Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

37 бесплатные сервисы

Вам наскучило смотреть видео с котиками или постоянно перелистывать туда-сюда ленту новостей "Вконтакте"? Вот несколько ресурсов, которые помогут вам провести время в интернете с пользой.

1. Fototips - интернет - журнал о фотографии. Кладезь полезных статей по фотосъёмке и обработке фото. Сайт будет полезен не только профессиональным фотографам, но и новичкам в данной области.

Последние обновления на сайте:

1. Тайна геркулесовых столпов: гипотезы об образовании гибралтарского пролива.
2. Медное острие копья возрастом до 6000 лет с передовой технологией металлообработки.
3. У Квентина Тарантино есть прием, который зрители считывают почти мгновенно, - крупные планы босых ног.
4. Во время великой миграции зебр в Ботсване произошёл любопытный случай: африканский саванный слон вмешался в драку между двумя самцами.
5. "Ей Слишком Натянули Лицо" - в сети обсуждают внешний вид 60-летней вдовы Олега Табакова Марины зудиной.
6. Подводный танец скатов - орляков - этот дуэт не только способ передвижения, но и способ общения, укрепляющий связи между скатами.
7. Чальчиутликуэ. Чальчиутликуэ - имя известной ацтекской богини дождя.
8. Иран к полномасштабной войне переходит.
9. Москва помогает Ирану наводить удары по силам США - The Washington Post.
10. "Автоваз" сообщил о самой тяжёлой ситуации за 20 лет.
11. Сергей городничий, звезда сериала "ландыши.
12. Прямо сейчас над Ираном летит только один пассажирский самолёт - это рейс в Дубай из ….
13. С какой страной у вас ассоциируется чай?
14. Дома, которые стоят прямо на мосту.
15. Конфликт мелони и макрона вышел в публичное пространство.
16. Когда-то он был цветом власти, а ныне прослыл символом нежности.
17. Кирилл Плетнев, известный по роли в сериале "Диверсант", столкнулся с критикой своего внешнего вида после выхода новых серий.
18. 20 лет тому назад.
19. Арг - е Бам.
20. Карнакские камни. Французская деревня карнак является родиной удивительный мегалитов, которые датируют 4500 годом до нашей эры.
21. Он в бедной китайской семье родился.
22. В России собираются активно развивать химическую промышленность.
23. Ученые и специалисты по поведению животных объяснили, почему коты так обожают коробки.
24. Во время обсуждения темы воспитания она рассказала, что задумывалась, как помочь сыну избежать неудачного первого опыта во взрослом возрасте.
25. Бывшая возлюбленная OG Buda - Кристина - откровенно рассказала о своих отношениях с артистом в недавнем интервью.
26. Девушка опубликовала снимок со своими собаками, однако внимательные пользователи обнаружили среди них кота.
27. Индейцы жили на территории Америки, но белые колонисты их уничтожили.
28. В Лондоне прошло по-настоящему редкое событие, приуроченное к 70-летию книги рекордов гиннесса.
29. Рoccийcкий электpoкap атoм пoлучил ценник в 3, 9 млн pублей.
30. Китай создал культуру, способную клонировать себя.
31. Поджигал ли Нерон рим?
32. Подборка ярких химических реакций:
33. Надежда кадышева не участвовала в новогодних корпоративах.
34. Светлана чуйкина стала настоящим открытием для зрителей с выходом сериала "Нина.
35. FPV - гонки станут следующим технологическим уровнем автомоделизма.
36. В деревне в псковской области нашли автобусную остановку, которую в комментариях спутали с … туалетом для водителей.
37. Когда природа решает устроить парад, остановить её невозможно - и красные крабы на острове рождества напоминают об этом лучше любой теории.
38. На северо-западе Аргентины нашли птицу, которая не могла летать.
39. Бянь лиан - магия смены масок в древнем китайском театре.
40. Одной из версий гибели шумеров стала радиоактивная пыль, заразившая всю территорию месопотамии, на которой они жили.
41. В южной Африке сольпуг называют Haarskeerders, что переводится как "Парикмахеры" или Baardskeerders - "брадобреи".
42. В Перми врач попала в скандал после резкого высказывания о россиянках.
43. Легендарная атомная подлодка к - 19 стоит на даче в Подмосковье.
44. Итальянцы знали о новом свете за полтора века до Колумба.
45. Библиотека Ивана грозного: загадка истории.
46. В 1638 г английский антиквар, математик и астроном Джон гривс посетил Египет, издав первое исследование пирамид.
47. Появление волочковой в роли вокалистки обернулось скандалом.
48. Клавиатура будущего из Гонконга - DS Pixel Keyboard.
49. Вулканы и облака превратили землю в "Снежок" 700 млн.
50. Коротко о самых глубоких озерах мира.