снова трещину дала.
9. "Вечные Химикаты" почти у всех нашли.
10. Женщина - базука: российская культуристка устанавливает новые рекорды как на сцене, так и в интернете.
11. В азовское море проник чужеродный вид крабов.
12. Джентльмен на минималках: Стивен Миллер стал объектом насмешек после инцидента на ужине.
13. Туапсе экологическая катастрофа грозит.
14. Совершенно уникальный кельтский бронзовый шлем был найден в Лондоне на дне реки у моста Ватерлоо в 1868 году.
15. Ориксы (или сернобыки) являются символами пустыни намиб и важной частью экосистемы этого региона.
16. Исследователи количество микропластика в больном и здоровом мозге человека подсчитали.
17. Эта амфибия выглядит как раздутый кусок фиолетового пластика, но её странная внешность - прямое следствие эволюционного тупика.
18. "Оркнейский Капюшон" настолько хорошо сохранился, что кажется, что он соткан и сшит буквально вчера, а не 1500 лет назад!
19. Дорога гигантов сформировалась за несколько дней, а не тысяч лет.
20. На солнце произошла вспышка M4. 3.
21. Более половины американцев считают, что умственные способности трампа ухудшились.
22. О предполагаемой могиле Аристотеля.
23. Успели побывать на международной ярмарке интеллектуальной литературы non/fictioNвесна?
24. Робот - гуманоид достиг скорости бега 10 метров в секунду.
25. Тайна геркулесовых столпов: гипотезы об образовании гибралтарского пролива.
26. В России тестируют "Белые Списки" на домашнем интернете - инцидент зафиксировали в Ростове-на-дону.
27. Репортёр, который "Растворился" в воздухе.
28. Решила и перестала брить лицо и тело на два года и прославилась в сети.
29. Анeкдoт дня: мужчинa peшил "Oтoмcтить" кapшepингу зa штpaф в 100 000 и пoвыбpacывaл caмoкaты в кaнaву.
30. Британия отказалась автоматически выполнять требования трампа, - The Guardian.
31. Лабиринт кносса. Древний дворец кносса на Крите - это не просто архитектурное чудо, а сложная сеть проходов, создающая эффект резонанса.
32. Когда солнечный свет преломляется от кристаллов льда внутри облаков, они создают полярные стратосферные облака, или перламутровые.
33. Астронавты международной космической станции запечатлели одно из редчайших атмосферных явлений - спрайты и синие джеты в верхних слоях атмосферы.
34. Жених и невеста из браакского болота.
35. Ведущий UFC в беседе с Теренсом Кроуфордом раскритиковал весовые лимиты в смешанных единоборствах.
36. Азербайджан войска к границе с Ираном стягивает.
37. Сергей городничий, звезда сериала "ландыши.
38. Aмepикaнcкое плeмя, говopящее на дpeвнем японском языке.
39. У животных обнаружили те же нарушения в днк, которые вызывают рак груди, костей, кожи и лёгких у человека.
40. Израиль к войне готовится.
41. Только в том случае, если вы забыли прихватить в поездку лишнюю пару белья, то вот как можно выйти из положения.
42. В США парашютист потерял сознание сразу после прыжка с высоты 3500 метров.
43. Пожалуй, самая обсуждаемая красавица этой олимпиады - Эйлин Гу.
44. Время летит: Наталья Бочкарёва показала уже совсем взрослых детей.
45. Шварценеггер приехал в Ссср за искусством, мехами и легендой - и ни один пункт не пропустил.
46. В России предложили снять с учителей обязанность проверки домашних заданий.
47. Пoчему вдpуг исчезла игра, на котoрой выpосли миллиoны зумерoв и альфa?
48. Популярный в 2000-е годы российский певец оскар сошел с ума и стал бездомным в Нью-йорке.
49. Израиль признал гибель 71 тысячи палестинцев за время конфликта в газе, - Haaretz.
50. Россияне теряют девственность в 18-19 лет и имеют в среднем 9 половых партнёров за всю жизнь - отчёт World Population Review.
