Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Воды при коронавирусе

1. Апельсины

Эти оранжевые ароматные фрукты богаты витамином C (аскорбиновой кислотой). Витамин C помогает в образовании антител и ускоряет весь процесс восстановления. Это чрезвычайно полезно для вашей иммунной системы и дает дополнительный прилив энергии. Помимо апельсинов, если они вам не по душе, вы также можете употреблять киви, клубнику и другие цитрусовые продукты.

2. Миндаль

Миндаль богат витамином Е (токоферолом). Витамин Е действует как антиоксидант. Дополнительная порция витамина с продуктами дает вам энергию, которую организм могло потерять во время болезни. Вы также можете употреблять другие сухие фрукты, авокадо и другие продукты, богатые витамином Е, которые ускоряют процесс выздоровления.

3. Яйца – куриные и перепелиные

Последние обновления на сайте:

1. Статуя принцессы такушиты.
2. Загадка "Скульптура Пришельца".
3. Телепортации хиля Переса в Xvii в.
4. Нло над байконуром: миф или секретные материалы?
5. "Мы просто хотели жить чуть-чуть лучше.
6. Золотистая бронзовка - интересный и яркий жук, встречающийся в садах и огородах.
7. Ученые сразились на бронзовых мечах, чтобы доказать их эффективность.
8. Эти роскошные броши в виде орлов были созданы в VI веке (ок.
9. О пустыне сахара.
10. Коротко о самых глубоких озерах мира.
11. Россиянку не пустили в Эмираты из-за внешности.
12. Датское телевидение против близких отношений между белыми людьми выступает.
13. Раздвинув сeбe нoжки, толкалина всей стране показала пышный кустик.
14. Археологическая сенсация в Анталье, о которой предпочитают молчать.
15. Аргентинский фермер создал лес в форме гигантской гитары, которую отлично видно даже со спутника.
16. Экзоскелет для маленьких шагов: помощь детям в России.
17. В Косово в монастыре высокие дечаны, построенном в 14 веке есть фреска "Распятие Христово".
18. О феномене "Тягучего" времени.
19. Деревянная Лопатка для переворачивания хлеба, возраст - 4900 лет, южная Германия.
20. Прeдcтaвь cебe oгpомный кoрабль в докe: бoртa и днищe пoкpыты cлоeм стaрой кpаcки, pжaвчины и вoдopоcлeй.
21. Водопад в небоскрёбе: архитектурный шедевр гуйяна/.
22. Сила укуса пираньи обусловлена её необычной анатомической структурой.
23. Сентябрь 2025, швед Арман дюплантис устанавливает в Токио новый мировой рекорд в прыжках с шестом у мужчин - 6 метров 30 сантиметров.
24. К новостям природы: учёным удалось заснять групповой секс трёх акул.
25. Как показал опыт археологов 1920-х годов, вопреки легендам о хитроумных смертельных ловушках, могилы фараонов технически были почти не защищены.
26. Китайский гиперкар Yangwang U9 самым быстрым в мире стал!
27. Рынок Les Halles в Париже возник еще в XII веке, но в 1971 году его снесли, чтобы возвести современный торговый комплекс.
28. Хорошо на даче было летом.
29. Наши учёные вместе со специалистами из Индии работают над созданием ферм будущего для Арктики.
30. Примерно 10 лет назад пустыня Атакама привлекла внимание ученых стеклянными осколками, чей возраст был около 12.
31. Уникальный видеоигровой артефакт - робот Nintendo R. O. B., ваш "Игровой Напарник" (Robotic Operating Buddy.
32. Ассирийские пращники бой ведут.
33. Космонавт Константин Борисов показал, как выглядит утренняя рутина в условиях невесомости.
34. Тайна происхождение жизни.
35. Фрагменты самого старого рукописного звездного атласа, дошедшего до наших дней в первозданном виде.
36. Главная тайна стоунхенджа - камни были уже.
37. 12 тысяч килограммов говна обнаружили на Эвересте: туристы продолжают гадить.
38. Житель Японии создал в своём саду железнодорожную ветку - воплощение мечты всех любителей поездов.
39. Крутые технологии наших дедов: в 1955 году придумали первый в мире автомобильный виниловый проигрыватель.
40. Этот гигант - настоящий плавучий город.
41. В соединённых штатах Америки зафиксировали случай, когда сотрудник дорожной службы "Отгонял" беспилотное такси.
42. Невероятное множество прекрасных фламинго.
43. Лечение атеросклероза нижних конечностей: современные методы
44. Дoбрo пожaловать в Дpейк - cамую опaсную воднyю дopoгy в мирe!
45. Султанки - представители семейства пастушковых, которые обитают рядом с тихими пресноводными источниками и болотами, где активно ищут корм.
46. Причины головной боли: что вызывает боль и как с ней справиться
47. Какие современные достижения Москвы делают ее уникальной
48. В США придумали штаны, которые упрощают процесс ходьбы.
49. Как избавиться от мучительных повторяющихся головных болей раз и навсегда
50. Какие изменения претерпел архитектурный облик Кремля за века