Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Агрессия под алкоголем

У алкоголика срыв и он опять начал пить.   Своевременная помощь - вот что необходимо больным, попавшим в сильную зависимость от употребления алкоголя, наркотических веществ. К помощи врачей-наркологов обычно прибегают в случаях, когда злоупотребление уже становится серьёзной проблемой. Длительное употребление в больших дозах алкоголя (наркотических веществ) приводит к значительным поражениям жизненно важных систем, органов. Как правило, в таком состоянии человек с проблемой не может справиться самостоятельно и обращается (сам или его родственники) к услугам специалистов. 

Самый испробованный и верный метод, обратиться в полицейский участок. Один только вид полицейского способензаставить успокоиться хулигана. Но как вести себя, пока полицейские прибудут? Для этого нужно следовать нескольким простым советам:

Выраженность алкогольной деградации зависит от следующих факторов:

Изменение личности при алкоголизме.. Причины, влияющие на степень деградации

Фраза Льва Толстого о том, что вино – настоящий враг не только для здоровья и ума человека, но и для души, потомства, стала практически крылатой. Кому же еще остается доверять нашим современникам, как не величайшему классику! Чтобы вернуться к нормальной жизни и не загубить в себе стержень здравомыслия, больной алкоголизмом человек должен как можно быстрее обратиться к специалисту за квалифицированной помощью. Но к кому идти? Ведь врачи традиционной медицины выписывают таблетки, которые помогают только на химическом уровне, а гипноз не всегда выводит из запоя на всю жизнь. Возможно, самое время обратиться к глубине своего подсознания и найти там многие ответы.

Последние обновления на сайте:

1. Евгений сидихин: его воспитал Афган.
2. Представьте зверька легче пальчиковой батарейки.
3. Калот - кровосос - ящерица из семейства агамовых, примечательная стройным телом, удлинённой головой и яркой окраской самцов в брачный период.
4. Каймановая черепаха не боится аллигаторов.
5. Древнее существо из Антарктиды тайну выхода на сушу раскрыло.
6. Министр юстиции Жеральд дарманен заявил, что Франция достигла предела возможностей в сфере интеграции и ассимиляции.
7. Один разговoр во двоpе - и ты ужe "Cвой".
8. Счастья стало меньше: индекс упал до минимума за 15 лет.
9. "Мой муж Невероятный" - супруга романа Костомарова Оксана Домнина выложила свадебную фотографию, приуроченную к 12-летию их брака.
10. Speeder от Mayman Aerospace выглядит как байк из будущего, но на деле это компактный реактивный летательный аппарат.
11. Аурискальпиум обыкновенный, или гриб - ушкоед, выбрал для жизни одну из самых сложных сред - опавшие сосновые шишки.
12. Младенцы умеют видеть красоту уже с первых месяцев жизни?
13. Один из самых долгожданных вкусных сезонов не за горами.
14. Путин разрешил открыть казино на Алтае для пополнения бюджета.
15. Консул Публий Клавдий пульхр, командующий римским военно-морским флотом, перед битвой при дрепане, 249 год до н. э.
16. Хорoшенькая и весьма запоминaющаяся.
17. Как звучит взрыв на Солнце?
18. Наса продолжает радовать космическими фото, сделанными во время лунной миссии "Артемида-2".
19. Исследователи вращающийся остров в Аргентине изучают.
20. Президент российской академии наук академик Геннадий Красников поздравил телеканал "Наука" с 15-летием.
21. В России тестируют "Белые Списки" на домашнем интернете - инцидент зафиксировали в Ростове-на-дону.
22. Римский форт вдоль стены адриана.
23. "Я бы Ходила так Всегда": Юлианна Караулова вышла в свет в мини - платье и прозрачных чулках.
24. Роботы, способные вас понимать и ощущать предметы, к которым прикасаются.
25. Индийский носорог (Rhinoceros Unicornis) - настоящий гигант среди азиатских млекопитающих.
26. На острове нуку - Хива, входящем в маркизский архипелаг, в местечке темехеа - тохуа, найдены статуи странных существ.
27. Тюрьма для ведьм.
28. Распад личности. В 1995 году американский художник Уильям утермохлен узнал, что у него болезнь альцгеймера.
29. Студенты в России смогут получить единоразовую выплату в 200 тыс за рождение ребенка.
30. Сингапурский модель и фотограф чуандо тан недавно отпраздновал свой 60-й день рождения.
31. А зачем так.
32. 8 марта около 9 вечера по московскому времени над западной Европой пролетел крупный метеорит, сообщает лаборатория солнечной астрономии ики ран.
33. В Торжке нашли клад из 409 золотых монет российской империи.
34. На этой книге французские короли присягу давали.
35. Москва помогает Ирану наводить удары по силам США - The Washington Post.
36. Таинственная пещера в Англии.
37. Когда она только пришла в бухгалтерию, всё было просто: кофе, таблицы, отчёты и лёгкая надежда, что когда-нибудь жизнь станет поспокойнее.
38. Атлас мира 1556 года и его интересная страница с картой южного полюса.
39. Солнце отбросило гигантский протуберанец.
40. Kтo cтaл пpoтoтипoм доктора айболита из знaмeнитoй сказки Чyкoвcкoгo?
41. Загадочная наследница эпштейна не получит ни цента.
42. Рыба - тайный символ христианства.
43. "Культурный Слой". Насколько нарастает почвенный или культурный слой за период, например в 100 лет?
44. 30-Летняя актриса рассказала, что съёмки в фильме обошлись ей дорого - из-за плотного слоя грима у неё начались серьёзные проблемы с кожей.
45. Экстремально похудевшая Наталья бочкарёва снова в центре внимания.
46. 30 млн китайцев живут под землёй - в домах - пещерах яодун, которым уже 4000 лет.
47. Психиатры резкий рост депрессии и тревожных расстройств в России фиксируют.
48. Российские мужики начали массово скупать сыворотки против выпадения волос и патчи.
49. Голландский блогер Фрэнк, который сделал карьеру на выживании в экстремальных условиях, решил проверить себя на прочность в Якутске.
50. Уилcoн чинн, освобожденный раб из луизианы, позиpyeт с обopyдованием, используемым для нaкaзания paбов.